Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 72 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да скорее жиром оброс)
     
  2. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    mitsu , ещё раз спасибо, хотелось бы узнать последний волнующий меня вопрос: после окончания курса побочки уйдут и всё станет как раньше? уменьшение чувствительности не будет(или привыкания)? и не уйдёт ли вес после окончания курса? если да, то как сохранить набранные кг? если не секрет , подскажи где взять лучше их (если секрет, можно в личку)?
     
  3. mitsu

    mitsu Active Member

    "побочки" уйдут. уменьшения чувствительности ни рицепторов ни восприимчивости организма к ГР - не будет. уйдет вес или не уйдет зависит от тебя. будешь продолжать нормально питаться и дружить с режимом - все будет ок. это не аас, поэтому классических "послекурсовых откатов" не будет.
    по продавцам я тебе не подскажу.
     
  4. Beyzel

    Beyzel Новичок

    Народ раньше тут видел таблицу, как пептиды разводить с водой для инъекций
    щас искал не нашел ( видимо хуево искал)
    если есть у кого киньте пожалуйста
     
  5. mitsu

    mitsu Active Member

    возможно это не совсем таблица, но вдруг это тоже поможет
     
  6. Beyzel

    Beyzel Новичок

    спасибо огромное , то что искал
     
  7. mitsu

    mitsu Active Member

    :^^:
    не за что
     
  8. Jacker

    Jacker Новичок

    Назовите тогда пожалуйста возможные побочные эффекты peg mgf... и я так понимаю проблем со зрением ни у кого не возникало?
     
  9. Zodiac

    Zodiac Новичок

    Сдается мне, что он имел в виду не 300 каждый раз, а разбитые на три приема по 100.
     
  10. babon

    babon Бывалый

    Всех с Новым Годом !!! Счастья,здоровья и успехом в железном спорте!!! Есть вопросик-завтра начинаю ставить гексарелин +сжс 1295 3 раза в день по 100 мкг каждого,подскажите в какое время лучше ставить? сам хотел ставить утром за 30 минут перед завтраком,за 30 минут до обеда и за 30 минут до сна,норм так или лучше как-то по другому? и ещё,можно ли мешать в одном шприце 2 препарата?
     
  11. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Закончил неделю назад ставить г2+г6 по 100мкг каждого 3 раза в день, ставил месяц, первые недели 2 аппетит был зверский, потом просто хороший стал, спал хорошо. Из спортпита протик ел и ДАА, набрал 3-4кг.
     
  12. mr.dr

    mr.dr Новичок

    как хранить IGF1-LR3 1mg , если ставить по 50мкг это 20 дней, есть решение?
     
  13. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    Много продавцов в контакте.
     
  14. Exclusive

    Exclusive В бане

    РЕбят скожите пожалуста, после курса хочу с помощью Ghrp2 5Mg
    Ghrp6 5Mg удержать массу. подскажите пожалуска сколько флаконов надо сколько раз колоть и какие дозы. я полный нуль в них (((
     
  15. exeq1n

    exeq1n Новичок

    по 100мкг 3 раза в день каждого
     
  16. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    Мужики, подскажите пожалуйста, а если смотреть так - пептиды или спортпит ?
     
  17. Exclusive

    Exclusive В бане

    можно сразу в один шприц 2ку по 100 и 6ку по 100 набрать и колоть ? и на флакон 5мг каким кол-вом воды разводить ? и в какое время колоть? И объясните плиз вот шприц инсулиновый, 100 мкг это сколько делений на нем ? 10 или 100? и могу ли я одним шприцом колоть 3 раза в день не меняя его ? а то разоришься же на них
    [​IMG]
     
  18. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Можно, так все делает наверное, только сразу ставить надо, я лично разводил 2мл, на инсулинке 100мкг получалось 0.04мл, т.е. 2 деления. Ставить утром, днем и вечером. Если отдельно набирать их будешь то можно, а вместе то не, в водичку превратятся...
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    значит в один шприц могу и 6 и 2, но менять шприцы полюбому. тоесть 3 шприца в день(ппц скок надо шприцов). и 100 пкг это 40 на шприце так ? значит 200 будет 80
     
  20. exeq1n

    exeq1n Новичок

    ну у меня ушло больше сотки шприцов. Какое 40, ты с ума сошел? 100мкг на инсулинке это 2е деление 0.04 на инсулинке, 200мкг это 4е деление это 0.08 на инсулинке, до 10 даже не доходит!
     
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

    тоесть вот так ? [​IMG]
     
  22. Exclusive

    Exclusive В бане

    и еще вопрос. как ощущения после курса ? и где брал ?
     
  23. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Хз, я такими инсулинками не пользовался, я желтыми пользовался сотками, а на этих без понятия, ну там еле еле набирается, мало
    Брат у укрспортпита, после курса перестал так жрать как на курсе, и спал не так хорошо.
     
  24. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    Сколько денег примерно нужно на пепкурс ?
     
  25. babon

    babon Бывалый

    я 5к отвалил за 5-ти недельный курс на гексарелин+сжс 1295 по 100мкг каждого 3 раза в день
     
  26. Zodiac

    Zodiac Новичок

    Спортпит колоть вообще не рекомендуют. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. You

    You Новичок

    Можно GHRP6 и короткий инсулин в один боян заливать?
     
  28. Beyzel

    Beyzel Новичок

    на немецком инсулиновом шприце где 100 делений ( разбавлял на 2.5 мл воды) Сколько будет 100мк

    неужели 2 маленьких делений?
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    да, у меня тоже вопрос. 200 мкг это столько ?? или сколько не пойму ?
    [​IMG]
     
  30. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    что в итоге получилось ?