Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 71 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. mitsu

    mitsu Active Member

    ghrp-6+cjc 1295 без dac 3 раза в день по 1 мкг/кг. после укола не кушать на протяжении 30 минут
     
  2. Givemefive

    Givemefive Новичок

    Ребят, как считаете, какая программа тренировок будет наиболее эффективной при приеме пептидов? (к примеру, те же гхрп 2 и 6)
     
  3. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Парни подскажите, только что ставил последний раз инжект, и после того как вытащил иголку вылез такой себе пузырек крови, я протер бегом спиртом и уколол еще 6ку, из-за чего могла быть кровь? Завтра отпишу сколько набрал за месяц и все остальное.
     
  4. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Сосудик пробил, ничего страшного
     
  5. BublGum

    BublGum Новичок

    пахахах нет конечно это не аас херачь как хочешь
     
  6. uliboktebededmokar

    uliboktebededmokar Новичок

    Всем привет. Скажите пжлст. Я развел melanotan 10mg 3мл воды. Вес у меня 85. Как его ставить в таких пропорциях?
     
  7. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Гугл в помощь ептить. Что за манера, сначала купят, потом спрашивать начинают
     
  8. progressive

    progressive Бывалый

    мужики, сколько в среднем можно набрать с гхрп-2 + гхрп-6, курс 2 месяца. по 100мкг три раза в день каждого препа.
    и такой вопрос еще, как вместе с ними использовать гонадорелин?
     
  9. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    Mitsu
    если не трудно, можно в крации объяснить: почему именно ghrp-6, а не ghrp-2 или Ипоморелин (ведь много где пишут что они лучше), и почему cjc 1295 а не cjc 1295 dac? заранее спасибо.
     
  10. mitsu

    mitsu Active Member

    конечно не трудно.
    6-ка это исходя из того, что ты хочешь хорошо набрать, как я понял. 6-ка с ее "супер аппетитом" в наборе очень поможет. 2-ка "мягче" (если можно так выразится). ипа это хороший вариант, если не хочешь сильно с аппетитом замарачиваться (ну и отсутствие выбросов пролактина и кортизола). но ставить ипа желательно на ночь, поскольку он может вызывать сонливость. в идеале, конечно, лучше скомбинировать: утро+день 6-ка (или 2-ка) и вечер ипа
    cjc 1295 без дак, потому что этот аналог релизинг гормона оказывает наиболее физиологичное и "щадящае" влияние на соматотропную клетку гипофиза, что не угнетает клетку и не способствует продолжительному проистеканию ГР из клетки. кроме того дак может на долго "выключить" природную секрецию гипотоламусом релизинг гормона гормона роста.
     
  11. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Мужики GHRP 2 будет ли держать мясо если в новогодние праздники заниматься не буду неделю? 4 неделя ПКТ пойдет. Вообщем стоит ли юзать их не занимаясь? Или толку не будет?
     
  12. Chosen2313

    Chosen2313 Новичок

    Добрый день. На 5 день ипа+сжс по 1мкг/кг каждого 3 раза в день стал сильно болеть живот + аллергия в виде покраснений. Были проблемы с желудком, что делать? отменять уколы совсем?
     
  13. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    что это за проблема не заниматься неделю и почему после этого должно уходить мясо?
    мясо так быстро не уходит.
     
  14. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Даже на пкт и при этом ведя мягко говоря нездоровый образ жизни?
     
  15. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ну конечн
    ну конечно, на пкт у тебя вода сходит
    белки чтоб из мышц начали расщеплятся, надо очень не здоровый образ вести, не доедать, чтоб истощились гликоген депо, но что это за вообще тренинг тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Extremist

    Extremist Новичок

    А если ghrp-6 и ghrp-2 прокурсить где то 40 дней, будет хороший результат ? хоть примерно...
     
  17. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    А сколько максимально по времени может хранится GHRP 2 уже разведенный в холодильнике? Чтобы не потерял свою эффективность
     
  18. svan

    svan Новичок

    Были похожие симптомы , только от 6 + сжс , делал полный перерыв на три дня все прошло , затем продолжил ставить из новых флаконов , больше никаких побочек не проявлялось .
     
  19. Touch

    Touch Новичок

    Уже 3 недели болит сосок и такое ощущение что уплотнение под ним растет, прямо пропорционально иньекциям peg-mgf, я вообще не понимаю как это может связано, только если у меня фейк и там вообще другое вещество.....
     
  20. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    mitsu, Спасибо за объяснения. Прочитал ваши статьи и хотел сделать выводы: побочек и снижениея чувствительности при правильных курсах (8 недель курс?) и дозах нет. Так? Хочу попробывать пептиды, но очень переживаю за побочкии и всё что с ними связано.
     
  21. progressive

    progressive Бывалый

    мне кто-нибудь наконец-то скажет сколько можно в среднем набрать с гхрп-2 + гхрп-6 по 300мкг в день каждого препа, два месяца
     
  22. Jacker

    Jacker Новичок

    Здравствуйте, я приобрёл себе peg mgf, ставлю 3 раза в неделю по 300мкг, но вот заметил что появилась какая то расплывчатость в глазах, точнее расфокусировка, кто-нибудь сталкивался с таким? Вот сегодня только третий раз поставил, может так организм адаптируется?
     
  23. mitsu

    mitsu Active Member

    сложно ответить на твой вопрос. слово "набрать" включает в себя слишком много мероприятий. это и питание и тренировки и отдых. можно перефразировать твой вопрос и спросить "сколько можно набрать с ГР?". не стоит забывать о том, что пептиды это не стероиды. пептиды это "штуки", которые инициируют высвобождение твоего родного ГР, и как распорядится этим ГР решать тебе.
    "набрать" нехило можно и без пептидов, например, на связке бигмак + картошка фри 3 раза в день на 6 недель. вопрос в том набрать чего.
    в общем, все зависит от тебя. а в качестве примера, могу сказать по себе и по товарищам, которых я отлично знаю, что около 2-4 кг в первый месяц набрать вполне реально (это если говорить о "сухих" кг). но только набрать не с гхрп-2 + гхрп-6 ибо это ересь, а с 2-ка (или 6-ка) + сжс1295. и опять же не с 300 мкг (ты же не 300 кг весишь?), а с нормальных дозировок в 1 мкг/кг.
     
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    Так? - Так.:yes:
    если ты хочешь попробовать ghrp (2 или 6), то побочки следующие:
    повышение кортизола;
    повышение пролактина;
    "всплески" чувства голода;

    возможные побочки:
    туннельный синдром (здесь);
    нарушение сна (сон глубокий, но просыпаешься не выспавшийся);
    состояние близкое к гипогликемии;
    "залитость" (удержание организмом жидкости).

    В целом, как можно увидеть, это не те побочки, которые могут привести к каким то серьезным последствиям. Иными словами, побочки пептидов и рядом не стояли с побочками от аас
     
  25. Tier

    Tier Бывалый

    у кошки брал небосьo_Oто гино, то зрение, какие-то психосоматические симптомы:trollface:
     
  26. Jacker

    Jacker Новичок

    гино?? Я ничего не писал про это. у меня вот уже 3-ий день вот такое странное ощущение в глазах, небольшой расплывчатости, не понимаю с чем это связано? Может ли быть ухудшения зрения?
     
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    3 месяца уже в холодильнике хранится и все работает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. saita

    saita Новичок

     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Бля, у меня кажись запястье больше стало. Не мерял никогда к сожалению. Но раньше кое как мог обхватить большими и указательным пальцами в кольцо. Сейчас же 1.5 см не добираю.
     
  30. mitsu

    mitsu Active Member

    та не, это у тебя пальцы уменьшились:xdnew: