Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 73 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    в плане итоговой нарощенной массы я имел ввиду
     
  2. babon

    babon Бывалый

    пока ничего,завтра начинаю ставить !!!
     
  3. babon

    babon Бывалый

    вообщем смотрю многие не догоняют как и по скока ставить,расскажу на своём примере,так как сегодня готовил препы:инсулинка с делениями до 100 обыкновенная,пузырёк к препом 2 мг,набрал в инсулинку бактерицидной воды до деления 80 и вылил в пузырёк-развёл,теперь по дознякам,2 меленьких деления на инсулинке-это 100мкг действующего вещества,я набиряю в шприц сразу 6 маленьких делений на 3 раза в день,т.е.300мкг,ну вот вроде бы и всё,а если у вас пузырёк с пептидом в котором 5 мг вещества,то набираете 2 раза 100 и выливаете в пузырёк и тут получается тоже самое -2 маленьких деления-это 100мкг действующего вещества,можно конечно и набрать 1 шприц 100,но тогда 1 маленькое деление будет 100мкг вещества,для меня это не очень удобно например,слишком уж маленькие деления !!! Надеюсь всё понятно описал и помог кому было не понятно !!!
     
  4. Romeo2108

    Romeo2108 Новичок

    Всем привет. Вот моя схема приминения.
    В 2ку и 6ку вливаю 2.5мл физ раствора!
    ставлю: инсулиновым шприцом по шкале 100ед набираю - 7.7ед(это 7.5% от 100ед)...и ввожу в складку живота! сначало 2ку потом 6ку. сразу после этого - пью 2.5грамма агинина, и 2.5грама глютамина! 10минут жду, и обычной вобой запиваю пью - 14грам ВСАА! после этого жду мин 20...и ем. творог или протеин....или кашу.
    инъекции: утром как встал; днем на пустой желудок: вечером за 30мин до ужина...или перед сном.
    1ампулы 2ки или 6ки хватает на 6-8дней, по 3инъекции в день.
    Планы:
    2 и 6 ставлю 2месяца...потом подкулючу через месяц АС на 2месяца....и как 2и6 закончатся, то включю на 2месяца гексарелин, и CJC1295...получается:
    2и6 = январь - февраль
    АС = февраль март
    гекс и СЖС = март апрель
    Жду ваших коментарий................
     
  5. babon

    babon Бывалый

    курс норм
     
  6. mitsu

    mitsu Active Member

    а сколько ты весишь? 200 кг?

    с глютамином это ты "в самую точку попал" - все правильно. только его нужно пить до инъекции, и можно и побольше, грамм так 10. насчет аргинина тоже неплохо придумал, он ведь тоже способствует секреции ГР, но ты забыл, что аргинин в простой форме усваивается организмом лишь на 60%, кроме того аргинин усваивается не быстро, а где то 40-50 минут.
    бца лучше пить после инъекции.
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    А в чем суть поясни, все таки усвоение амин идет на уровне инсулина? Или это за счет подьема инса после пептидов? Объясни неграмотному, но никак понять не могу)))
     
  8. drarara

    drarara Бывалый

    гонадорелин кто-нибудь использовал?
     
  9. babon

    babon Бывалый

    сегодня сделал первую инъекцию гексарелин+сжс 1295,накрыло моментально,немного не понятное ощущение-недомогание и слабость и в голове тяжесть появилась,видимо первая реакция организма
     
  10. NukS

    NukS Новичок

    Билдятки, когда ставите по 300 мкг GHRP-2 и GHRP-6,( первая инъекция утром.другая перед сном) вторую как предпочитаете??? до треши или сразу после ставитесь, читать 110 страниц.слишком напряжно) спасибо
     
  11. babon

    babon Бывалый

    я ставлю перед обедом за полчаса,тренька вечером после 18 часов,потом домой-пожрал укололся и в люлю !!!
     
  12. SevS

    SevS Новичок

    Ну, на счет "в водичку превратятся" не уверен т.к. сам так пробовал, влил 2-ку и 6-ку 50/50 в инсулинку и хреначил дня 2-3 (не помню сколько влил) 3 раза в сутки колол... во всяком случае жжение было, потом вообще обленился, в один балон 2-ку и 6-ку слил)) и так "веселился" пока балоны (1 двойки один шестерки) не закончились. По ощущениям все было так же как когда по раздельности ставил. Мож опытные юзеры)) выскажут свое мнение по этому поводу?
     
  13. svan

    svan Новичок

    Пробовал его , по 200мкг два три раза в день , особо ничего не прочувствовал , лишь подсушило малость .
     
  14. Exclusive

    Exclusive В бане

    Ребят, с пометкой выше "мембер" ответте точно плиз 100 и 200 мкг на инсулиновом шприце это скольк?

    [​IMG]
     
  15. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    mitsu, после твоих объяснений в принципе стало понятно что да как, решил попробовать купить: утро+день 6-ка (или 2-ка) и вечер ипа + cjc 1295 (3раза) всего по 1мкг на кг(тренировочный день:утром, после тренировки, на ночь и отдых: утром, днём, на ночь), вот только если открыть пептид - хранить его надо 5-7 дней, а это получаеться что ghrp 2 (5mg) нужно за неделю проколоть?
    а если мне в неделю надо всего 2500мкг ghrp 2, то остальные 2500мкг выкинуть? подскажи как решить это?
    и когда лучше колоть: проснулся - укол - 30мин-поел, потом через какое время сделать инжект? и на ночь за 30мин до сна?
     
  16. rapture18

    rapture18 Новичок

    Вопрос: Возможно ли вырасти вертикально, используя пептиды?-.- И какие лучше? Почему советуют использоваться курс курс 6 и 2, хотя где-то в соседней теме приводилась статья, что это не рентабельно. Рост 168, вес 60кг.
     
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    пептид открывать не нужно. достаточно проколоть инсулинкой и залить водичкой. разбавленные данные пептиды хранятся в холодильнике (не в морозилке) долго (3 месяца это точно). ничего выкидывать не нужно.
     
  18. mitsu

    mitsu Active Member

    теоретически можно, но практически нет. на рост костей влияют очень много факторов (таких, как igf, связывающие белки, гомеостаз с другими гормонами и т.д.), и ГР это не самый основной из них.
    на вопрос "почему советуют курс 2+6?" могу ответить, потому что советчики не разбираются в том, что продают. почему 2+6 - это не только не рентабельно, но еще и абсолютно бесполезно можно почитать вначале здесь, а затем здесь
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    тоесть в один шприц смешивать и 2 и 6 нельзя ? а колоть их можно одновременно разные места ?
     
  20. rapture18

    rapture18 Новичок

    Жаль, ибо курс ГР дорогой, не считая другие гормоны. Именно 1 статью я и читал
     
  21. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    т.е. я разбавил их водой, взболтал и потом от туда же и беру "порции" в течении 3-х месяцев, тогда понятно, за это спасибо :)
    а вот можно пояснить на счёт распорядка когда именно их колоть?
     
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    причем здесь неграмотному. неграмотные таких вопросов не задают.
    инсулин всегда пресутствует в крови, когдато больше, когда то меньше. и аминки, в принципе все равно когда в топку закидывать. "инс всегда их подхватит", а если учесть, что после тренировки ("белково-углеводное окно", глюкозы практически нет, инс упал) будет укол пептидов, то аминки (по крайней мере бца) это вообще самое то (поскольку не будут способствовать скачку инса).
    если говорить о приеме глютамина перед уколом, то это обусловленно тем, что повышение уровня ГР снижает уровень глютамина в мышцах. ну и конечно не стоит забывать про посттренировочный катоболизм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. mitsu

    mitsu Active Member

    их смешивать можно. но вот колоть их вместе смысла я не вижу
     
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    если кратко, то так:
    утро (сразу после подъема)
    днем (или после тренировки)
    вечер - перед сном
    приеми пищи только после 30 минут после укола

    если более подробно, то можешь глянуть здесь
     
  25. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    Братюни, а правильно ли я думаю - правильный курс правельных пептидов - топ по набору массу будет из всех вариантов аналогов и тд?
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    сразу не обратил внимание на это. не вздумай взбалтывать :nono: хоть 2-ка, 6-ка и "стойкие" продукты, они тоже могут деградировать, и взбалтывая ты их просто разрушаешь. они и так очень хорошо растворяются
     
  27. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    Братиииш, а лутше ведро пептидов 2+6 или метан-креатин-гейнер-джекед ? после чего бицуха будет больше ?
     
  28. Exclusive

    Exclusive В бане

    и скоько по продолжительности можно ставить 2 и 6ку? могу скажем на курсе их ставить а потом на пкт еще ?
     
  29. mitsu

    mitsu Active Member

    если вопрос ко мне, то повторюсь, что курс 2+6 это "дорога в никуда". единственно нормальным применением такого курса может быть только, если снизить дозировки в двое, что бы сумма данных пептидов равнялась 1 мкг/кг . т.е. ghrp-2 - 0.5 мкг/кг + ghrp-6 0.5 мкг/кг
    по поводу применения на курсе и на пкт, то можешь. только ставь в пределах насыщения (1 мкг/кг), так ты сможешь "протянуть" и на курсе и после курса не потеряв при этом не количества секретируемого ГР, не динамики секреции ГР, не чуствительности рецепторов.
     
  30. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    mitsu скажи пожалуйста хоть примерно. стоит ли тратить сотны уе на спорт пит ? или пептидами будет больше набрано ?