Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 76 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. 404jdm

    404jdm Новичок

    ребят,подскажите сколько можно хранить (по вермени) в инсулиновом шприце при комнатной температуре??
     
  2. ростение

    ростение Новичок

    7-12 дней храниться пептид разведенный, ну а в шприце может и поменьше.
     
  3. Joga

    Joga Бывалый

    купил фрагмент 2мг в бочёнке, разбодяжил 2мл воды для инъекций. хочу за раз ставить по 300мкг , получается в шприц нада набирать 30ед ?
     
  4. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    ну вроде да)
     
  5. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    а почему 300?) откуда такая цыфра? ставят по 250 утром и вечером. можно больше
     
  6. mitsu

    mitsu Active Member

    все правильно рассчитал. 30 единиц или 15 делений инсулинки на 100 единиц
     
  7. Joga

    Joga Бывалый

    ну так-то я хочу ставить 300 утром, 300 в обед и 300 вечером
     
  8. ФедорV

    ФедорV Новичок

    ipamorelin 2mg и CJC1295DAC (2mg). хочу взять эту связку на месяц(30 дней), получается сколько надо флаконов того и того? и вопрос - не знаете, палятся ли они на допконтроле в awpc? заранее спасибо. и может не стоит брать сжсдак, а лучше просто сжс, так как он выводится быстрее?
     
  9. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    2 мг ипы и 2мг простого сжс хватает на неделю примерно
     
  10. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    почему 15? 1мг на 1 мл у него концентрация, по 30ть на 100ке
     
  11. stereo-image

    stereo-image Гость

    ребят, подскажите пожалуйста комбинацию пептидов + АС .
    Цель - качество мускулатуры.
    Сейчас вешу 90 при росте 181.
    Плюсовать готов не более 3 гк по напольным весам.
    НО сейчас во мне говна около 9 кг (столько пришло с последней сушки, в конце которой я был 81).
    Вот цель - минимум прироста веса по напольным весам, но максимум по качеству мускулатуры.
    Короче сгон говна и наращивание сухой массы.

    какие пептиды и на сколько по времени ?

    стоит ли в данном случае применять АС вместе с ними ?
     
  12. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    ипаморелин, сжс, можно фрагмента HGH добавить, mgf
     
  13. stereo-image

    stereo-image Гость

    всё вместе ?
     
  14. borser

    borser Бывалый

    Юзал пептиды гхрп-2 + гхрп-6 + peg mgf. Юзал для пкт, набранное стабильно держалось в течении месяца при этом еще использовал много чего для ПКТ, трибулус Д-аспаргиновую кислоту + антикатаболиский комплекс + всякие витамины и другое. Проблемка в том что при приему гхрп-шек, в ближайшее время от и до не пожрать было, иначе днище рвало мама не горюй, а затем через какой то время это ппц усилилось, если раньше можно было через 1 час пожать после укола, и норм было, то теперь все равно начинало днище рвать ... Сон если вначале был просто охуитительный, то затем постепенно он становился обычным ... дозняк не превышал, 250 мг на 83 кг своего веса. Да в самом начале вес немного прибавился, с 83 до 84.5, но затем все к хуям пошло, водичка начала уходить. вначале до 83 обрытно затем до 82, а сейчас спустя 1.5 месяца после курса (и уже 1.5 недели не колю пептиды) вес упал до 81 (((( Да полностью юзать пептиды перестал , после того как добавил к связке cjc1295, после этого как раз и и ухудшились проблемы с днищем ...
    На сколько я понял пептиды очень сильно ебут поджелудочную, от сюда и днище рвало ... сейчас пытаюсь ее вернуть в норму. в общем мое имхо пептиды чисто индивидуальная штука, но для пиздатого сна (хотя бы на какой то период времени) вполне сойдет.
    Обидно то, что у меня этих пептидов еще ппц сколько банок, 15 флаконов где то ...
     
  15. krukoff

    krukoff Бывалый

    отдай мне.
     
  16. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Или можно мне :)
     
  17. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    можно и вместе, они из разных классов. только не юзай в дозировках больше 100мкг за раз, забьёшь гипофиз быстро
     
  18. stereo-image

    stereo-image Гость

    а если просто шестерку только добавить к связке пропионат+туринобол, можно ли ставить 180 за раз (из расчета 2 на кило веса) ?

    я прост пока только опробовать хочу что такое, но не строить курс целиком на пептидах
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    200 на ночь самое оно думаю будет под курс АС. Восстановишься лучше, выспишься тоже. Да и на творог каждый вечер место в животе найдется)
     
  20. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    тогда лучше ипаморелин или 2ку хотябы, они меньше пролактин стимулируют. если больше 100мкг за раз, то не 3-4 раза в день ставь, а меньше
     
  21. Slow

    Slow Новичок

    Тоесть можно разбавить 5мг к примеру гхрп на 5мг воды и больше? Правда в себя прийдеться целый шприц всадить...
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Народ, думаю взять peg mgf 720. Но слышал что из за мгф есть возможность развития рака предстательной железы и гипертрофии миокарда. Это правда? Или байки?
     
  23. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    С Гонадорелином можно стать секс гигантом)
     
  24. Romeo2108

    Romeo2108 Новичок

    прошло 2 недели курса 2 и 6 прибавил 2кг.....
     
  25. babon

    babon Бывалый

    ну это и с тестостероном можно,я как раз им был 2 месяца подряд:xdnew:
     
  26. Slow

    Slow Новичок

    Кто то говорил, что гхрп в завышенных дозировках может привести к сахарному диабету.. Правда ли это?
     
  27. babon

    babon Бывалый

    покраснение и чесотка в месте инъекции-это нормально вообще?
     
  28. serezhenko

    serezhenko Новичок

    у меня так-же. Но не чесотка, так, позудит мальща. да покраснение с час держится
     
  29. wowan

    wowan Persona Grata

    Люди распишите пожалуйста курс пептидов(GHRP-6+GHRP-2) на месяц примерно
    Мой вес 100кг
    При росте 181

    Какие дозировки нужно.

    Я то я не могу въехать какие дозировки нужно и как колоть
    З.Ы. Юзать думаю первый раз
     
  30. shajo

    shajo Новичок

    Советую посмотреть дозировки, сеты и курсы по приему пептидов http://peptids.ru/5-sety . Там вы для себя найдете нужные дозировки и сможете разобраться, на какое именно время вам будет полезен курс приема. Посмотрите для себя курс на два месяца приема.