Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 79 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. mr.dr

    mr.dr Новичок

    Как ты себе представляешь подделку? закупка пустых флаконов и заливка туда мела? блять все пептиды которые у барыг с китая, китайцы по желанию заказчика клеют наклейки с нужным тебе брендом. канадские пептиды тому пример. В китае качество пептидов примерно одинаковое + - . другое дело как их доставили сюда и дальнейшее хранение. Тот же IGF-1 при комнатной температуре проживет месяц, дальше ему будет пизда, поэтому доставлять их надо в холоде, и так же хранить до -8.
     
  2. Copper

    Copper Бывалый

    Многие ресурсы противоречат друг другу, что и ввело меня в заблуждение: какой гхрп повышает уроверь кортизола и пролактина, гхрп-2 или гхрп-6?
     
  3. Shura

    Shura Новичок

    Оба, гхрп-2 в меньшей степени, чем 6-ка. Лучше всего Ipamorelin
     
  4. Shura

    Shura Новичок

    В смысле ипа вообще не вызывает повышение
     
  5. У Дочи есть, смотри внимательно
     
  6. Бери ипаморелин
     
  7. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    Всем доброй ночи!
    Мой первый курс.Возраст 19 рост 178 вес 80 жира 20%.Серьезно на массу занимаюсь недолго около 3.5 месяцев и до этого около 3 месяцев.С 70 кг до 80 за 3.5 месяцев (гречей ,с креатином и гейнером)
    Вот думаю к лету поднабрать сухой массы и подсушиться.Паралельно думаю о туринаболе,ибо дека+метан(5амп-200мг,100табл по 10мг).Все это для меня новое и вот изучаю.Не судите строго,что здесь новичок,только про ас и пептиды.Ну вот.
    Решил обзавестись пептидами по причине не токсичности и наименьшего отката.
    Но в них я ничего не понимаю.Цель:Сушеная масса кг 5-7 от пептидов,ибо от деки и мета около 10 кг с откатом в 3-4 кг.
    Какие пептиды надо комбинировать,где заказывать?Сколько надо их будет покупать?
    Когда их принимать?
    И с чем их едят?
    Заранее спасибо!)
     
  8. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    в ветк вермодже наткнулся на акой пост о гонадорелине
    кто что может сказать по этому поводу?
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты поменьше барыг слушай. Пептиды темный лес, который никто не исследовал и чем они могут грозить организму в долговременной перспективе никто не знает)
    Дека без теста - зло! Это тоже запомни. И о гейнере с 20% жира лучше забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Гонадорелин это гормон гонадолиберин. Перед тем, как, что либо в себя вкалывать наверное необходимо изучить информацию по данному препарату, верно? Если человек долбоеб, что тут поделаешь.
     
  11. Причем здесь барыги,И вообще почему так неуважительно? Тебе че наркоту чтоли продают,а? Изучил вопрос- благо инфы, много, принял решение, сказал спасибо, что для тебя товар притащили...
    а ты сам, что-нибудь полезное делаешь??*
    А то прямо важный какой "барыги", блядь смотри как-нить под горячую руку не попади
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Аааа? Что??? Ты о чем.
    Что изучить. На любых пептидах написано "не для использования людьми. Только для исследований" И высеры о том что они безопаснее АС хрень полная, их никто не изучил толком. А вот то что выхлопа с пачки метана больше чем с ГХРП любого - факт.
    А барыги при том, что приравнивают хуй пойми что чуть ли не к спортпиту, причем сами не зная что это такое.
     
  13. Метан вода и гино и откат, от гхрп+сжс выхлоп куда кучнее. И самое главное качество другое дает, не метанойдное. Вам надо просто проставить курс и вы сами все поймете, я тоже скептически относился к пепкам, но только до тех пор, пока сам не попробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    Так я и не услышал ответа:po weke:
     
  15. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    честно не освсем понял ответ. всё-таки такое может произойти от всего пары недель использования или написанное бред? доча вон его постоянно фигачит
     
  16. действительно гонадолиберин используют для химической кастрации - это не бред. А по каким схемам, погуглите
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    я погуглил, но ведь автор использовал его всего две недели, как и написано для поднятия теста, а не непрерывно в течение долгого времени. почему в итоге такой печалньный результат?
     
  18. фиг знает...мало ли, может он теста по кг в день колол )))?
     
  19. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Гонадорелин можно применять на протяжении 2-3 недель. Так как если "курсить" им дольше то это может вызвать значительное подавление собственного тестостерона после отмены.И вызвать химическую кастрацию,которая будет все таки временной и через какой то промежуток (думаю довольно длинный) времени все восстановится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    • Пульсирующая схема (прерывистая) будет приводить к повышению уровня тестостерона.
    • Непрерывный курс приводит к обратному эффекту. Это происходит за счет быстрого развития толерантности (снижается чувствительность рецепторов гипофиза). По этому данная схема используется даже в принудительном лечении педофилов, с целью подавления половой функции и либидо. Фактически, это способ химической кастрации.
     
  21. КМНаук

    КМНаук Гость

    Педофилов не принудительно лечить надо, а прелюдно кастрировать без наркоза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Молотком
     
  23. barak alabama

    barak alabama Новичок

    > фиг знает...мало ли, может он теста по кг в день колол )))?
    сколько бы теста не колол - за 2 недели ничего не будет, подавление зависит не столько от дозировок, сколько от длины курса и существенным будет через месяца 2. и даже существуют индивидуумы, у которых подавление собственного практически не наблюдается при экзогенном.

    Так гонадорелин стоит использовать для восстановления собственного тестостерона после курса? Если "да" то по какой схеме?
     
  24. КМНаук

    КМНаук Гость

    Я думаю надо подбирать опять же дозировку, сперва понять сколько по факту во флаконе. Далее подобрать дозировку что бы поддерживать выработку теста в пределах нормы, около верхнего референтного значения. Но ни как не более. Думаю эта схема более приемлема к восстановлению теста.
     
  25. Djoni01

    Djoni01 Новичок

    Ребята , можете составить курс мне, зоны роста не закрыты , хоть как-то что бы подрости чуть, напишите какие пептиды заказывать и в каком количестве . Если можно все подробнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. понять дозировку во флаконе, каким образом?
     
  27. может просто не стоит рисковать, благо препаратов и без гонадорелина хватает
     
  28. КМНаук

    КМНаук Гость

    К примеру старая, добрая гонада))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Oleggelo

    Oleggelo Новичок

    Мужики, подскажите, буду ставить ГХРП 2 и 6, на ночь поставил,есть вероятность во сне не гипануть? и тут одни говорят нужно есть сразу после укола,другие что в течение 30 минут нельзя есть, есть на ночь только белок..??