Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 78 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Gavnabol

    Gavnabol Новичок

    Подскажите у кого можно заказать гхрп6 и сжс1295? Так чтоб по качеству все норм и без (наебонов)
     
  2. КМНаук

    КМНаук Гость

    Ого уже целых три дня?!!! А чего не три часа?) Пептидам пока рано себя проявдять, погоди неделю хотя бы сто бы выводы делать. А вот данабол уже должен был как то себя проявить. Ну и конечно банальнй вопрлс. Анализы с пептив сдавал?!)))))
     
  3. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    Gavnabol я у кошки заказывал.
    КМНаук рано согласен, на анализ попозже соберусь, еще бы найти где подешевле, а то в инвитро семь сотен отдать придется... а данабол еще не чуется потому что шило он)) недодоз по любому... на второй неделе должен начать цеплять..
     
  4. SevS

    SevS Новичок

    А ты до этого метаху ел? Все индивидуально, меня к примеру на 3-ю неделю только начинает, знакомого вообще через 20 дней.
    Метан Диенович сам выбирает когда тебе ниспослать силушки, и послать ли вообще :buba:
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не говори ерунды.
    И темой ты ошибся немного.
     
  6. SevS

    SevS Новичок

    Я темой не ошибся, парень спросил я ответил, или ты предлагаешь его великодушно послать на соответствующий форум?
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Здесь пептиды обсуждаются как-бы.
    А посчет метана, то с 20го дня он, скорей, перестает работать, а не начинает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. SevS

    SevS Новичок

    Мдааа, без комментариев! Просто прочитай переписку начиная с первого сообщения deadlifter-а и встань в угол.
     
  9. nintendo-ds

    nintendo-ds Новичок

    добрый вечер всем , уважаемые форумчане подскажите что где почитать перед тем как использовать пептиды , а то очень хочется их попробовать но знание нулевые в этом)
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не перескакивай, ты описываешь метан, как ящик пандоры какой-то. ТО он со 2, то с 3 недели работает, то вообще не пашет.
    Не пиши такую хуйню, пожалуйста, и все.
     
  11. Givemefive

    Givemefive Новичок

    С 27.12.12 ставлю утром гхрп-2, а вечером гхрп-6 по 200 мкг - знаю, скажи те мол, морда у тебя не треснет?Пробовал ставить 100, вроде бы вообще никаких ощущений... От гхрп-2 ацкого жора нет, так, только слегка повышается аппетит, а с ним и еда чуть по-вкуснее. После инжекта, живот недолго по-бурлит и перестанет. После гхрп-6 вообще не замечаю ничего.
    Водой не заливает.
    Быстро стали забиваться мышцы, от одних только отжиманий раздувает как хомяка. Силовые упали, думаю что из-за быстрой забивки.
    На каникулах где-то неделю,чуть больше, не занимался (делал себе спину, мануалка), вес держит... За неделю один раз поотжимался до отказа и все.
    В итоге +3 кг, есть прибавка в объемах, пара сантиметров там и сям, визуально стал поширше.
    До этого, кроме пептидов в себя ничего не ширял. Возраст.21. Вес. 80 (теперь)
    Что думаете?
     
  12. SevS

    SevS Новичок

    Ты дурак?:rickroll: Тебе любой, здесь мало мальски опытный человек, общающийся с друзьями по железу, скажет что любой препарат влияет на людей по разному, хотя бы взять побочки от лекарств, которые написаны в рецепте! Просто ты не шаришь в этой теме, не выставляй себя дураком. А на счет: " с 20 го дня он, скорей, перестает работать, а не начинает." Ты вообще сума сошел? Его меньше месяца вообще единицы принимают, ты это скажи 90% ребят, вот для них новость будет! что метаху то больше 20 дней глупо жрать! :prayy:
     
  13. SevS

    SevS Новичок

    Ну у дочи и закажи, хоть я лично еще у него не заказывал (старые запасы еще есть) но я не думаю что человек имеющий форум, группу в контакте, и тысячи единомышленников, будет так бездарно просирать свой (без преувеличения) бренд. В общем тебе в раздел магазин, в меню с верху.
     
  14. ivan33

    ivan33 Новичок

    Проставил месяц канадских пептидов GHRP-2( хз подделка или нет , голограмма была,покупал у местного барыги ) ставил по 100 мкг 3 раза в день. В итоге использовал 4 ампулы =1800 руб ( каждая по 450 руб) На весах + 4 кг ( сухой массы) водой не заплывал, жиром тоже , никаких эффектов от инъекций не чувствовал кроме легкого подъёма аппетита ( может быть плацебо ) . сейчас думаю сделать перерыв 3 недели и ставить GHRP-2 +GHRP-6 + CJC-1295 только уже китайских , цель прибавить в росте , возраст 18 лет , потихоньку расту ещё ( значит зоны роста не закрыты )
     
  15. Gavnabol

    Gavnabol Новичок

    Спасибо, интересует еще такой вопрос! Ставить нужно 3 раза в день ghrp6 и cjc1295, вычитал что интервал между уколами 4 часа, а что если он больше будет? и без разницы когда ставить перед треней или после? просто утром потом через 4 часа?:hmm:
     
  16. ashtone

    ashtone Бывалый

    Перед треней лучше не ставь, помрёшь с голоду.. жрать жутко хочется, вроде поел.. а через полчаса-час снова можно идти жрать.. ставь после трени.. и перед едой.. за 15-30 мин ( поможет с радостью проглотить завтрак/обед/ужин... а возможно и всё сразу за один присест)))) .. промежуток менее 3 часов делать нельзя.. а вот про блолее ничего не сказано.. так что главное что бы прошло 3 часа после последней инекции, а так.. ставь когда хочешь)))
     
  17. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    интервал больше ниче страшного, даже наоборот хорошо, меньше не стОит. я вообще 2 раза в день ставлю. часов в 9утра и в 4дня.
     
  18. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    ел. правда по 2 тапки. за 5 недель нихуя не ощутил практически, только на одной трене приседалось хорошо, а так не понял с него ничего. сейчас по 3 ем, но балкановский данабол в натуре ящик пандоры, хуй его поймешь когда попрет и попрет ли)
     
  19. КМНаук

    КМНаук Гость

    не метан выбирает послать или нет а его брат " fake"...))))))))))))))), а метан всегда посылает силушку и вес и печень тоже..)))
     
  20. Исдес

    Исдес Новичок

    У меня после igf-1 синяки под глазами появились, и вообще лицо как будто отекшее немного, это нормально, или что делать чтобы ОК было?
     
  21. Romeo2108

    Romeo2108 Новичок

    Бля пептиды все Китайские....сто раз сказали уже....и роста не жди....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Romeo2108

    Romeo2108 Новичок

    Читать лень....3 раза минимум интервал 3 часа. А ставить утром как встал Днем и на ночь........люди листаем форум
     
  23. mr.dr

    mr.dr Новичок

    gormonsrosta.com тут заказывал кто-нибудь, как пептиды?
     
  24. КМНаук

    КМНаук Гость

    Каждые три, семь дней, кто то появлятся на доче с таким вопросом. Подозрительно. Я заказывал там, полное говно. А теперь ждем реакции;)
     
  25. mr.dr

    mr.dr Новичок

  26. КМНаук

    КМНаук Гость

    да не, на самом деле у них ни разу не покурал ничего, честно ничего не могу сказать.
     
  27. ivan33

    ivan33 Новичок

    ну мб и китайские , ладно не суть . а почему роста не стоит ждать ?
     
  28. КМНаук

    КМНаук Гость

    От пептидов стоит ждать роста. Просто во первых надо качественные пептиды. Однозначно все пептиды которые есть в продаже это Китай. Если вы наберете любую акредитованную компанию, то вы увидите, что пептиды не могут стоить тех денег за которые они идут с китая. Phoenixpeptid, sionbiological стоимость мгф human, или даже мгф rat(мыши) не помню точно но не всяко 25$ за 2000 мкг)))
     
  29. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    Я беру canadepeptides.org
     
  30. Maxim_Koryaga

    Maxim_Koryaga Новичок

    Доброго дня, подскажите где можно приобрести рабочий IGF-1 LR3? У до4и в прайсах его нет, а на canadepeptides.org брать боязно, вдруг подделка? Тем более, читал где-то, что канадских пептидов не существует, мол все идет из Китая. Хотя мне, впринципе, пофиг откуда, главное чтоб преп работал.