Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 80 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. young_bb

    young_bb Новичок

    До 18 лет можно юзать пептиды(гхрп 2,6)?
     
  2. krioo

    krioo Бывалый

    гхрп - 2,6 могут увеличить рост если зоны роста еще не закрыты?
     
  3. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Да не вызывают гхрпшки гипоглимию. А н а голод за счет грелина пробивает. К тому же сахар наоборот увеличивается, так как стг и инсулин антогонисты.
     
  4. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Да могут
     
  5. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Можно, только не перебарщивай с дозировкой, а на самом деле пептиды мутная вещь
     
  6. krioo

    krioo Бывалый

    Просто я тут посчитал, чтобы два месяца курсить денег надо совсем немного в отличии от гр, но если эффект хоть какой-то будет это уже хорошо. Рост 168 см - это жопа) было бы круто вытянуться на пару см
     
  7. mitsu

    mitsu Active Member

    2+6 :: ? классный курс. кто подсказал такой? :- -:
    насчет гипануть. не знаю гипанешь ли ты от 6+2, но от 2-ки соло не гипанешь. от 6-ки соло вероятность гипо повыше. но это не гипо, в "классическом" понимании, т.к. это состояние не сопровождается падением уровня сахара в крови. "лечится" все просто. уколол, подождал 30 минут - съел творога (если перед сном будешь ставить).
    по поводу принятия пищи, то можешь и кушать сразу после инъекции, но нормального выброса ГР не жди. максимум на что можешь рассчитывать это на секрецию ГР в два раза меньшую от нормальной секреции без принятия пищи. единственный пептид, которому "пох" на принятие пищи - гексарелин, но даже ставя его сразу перед едой не стоит злоупотреблять жирами и быстрыми углями, т.к. они тоже немного, но подкосят секрецию ГР. нормальный вариант это укол 2-ки (или 6-ки), прием аминок (или изолята, можно и сывороточного прота, но не на молоке, а на борще воде), 30 минут ждешь и налетаешь на еду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Copper

    Copper Бывалый

    Помогите с такими вопросами:
    1) Хочу набирать в 1 шприц гхрп2 и сжс и брать с собой в зал, чтобы ставить после тренинга(это где-то 2.5-3 часа в шприце). Перенесут ли пептиды такую перевозку?
    2) Хочу брать уже приготовленные пептиды в ампулах на соревнования. Это 10-12 часов в сумке без холодильника. Выживут ли они?
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    По
    поставить за раз, посмотреть по анализам какой выброс, а потом рассчитать дозу. К к примеру выдаст 500 нг/мл, а мы планируем восстановление чуть выше физиологии это 50 нг в сутки, то мы понимает что этот флакон на 10 дней. Я понимаю что математику тут не корректно применять, но это все таки ближе к правде, чем руководствоваться чьими то советами и их дозировками, не зная какая доза во флаконе.
     
  10. Djoni01

    Djoni01 Новичок

    Ребята , можете составить курс мне, зоны роста не закрыты , хоть как-то что бы подрости чуть, напишите какие пептиды заказывать и в каком количестве . Если можно все подробнее
     
  11. КМНаук

    КМНаук Гость

    Липкий пот, руки трясуться это не гипа? ) а глюкометр который сначала показывает повышение сахара а потом понижение?) жаль что не смог дотерпеть до нижних пределов нормы, может их конечно и не было, но скачок верх, затем вниз за 30-60 минут присутствовал. Ничего не ел отмечу сразу)
     
  12. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Странно, но у меня от GHRP-6 вообще никаких признаков голода
     
  13. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок


    Тогда каким образом появляется гипа, если гхрп не провоцируют выброс инсулина?
    Я конечно не уверен но может ты поставил больше нормы и такое состояние было из за выброса кортизола?
     
  14. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    В каких дозах ставил? На голодный желудок?
     
  15. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок


    если подешевле то гхрп2 + cjc1295 dac или без него)
    если подороже ипаморелин + cjc1295 dac или без него. Лучше конечно дак, меньше пузо дырявить, хотя я иногда ставлю подкожно в ногу))))
     
  16. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок


    А у кого ты брал, может пептиды которые везут в Рашку совсем не пептиды, а какая нибудь глюкоза с сухим инсулином)))
     
  17. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок


    Купи маленький термос или термокружку, кинь туда немного льда и будет тебе счастье))
     
  18. КМНаук

    КМНаук Гость

    У китайцев на алибабе)), да конечно там может быть что угодно. И дозировка могла быть .уй пойми какая может не 5000 мкг а все 1000000,только не грхп а инсулина)))))
     
  19. КМНаук

    КМНаук Гость

    Каменный век), сейчас уже пептиды пошли в жидком виде, хранятся год при комнатной температуре. Выбор маленький только. Не надо париться чем разводить, как разводить и как хранить.
     
  20. Sultan97

    Sultan97 Новичок

    Доброе суток времени! Мой результат 100% ! Хотите купить пептид результат 100% меня это удивило ! Решил попробовать, зашел в http://peptids.ru/ купил попробовал результат превзошел все мои ожидания, рекомендую!! сылка для покупки http://peptids.ru/
     
  21. Sultan97

    Sultan97 Новичок

    А где продаются пептид в житком виде есть гарантии?
     
  22. krioo

    krioo Бывалый

    А сколько курсить? месяц, два или больше
     
  23. КМНаук

    КМНаук Гость

    есть)
     
  24. krioo

    krioo Бывалый

    гхрп6 + cjc1295 сколько курс на два месяца будет стоить? И где лучше купить?
     
  25. mitsu

    mitsu Active Member

    кортизол здесь не причем. его секреция происходит в пределах нормы. все дело в грелине
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    очень интересно. можно поподробнее? чем лучше?
     
  27. хммм, интересный подход...
     
  28. КМНаук

    КМНаук Гость

    ну да, вот как то так)))
     
  29. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Лучше тем что меньше пузо дырявить
     
  30. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    На счет купить, пери у кошки или у канада пептитс(и те и те из китая) Ставь по 1.5мкг на кг веса каждого 2-3 раза в день если гхрп и cjc1295 без дака