Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 74 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Zodiac

    Zodiac Новичок

    Ну что ж, сегодня начал курсец cjc 1295 с ghrp6. С утра поставил первые 150+100. Никакого особенного описываемого многими жора итп не ощущается, все в пределах нормы. Сахар за полчаса после укола поднялся с 4.6 до 5.4.
     
  2. Romeo2108

    Romeo2108 Новичок

    Вопрос?.....если я месяц просижу на 6 и 2 а на втором месяце я исключу 2 и включу cjc нга 1 мес, это нормально будет или не стоит этим заниматься?
     
  3. Romeo2108

    Romeo2108 Новичок

    Ты утверждаешь что Дорога в никуда и что курс из 2 или 6 + cjc это Золотая середина. Я не вижу результатов тут от этих курсов. Ни кто ни чего конкретного не пишет тут. Народ Пишим ваши результаты....всем станет яснее.....
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    можно и на майонезе не слабо набрать. другой вопрос чего именно набрать.
    я бы не стал разделять пептиды от спортпита. я рассматриваю спортпит как хорошее подспорье для фарм курса (будь то аас или пептиды, или аас+пептиды).
    позже постараюсь подробнее расписать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Я же тебе уже не один раз говорил, что да, 2 деления - это 100мкг, 4 деления - 200мкг. Как на первом рисунке.
    http://do4a.com/threads/Трудности-п...азбавления-и-расчета-дозировки-пептидов.4813/ , что бы больше не было вопросов как разводить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

    exeq1n
    Все спасибо ! )))


    теперь такой вопрос, получил мел и он не в порошке а типа кристалами что ле , так и должно быть ?
    [​IMG]
     
  7. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Вот чего не знаю, того не знаю, у меня в порошке был...
    Наверное без разницы, лиж бы рабочий был, сдай анализ на стг после певрвого укола и все.
     
  8. mitsu

    mitsu Active Member

    все нормально. это леофилизат. разводи водой не боись
     
  9. Exclusive

    Exclusive В бане

    бактерицидной водой которую в аптеке можно купить? и анализ стг скока стоит?
     
  10. babon

    babon Бывалый

    поставил сегодня с утра гекса-сжс по 150мкг,походу многова-то состояние ухудшилось,начала кружиться голова,думал в обморок упаду,давление померил 150/100 повысилось не хило,слышал что пептиды сахар в крови поднимают,может быть из-за этого?
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    можешь и бактерицидной водой (если в аптеке такую найдешь), но можно и обычной водой для инъекций (которую в любой аптеке найти можно без проблем).
    анализ стг стоит порядка 10 уе (в Украине), сколько это стоит в других государствах я не в курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Exclusive

    Exclusive В бане

    а пепы до разведения можно хранить не в холодильнике?
     
  13. mitsu

    mitsu Active Member

    лучше хранить в холодильнике. это 100 % убережет их от разрушения. я например храню в морозилке
     
  14. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    может наоборот снижает не???:hmm: там типо инсулин начинает повышаться
     
  15. babon

    babon Бывалый

    да может быть и наоборот,я в этом не особо понимаю,но вот давление держится второй день 150/100 и самочувствие поршивое,давление разве должно от пептидов повышаться?
     
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    Такой вопрос , вот я набираю 200мкг 6ки и 2ки в один инс шприц и могу ли я потом весь день одним пользоваться? Тоесть так же набирать и колоть 3раза в день???
     
  17. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    идет выброс гр,имхо..у меня поднималась после инжекта.
     
  18. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    нежелательно.,лучше сразу смешай и уколи. Нельзя что бы они были смешаны на протяжении дня в шприце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. babon

    babon Бывалый

    у меня получается выброс идёт постоянно,раз давление не понижается !!!
     
  20. mitsu

    mitsu Active Member

    как с водичкой? заливает?
     
  21. Chibe

    Chibe Новичок

    Вопрос к знающим - сколько ставить инса чтобы сахар был в норме, но ловить гипо не хочется? и можно ли в один шприц набирать инсулин с пептидами? от уколов уже весь живот болит :dunno:
     
  22. Exclusive

    Exclusive В бане

    в смысле ? я не собираюсь хранить в шприце их весь день. я име юв виде например утром смешал вколол, шприц положил. через какое то время опять взял этот же шприц набрал и уколол.. и так чтобы 1 день-1 шприц. можно так ?
     
  23. babon

    babon Бывалый

    пока не заметил,я тока неделю назад сделал последний укол теста энантата,сидел 2 месяца по грамульке в неделю и с давлением было всё гуд,130/90 и самочувствие было хорошее,хотя водичкой залило заметно,а тут после первого же укола пептидов и так давление подскочило,неожиданно для меня как-то !!!
     
  24. babon

    babon Бывалый

    думаю что можно,но только при условии,что ты разводил пептиды бактерицидной водой,если же просто,я бы не стал рисковать !!!
     
  25. IIIaMuJIb

    IIIaMuJIb Новичок

    У кого есть опыт использования cjc 1295 dac ?
    Есть вопрос
     
  26. Exclusive

    Exclusive В бане

    Точно мне на это может кто нить ответить ?
     
  27. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    тебе же написали что лучше не рисковать
     
  28. progressive

    progressive Бывалый

    не плохой курс))) побочек только не мало от него к сожалению)))
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    Так это ахренеть скок шприцов надо 3*30*3=270 я разорюсь на них же (((
     
  30. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    это в чем в евро?:- -: