Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 81 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. mitsu

    mitsu Active Member

    а как насчет уменьшение GHRH-R рецепторов на мембране соматотропной клетки и как следствие потери чувствительности к стимуляции природным релизинг гормоном?
    а какого уровня (нг/мл) секреции ГР можно ожидать и как долго этот уровень будет держаться?
     
  2. krioo

    krioo Бывалый

    Если cjc1295 dac, то его раз в две недели, а эффект как у без дак?
     
  3. krioo

    krioo Бывалый

    Начитался...
    Есть те, кто определенно подтверждает их эффективность, но и есть те кто полностью опровергает их действие для увеличения роста.
    Жду авторитетных мнений
     
  4. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    ну от возраста зависит

    edit: помоему какие либо успехи показал только гормон роста. Но точно не уверен
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    задрали карлики ,мечтающие с помощью пептидов увеличить рост.
     
  6. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Пацаны, как с помощью пептидов вырастить член до 20 см?

    Есть те, кто определенно подтверждает их эффективность, но и есть те кто полностью опровергает их действие для увеличения члена.
    Жду авторитетных мнений. Кто не увеличивал член пептидами, не пишите тут ничего, петросяны блянах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Советую быть аккуратным в этом вопросе! Буквально вчера увеличивал себе член пептидами, но ошибся с дозировками и вколол двойную дозу - как следствие не +20 см, а +40 см... достаточно неудобно. Подскажите, может есть пептиды для уменьшения члена? Жду авторитетных мнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. mitsu

    mitsu Active Member

    да. за 30-40 минут до приема пищи.
    можно дернуть протеина, что б не было прям уж очень "голодного желудка".
     
  9. babon

    babon Бывалый

    ну вот и подошёл мой месячный курс гексарерил+сжс1295 по 100мкг 3 раза в день к концу !!! расскажу о результатах,думаю многим будет интересно,для начала о плюсах:ну их как таковых нет,если только удалось удержать массу после курса тестостерона энантата и то не всю,а вот теперь о минусах,их намного больше,ну во-первых цена,курс обошёлся мне в 5к рублей за месяц,согласитесь за эти деньги можно курсануть на том же сустике,далее давление,оно подскочило на второй день курса пептидов до 150/100,было 130/90 даже на курсе теста,а теперь самое стрёмное это жуткая аллергическая реакция в местах инъекций,началась примерно через 4 дня после начала курса,сначала появилось просто покраснение,потом шишки как от укуса комара и жуткая чесотка,никакие антиаллергены не помагали,живот похож у меня на какое-то месево,как будто меня рой плёл покусал,так что для меня с пептидами всё ясно,не думаю,что ещё когда-то решусь ставить на себе эксперименты !!!
     
  10. krioo

    krioo Бывалый

    Зоны роста не закрыты.
    курс гр уж больно дорого выходит.
    задрали дрищи, мечтающие с помощью пептидов увеличить массу.
     
  11. serezhenko

    serezhenko Новичок

    100 мкг, свой вес 80. Да ставил GHRP-6 на пустой желудок.
     
  12. barak alabama

    barak alabama Новичок

    результат 100%? Это как - 100% массы набрал? Весил 70 кг а теперь - 140? Фотки стопроцентного результата ("до" и "после") - в студию!! Иначе - голимый чёс.

    а вот это более похоже на правду. На днях подробно напишу мой "результат"от этих "чудо" препаратов - он стремится к нулю после месячного использования в рекомендованных дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. babon

    babon Бывалый

    это я ещё мягко описал,а если фотку живота после курса запилить,то многие и пробывать перехотят я думаю !!!
     
  14. КМНаук

    КМНаук Гость

    ну аллергия это не самое стремное. Намного страшнее когда фоликулы волос начинаю гнить от энантата, поскольку у парня сальные железы закупорились. Теперь мой знакомый выглядит как после чернобыля. И не факт даже что когда антибиотики закончит, будет иметь нормальный внешний вид без парика. Банальный вопрос, не фэйк ли опять? Анализы сдавал?
     
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    да осталось дело за малым купить нормальный пептид, или перечеркнет все j$$$ и разочарованием, как двумя постами выше.
     
  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    Пи
    так пили что бы люди поняли что не бывает пептидов по такой цене. А бывают только пустой карман и аллергия на животе. В нормальных лабах, пептиды 1 мкг синтезировать до 31 аминокислоты 300$ стоит. Неужели Китай обладает чудо техникой что бы снизить издержки а качество то же оставить.
     
  17. FaTher

    FaTher Отец

    Можно к ноге примотать скотчем. Я так делаю иногда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. КМНаук

    КМНаук Гость

     
  19. babon

    babon Бывалый

    брал у кошки,не думаю что фейк,скорее просто такая реакция на пептиды у меня,организмы все разные!!! а вот анализы хотел сдать,да вот руки так и не дошли,но по ощущениям могу сказать,что они работают, т. к. накрывало после инъекций,значит всё таки какая-то реакция была,вот тока хз какая !!! тут кстати на форуме видел статейку про чувака,которого ваще нереально разнесло от пептидов,я имею ввиду аллергию,у весь живот распух,ужасно выглядит и там дело чуть не дошло до анофелактического шока,так что господа аллергики,вам это лучше точно не пробывать,сам кстати аллергик с детства,возможно ещё отделался лёгким испугом !!!
     
  20. ГДЕ ПОКУПАЛ?
     
  21. babon

    babon Бывалый

    у кошки !!!
     
  22. КМНаук

    КМНаук Гость

    понимаете парни, кошка не может каждый флакон проверить что внутри, и он или она:кошка, сам иногда не в курсе что ему присылают под наклейками. Это китай. Думаю этим все сказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. babon

    babon Бывалый

    да это понятно дело,я ни кого не обвиняю,все мы колем себе всякую хрень на свой страх и риск !!!
     
  24. первый хреновый отзыв, помимо кидалова(чувак с пеной у рта кричала, что ему не доложили гармони)...который вроде подтерли
    У меня на гонадорелин была аллергия, но это вполне допустимо. А вот на гхрп? не слышал...фотка есть?
     
  25. КМНаук

    КМНаук Гость

    Китай бывает качество либо когда ты при них воткнешь себе и месяц у поставщика в квартире жить будешь, либо когда подделка явно очевидна и они не могут ее впарить. Ну например на джилли повесть значок мерса.
     
  26. Frodo Baggins

    Frodo Baggins Новичок

    В общем, почитав этот раздел форума, посвященный пептидам, напрашивается вывод, что однозначно положительного действия у пептидов нет - кого то вставило, кого то нет, кого то раздуло, кого то нет, то живот в мясо, то фоликулы сгнили... :shok: Печально...
     
  27. КМНаук

    КМНаук Гость

    Фо
    фоликулы у человека гниют от энантата тестостерона. Пептиды очень хорошая вещь. Но перед тем как их купить ты должен быть в них уверен на все 100 %, как при покупке джинтропина в аптеке к примеру.
     
  28. КМНаук

    КМНаук Гость

    Я к поимеру механику не на что не променяю, ни на фарму, ни га другие пептиды.
     
  29. babon

    babon Бывалый

    я не говорю о том что кошка мне фуфло впарил или кинул,я лишь описал свои результаты от применения данной связки,у других людей таких печальных результатов может и не быть,а фото живота на данный момент делать нет смысла,потому как зажило почти всё,вечером сделаю фото места в которое ставил последние инъекции и запилю сюда,тока ради того чтоб вы не думали что я что-то выдумываю !!! а вообщем о пептидах много непонятного,т.к. многие пишут,что набирают по 5кг сухой массы за месяц,значит всё таки они работают !!!
     
  30. Frodo Baggins

    Frodo Baggins Новичок

    Как я понял, что результат зависит, не только от гарантированного качества пептида, но и от конкретно личности принимающего - алергикам, например принимать не стоит... Получается как с предтреном - у кого то от Джека пруха дикая, а кто то под ним чуть ли не засыпает на трене.
     
    • Нравится! Нравится! x 1