Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 69 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. barak alabama

    barak alabama Новичок

    > повышаю проло (в порядке повышения): 2-ка, 6-ка
    по описанию спортсвики (в татье про ипаморелин) - наоборот - может там стоит пофиксить?

    > не оказывает влияния на проло: ипаморелин
    думаю использовать связку гхрп2+1295, может для перестраховки гхрп2 заменить на ипаморелин? тем более что он вроде как мощнее гхрп по выбросу стгсогласно той же спортвики? нормальня комбинация будет? только по ценам уже приближается к гр тогда...
     
  2. mitsu

    mitsu Active Member

    пофиксить спортвики? пускай их фиксят


    [Мертвая ссылка на картинку]:http://kinozal-mobi.ru/films/289/image.png

    думаю использовать связку гхрп2+1295, может для перестраховки гхрп2 заменить на ипаморелин? - можешь заменить, но лучше его (ипаморелин) вначале проколоть несколько недель перед сном, а потом колоть уже и утром / днем. это из-за того, что ипаморелин может вызывать сонливость.
    в комбинации с сжс это будет отличная комбинация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Как можно прибавить в весе 3 кг и в руках целый см,Ты че тока руки качал? Кстати сколько тебе лет, может гино в твоем возрасте это норма?
     
  4. Kosmic

    Kosmic Новичок

    17 лет, занимаюсь второй год.

    Делал базу жрал, не всегда режим соблюдал
     
  5. barak alabama

    barak alabama Новичок

    если пептиды так повышают уровень СТГ, то наверное имеет смысл так же ставить инсулин? (при повышенном СТГ способность инсулина утилизировать сахар снижается в разы и поджелудочная начинает его усиленно вырабатывать, что в конечном итоге приведет к ее истощению и диабету).
     
  6. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    А вот пример реакции на пептиды. Ссылку к сожалению не могу восстановить. Парнишка поймал практически анафилактический шок. Ставил примерно полгода связку G2 + CJC вроде, в обычных дозировках. Говорит так плохо было, чуть не умер. Поставщик был проверенный. Из этого бутылька уже ставил и не один раз. Там народ высказывал разные версии. Больше сошлись на аллергической реакции.

    IMG_4210.jpg IMG_4211.jpg IMG_4212.jpg
     
  7. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    По сути, в совокупности ты ставил GHRP в дозировке 3(100-150)+3(100-150) = 600-900 в сутки. Это во-первых не эффективно и во-вторых потенциально и является предпосылом твоей проблемы. Сколько уже написано - БОЛЬШЕ не значит ЛУЧШЕ. Все забывают про так называемое насыщение/saturation. Другими словами у рецепторов, чувствительных к GHRP, есть норма или ёмкость насыщения. Она находится, если усреднённо, в районе 100 мг на чел за один приём и до трёх приёмов в день. Можешь хоть 1000 за раз вогнать, это НЕ УСИЛИТ эффект, а побочек добавит. Нельзя влить в литровую банку 3 литра.

    О твоём здоровье лучше тебя никто заботиться не будет. Опять же, пептиды любят ждать, то есть любители заплывать водой от стероидов будут разочарованы. Больше не значит лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. barak alabama

    barak alabama Новичок

    плохо было полгода или стало вдруг сразу через полгода терапии?

    и какие результаты масса-сила за полгода? или только "чуть не умер"?
     
  9. mitsu

    mitsu Active Member

    эх. жаль ссылку не приклеил. хоть скажи на каком форуме такое надыбал? очень хотелось бы почитать
     
  10. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    кто в курсе -пептиды пег-мгф можно замораживать ,допустим если флакон открыт уже. гормон роста например больше трех суток хранить нельзя открытым.
    или пептиды разрушаются? есть у кого информация?
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    разрушаются. их замораживать низзя!
     
  12. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    продавцы обратное впаривают оно и понятно почему .ну а если например лидокаином разбавить .сможет пег-мгф дней 20 не испортится?или как гормон роста три дня и все? растворы бактериальные слышал вроде как у нас не продают в аптеках
     
  13. barak alabama

    barak alabama Новичок

    так все таки:
    если пептиды так повышают уровень СТГ, то наверное имеет смысл так же ставить инсулин? (при повышенном СТГ способность инсулина утилизировать сахар снижается в разы и поджелудочная начинает его усиленно вырабатывать, что в конечном итоге приведет к ее истощению и диабету).
     
  14. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Я знаю цены на адекватное сырье. Поампульная упаковка прибавляет неслабо к цене. Но всё равно попутано, либо цены, либо граммы, либо чистота. Бесплатный сыр как известно .... :)
     
  15. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Тема была не о результатах, в смысле прироста, а о побочках.

    Да сам жалею уже. У меня история слетела когда синхронизировался по закладкам между двумя компьютерами. Англоязычный форум, ТС писал о том, что в этот день ему нужно было ехать в аэропорт. Он встал очень рано и поставил себе дозу стандартную из флакона, который уже юзал несколько раз. Началось с того, что припухли места практически всех уколов, постепенно покраснение и припухлось в течение 20 минут распространились на животе ещё шире. Он думал, что по дороге пройдёт. Сел вести машину и с ним была его подруга. По дороге ему стало ещё хуже, руль взяла подруга и он думал что умирает и просил ехать в госпиталь. Пока ехали, ему отлегло. С момента укола до "отлегло" порядка пары часов прошло. По описаниям - зуд, обморочное состояние, отечность абдоминальной области и мест предыдущих инъекций, затруднения с дыханием. Народ там с разным опытом высказывался - сошлись на том, что по описаниям симптомов это ближе всего к очень сильной аллергической реакции подходит.
     
  16. Если препарат не шел, нахуя его полгода колоть?
     
  17. barak alabama

    barak alabama Новичок

    странно что человек, описывая побочки (похоже таки на какую то аллергическую реакцию [анафилактический шок легкой степени тяжести?] - думаю нестерильность уже использовавшегося р-ра сыграла роль, бактериостатическую воду не зря в этой теме упоминают), так вот странно, что человек не отметил результата полугодичного употребления хотя бы просто чтобы мотивировать "нахуя его полгода колоть". Он продолжал употреблять? Если "да" - реакция повторялась?
     
  18. КМНаук

    КМНаук Гость

    у меня примерно тоже самое на ноге было когда 6-ку поставил, с зеленой наклейкой. причем меня смутило что он помутнел да и парни тут мне писали что не стоит. Но физически плохо не было а визуально все один в один и красного цвета. Мне еще кто то зашутил что это мышцы растут. Дополню, что шприцы менял, флакон разбавил день-два назад перед инжектом.
     
  19. withoutpajamas

    withoutpajamas Новичок

    Обязательно, если курс достаточно длительный (более 1,5 мес) и дозировки превышают рекомендованные. Что касается ГР, то это более 5-7 ед. в день на протяжении четырех-шести недель. В таком случае поддержка не обязательна, если дозировка выше 10 ед. в сутки и курс более месяца даже, то обязательно, иначе диабет очень легко поймать, повторюсь, - очень легко. Многие из тех кто тут гонится за превосходными анализами после инжектов, не думают о самом главном, о том что после, им уже может быть все равно, сколько там нг на мл, потому что будет пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Речь шла о том, что реакция возникла ЧЕРЕЗ полгода, а не все полгода он страдал мазохизмом по три раза на день умирая от каждого инжекта. Так понятнее? И да, реакция потом повторилась и он обратился поэтому на форум за помощью.
     
  21. лучше бы он к врачу обратился
     
  22. Народ! Я купил на пептидшоп.ру GHRP-2 и GHRP-6. Ставил где-то 5 дней по 100мкг одного и столько же второго, после прекратил т.к. начало ухудшаться состояние здоровья, а именно: началось повышаться давление ( к этому я был в принципе готов ), чувство жжения в задней части головы, тошнота, головные боли, легкая аритмия, начало болеть сердце, помутнение зрения, чувство беспокойства, иногда во время когда становится херово, начинает дико хотеться пить, сохнут губы и все слизистые... один раз даже почувствовал резкую больше в почке, а сейчас обнаружил немного дискомфортное чувство в почках, типа тянушего чувства..... Сейчас уже не принимаю препараты больше недели, и лежу на больничном, потому что постоянно проявляются эти побочные симптомы. Конечно есть еще факторы, которые могли повлиять на моё состояние, например погода., но прежде такого не было.

    Вообще у меня а это время сложились пара версий происходящего это: 1) угнетенная поджелудочная и в следствии этого уровень сахара повышен и так хреново. 2) пораженные сосуды и внутренние органы от давления или высокого уровня сахара. 3) поражение гипофиза

    Что со мной происходит или это просто у меня паранойя?
     
  23. barak alabama

    barak alabama Новичок

    у меня однажды подобные симптомы были без всяких вроде бы причин - не принимал ничего. А однажды при ремонте лака надышался - сутки на измене, с трудом узнавал окружающую обстановку. К дохтуру на обследование.
     
  24. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    я бы к инъекциям гхрп в один баян набирал 5ед ультракороткого инсулина. Если и правда из за сахара, то должно помочь. Сам всегда разбавляю подобным образом гхрп.
     
  25. Touch

    Touch Новичок

    Ребят через неделю после инжектов пег-мфр начал сильно болеть сосок, под ним уплотнение..прошло уже 2 недели и он не проходит, это может быть связано? Первая мысль насчет другого вещества в флаконе (подделка) и то что гино лезет..Помогите с этим вопросом. 18 лет.
     
  26. barak alabama

    barak alabama Новичок

    если там ХГЧ 5000 ед а ты ставишь по 200 в день то доза вроде мизерная и за неделю не должно как бы. Наверное можно проверить наличие ХГЧ тестом на беременность. Если таки ХГЧ то отменить "пег-мфр" и начать тамокс 20 мг недели 2-3. А там уже по состоянию смотреть.

    похоже. Но такое бывает и без препаратов в период полового созревания, обычно лет в 13-16, проходит само с течением времени. Но если химичить - как правило вылезает. Метан закидываешь? Что еще употребляешь?
     
  27. Tier

    Tier Бывалый

    хоть бы писал чей ставишь:avtorklif:
     
  28. Touch

    Touch Новичок

    у кошака заказывал, дочины пептиды.
     
  29. Touch

    Touch Новичок

    ААС не употребляю, онли пег мгф 500мкг 3 раза в неделю.
     
  30. Как ваще эффект от пег мгф? Кроме гино, есть еще результаты какие?