Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 67 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Я читал разные источники - везде данные немного разнятся. Если разводить просто водой для инъекций - не очень долго. Если бактерицидной водой или физраствором - то до месяца не проблема. Только держать их в холодильнике всё равно лучше в герметичном пакетике и пользоваться только новыми инсулинками. Я например утром, когда проснусь, иду и готовлю два шприца и заряжаю оба. Потом один ставлю, а второй откладываю до вечера. Вечером когда прихожу беру второй и сразу его ставлю. Таким образом выходит что в ампулу с пептидом входят только стерильные иглы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bugay

    bugay Новичок

    и сколько дней она у тебя лежит в холодильнике ? на счет бактерицидной воды то в аптеке о такой и не знают, только обычная
     
  3. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    вообще можно пользоваться инсулинкой хоть неделю - главное спиртом протирать крышечку пептидов и иглу. 10дней спокойно будут хранится в обычной воде в холодильнике.
     
  4. bugay

    bugay Новичок

    а потом то что останется в ампуле выкидывать и новую разводить ?
     
  5. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    да и за 20дней думаю тоже нечего с ними не случится.
     
  6. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Спроси в аптеке физраствор обычный, это тот же Натрий Хлор
    Это лучше, чем просто вода для инъекций. У меня разведенный пептид лежит в холодильнике уже 9 дней, я имею ввиду в ампуле. А шприцы готовые - 1-2 дня. Но если там лежит нормально в ампуле, то и в шприце пролежит спокойно пару дней и даже больше. Беру с собой из холодильника инсулинку на тренировку в чехол от зубной щётки. Есть спиртовые маленькие салфетки в аптеке. Вечером, после тренировки в туалете взял с собой, салфеткой обработал живот, поставил, опять обработал и нет проблем.
     
  7. master-tayler

    master-tayler Новичок

    под язык прыскай ибо "Стимулятор гормона роста GHRP-2 имеет малую молекулярную массу, поэтому легко проникает через хорошо васкуляризированную слизистую оболочку ротовой полости, что позволяет избежать парентеральный путь введения. Эффективность и хорошая переносимость сублингвального, интраназального и трансбуккального метода введения препарата подтверждается медицинскими исследованиями"
     
  8. DevLin

    DevLin Новичок

    Всем Доброго времени суток! Хотел поинтересоваться. Как вы думаете если хранить пептид набраным в шприц (всю дневную норму) 2-3 дня в холодильнике, ему что-нибудь будет? Ситуацию описывать не буду, нет смысла, просто надо узнать можно ли так хранить пептид, по идее с ним же ничего не должно случитсья за эти 2-3 дня.
     
  9. Есть смысл ради восстановления связок поколотить ГХРП-2,6 ? Постоянно травмирую предплечья:parovozdjan:
     
  10. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Я храню 1-2 дня на балконе, вроде ничего не случается с ними...
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    если влил 1 пептид в 1 шприц, то при хранении в холодильнике он 100% не деградирует за 1 сутки. вот за 2-е и больше суток он может "умереть". в яд он конечно не превратится, а просто станет водичкой. для чистоты эксперимента можешь "шмальнуть" 1 дозу из этого шприца и посмотреть на реакцию организма. анализы можно конечно и не делать, о том "живой" ли пептид тебе подскажет чуство голода (если ты конечно спрашивал за гхрп-2 или 6).

    если же ты "поиздевался" над мгф, пег мгф, фраг 176-191, сжс, то они тебе этого не простят и деградируют
     
  12. DevLin

    DevLin Новичок

    Спасибо за полный ответ) Тупанул и не указал, что гхрп-2 буду колоть)
    Суть в том, что знакомый колет их и разводит обычной водой для инъекций и на 11 день он почувствовал, что пептид не работает, разведя новый флакон, он почувствовал снова его рабочесть и сделал вывод, что тот просто сдох. Вот я и решил с другом на пару колоть из одного флакона, а так как живем далеко друг от друга, то будем по очереди набирать по 2 укола, чтобы хватало на день отдыха и на день тренировок, собственно поэтому и стало интересно, что да как.
     
  13. mitsu

    mitsu Active Member

    смысл есть. все дело в "тяжести" травмы. иногда будет достаточно и 1-го флакончика 2-ки; а иногда и курса тимозина не хватает. главное это не только пептид, а и относительный покой в месте травмы
     
  14. wowan

    wowan Persona Grata

    Люди сколько примерно обойдется курс ghrp-2+ghrp-6 для новичка?
     
  15. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    3 т. р.
     
  16. wowan

    wowan Persona Grata

    А какие дозы будут примерно?
     
  17. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    начни с 1 мкг на 1 кг веса
     
  18. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Почти так и делаю. Заряжаю утром несколько шприцов на день - два. Ничего с ними не случалось.
     
  19. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    А какая разница разведенному пептиду, где он хранится в холодильнике - в ампуле или 2-3 дня в шприце, если соблюдены температурные режимы и не на открытом воздухе? На основании чего он должен превратиться в воду и "умереть" - ссылки на источники , подтверждающие такое поведение пептида, есть?
     
  20. Фарад

    Фарад Новичок

    На открытый перелом как лучше будет поставить?
    GHRP-2 + GHRP-6 или GHRP 2 +CJC-1295
     
  21. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    GHRP 2 +CJC-1295 - больше выброс будет гр.
     
  22. Парни я вот вешу 96 кг, думаю начать курс пептидов. Так как пептиков у меня дохера, начну сразу по 200мкг гхрп(чередование2с6) и сжс1295 по 100 все разумеется три раза в день. Кто нить так ставит? или сжс тож по 200 за раз херачить? Охота результат, и ваще кто сказал, что дозняк 1 мкг на кг веса? Муйня может это все?
    Как думаете собратья!?
     
  23. ребят прогаласуйте пожалуйста http://vk.com/public36105096 Опрос Do4a.com на тему пептидов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Мало инфы по frag 176-191. Лишь абстрактные "жирок топит заебись от 1 мг в день". Было бы здорово если б кто то написал отзывы в сравнении..
     
  25. barak alabama

    barak alabama Новичок

    Прочитал 90 страниц темы и так и не выяснил интересовавший меня вопросы:
    1. от какого пептида более "прут" кортизол с пролактином - гхрп-2 или гхрп-6? (разные источники говорят по разному).
    2. кортизон с пролактином повышаются при любых дозировках или при указанных на спортсвики более 600 мкг в день?
    3. стоит ли опасаться если уже была гинекомастия от ААС?
    4. являются ли противопоказаниями хронический панкреатит, холецистит?

    Кто то может достоверно ответить?
     
  26. если гино удалили, вроде оно больше не возникнет
     
  27. barak alabama

    barak alabama Новичок

    > если гино удалили, вроде оно больше не возникнет
    это если удалили все клетки, подверженные росту от эстрогенов и пролактина.
     
  28. а ваще кто-нить жаловался на гино от пептидов? В гино от метана верю!
     
  29. barak alabama

    barak alabama Новичок

    > а ваще кто-нить жаловался на гино от пептидов? В гино от метана верю!
    а где сказано от пептидов? от пролактина, выброс которого якобы стимулируют гхрп. и жаловаться особо некому - не так давно их применяют то и восновном не те, кто уже ловил гино от ААС.
     
  30. Пиндосня уже прохавала тему, там надо инфу изыскивать!