Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 68 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. levan1488

    levan1488 Новичок

    Посоветуйте продавца, пожалуйста. У кого лучше заказывать?
     
  2. Здравствуйте , есть 1 вопрос который хотел бы прояснить для себя . Занимаюсь бб 1,5 года успехи как таковы есть , вес стало тяжелей набирать . Вообщем думаю взять курс пептидов . Так вот после курса пептидов ( если можно так назвать ) можно ли будет дальше прогрессировать на своем тесте ? или же как после фармы не возможно ?
     
  3. mitsu

    mitsu Active Member

    хороший вопрос. вся проблема, о которой ты спрашиваешь, происходит из того, что все сравнивают пептиды и аас (ну и соответственно пытаются провести параллели). Это не правильно.
    Что касается конкретно твоего вопроса, так пептиды (насколько я понял ты спрашиваешь о гхрп и сжс) будут "гасить" секрецию своего ГР только при существенном увеличении дозировки. Если "курсить" в нормальных дозировках то ты не нарушишь высвобождение эндогенного ГР и все будет нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. master-tayler

    master-tayler Новичок

    кто сказал что после фармы не возможно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. barak alabama

    barak alabama Новичок

    так и не выяснил интересовавший меня вопросы:
    1. от какого пептида более "прут" кортизол с пролактином - гхрп-2 или гхрп-6? (разные источники говорят по разному).
    2. кортизон с пролактином повышаются при любых дозировках или при указанных на спортсвики более 600 мкг в день?
     
  6. mitsu

    mitsu Active Member

    1. из предложенных тобой вариантов - от 6-ки. ну а вообще из пептидов этой "группы" - от гексарелина
    2. все зависит от конкретного человека. гормоны штука своеобразная.
    поменьше читай спортвики. не засоряй мозг, побереги его для пептидов
     
  7. Поменьше читай спортвики.... хм, вы претендуете на роль последней инстанции? Спортвики очень даже неплох, инфы много и она прекрасно упорядочена. Склонен им доверять, со многим о чем они пишут я соглашусь исходя из собственного опыта.
     
  8. mitsu

    mitsu Active Member

    вы претендуете на роль последней инстанции? хм... нет конечно. но я вижу (через хрустальный шар) где спортвики "тупят" (чего стоит их заявление о том, что гхрп6=гексарелин) или ошибочно утверждают о том, о чем имеют смутное представление.
    упорядоченность и академичность изложения конечно действуют безотказно, но я привык (профессия у меня такая) не верить одному источнику и проверять, выбирая информацию из разных мест. вот так и получается докопаться до "последней инстанции"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ivan33

    ivan33 Новичок

    тот же вопрос . мне 18 лет , зоны роста открыты ещё , пару дней назад купил канадские пептиды GHRP-2 (5 ампул ) с голограммой и тд. завтра начинаю курс . Думаю попробывать сначала под язык , так как на спотвики написано что можно и так . Буду принимать по 100 мкг 3 раза в день . так же буду отписываться сюда о состоянии курса . p.s до начала курса рост 170 вес 60 кг .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Илья З.

    Илья З. Новичок

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста схему приёма гонадорелина, в какое время суток лучше ставить, на голодный желудок и нет, и достаточна ли дозировка 1мкг на 1кг собственного веса. Жду с нетерпением.(=
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Следующим шагом будет метан в клизме, или ампулу суста рассасывать?
    В черный список пора это говновики внести.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Биодоступность препарата через подьязычное введение снижается. Коля в жир имеешь более плавное и полное поступление препарата в кровоток.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. levan1488

    levan1488 Новичок

    Продавана посоветуйте пожалуйста!
     
  14. ivan33

    ivan33 Новичок

    окей , тогда буду как все ставить .
     
  15. ivan33

    ivan33 Новичок

  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    Т
    ты на форуме продавца)))
    ы
     
  17. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Вы походу граммы с микрограммами попутали. И потом где гарантии Purity заявленного?
     
  18. robson

    robson Новичок

    а через алибабу или другой подобный сайт,можно заказать дешевенький китайский гр?может задавали уже,но мне влом шерстить аж целых 102 страницы
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да вряд-ли попутали. Ты там сырье на астеройды посмотри, цены еще смешнее)
     
  20. robson

    robson Новичок

    сегодня загнал первую иньекцию купленных через диллера пепов гщрп2 в живот и и участок кожи в который вводился препарат резко заметно покраснел,где то в радиусе 3-4 см это норм?
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Норм, не парься.
     
  22. чОтко! :)
     
  23. Вчера сделал первый свой укол гхрп6, перепутал дозу и вколол себе сразу где-то 250-270 мкг!!! (с.в.96кг) АБСОЛЮТНО ВСЕ СЪЕЛ !
    делаю по 100мкг и хочется большего :( аппетит конечно есть, но те ощущения горрраздо круче!
    ХОЧУ УВЕЛИЧИТЬ ДОЗУ, есть те кто уже это сделал????
     
  24. мне трейнер вообще сказал колоть по 200 на мои 70кг.)).. т.к. без АСС они не дадут серьёздного прироста
     
  25. не разведённые пептиды тоже обязательно надо в холодильнике хранить ??
     
  26. Kosmic

    Kosmic Новичок

    Нет, можно в комнатной темпиратуре хранить в темном месте.


    Только что закончился курс из ghrp2+6 дозировки были по 100-150мкг 3 раза в день того и того, принимал ровно месяц.
    Прибавка не большая, 3кг, прибавил в руке 1 см, питался так же как и до курса. Ни разу не использовал АС.
    Но есть одно НО - после окончания курса заметил не большое гино, есть уплотнение в сосках, чуть чесался правый сосок, это скорее всего потому что двойка повышает пролактин, щас начну пить тамокс посмотрим что из этого получиться.
     
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    очень желательно в холодильнике.
     
  28. mitsu

    mitsu Active Member

    2-ка и 6-ка повышают проло, но не слишком сильно. сильнее всего - гексарелин. но это повышение в пределах нормального уровня (если говорить о нормальных дозировках и режимах уколов).
    скорее всего изначально с пролактином могли быть у тебя не все в порядке, вот тебя и "подтолкнули" пептиды.
    тамокс не плохо, но он гасит естественную секрецию ГР. подробнее что да как можешь глянуть здесь
     
  29. barak alabama

    barak alabama Новичок

    > тамокс не плохо
    причем тут тамоксифен, блокирующий эстроген, если речь о пролактине? тогда уж может бромкриптин?

    > это скорее всего потому что двойка повышает пролактин
    так все таки 2 или 6 сильнее повышают?

    а вообще неплохо бы сделать анализ на пролактин, возможно дело не в нем а например в неважном состоянии печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. mitsu

    mitsu Active Member

    повышаю проло (в порядке повышения): 2-ка, 6-ка, гекс. не оказывает влияния на проло: ипаморелин