Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 66 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    поищи где-то на фите был пост где показали именно заводскую гонаду с юбкой, а просто вручную закрытые флаконы - идеальны
    так что это не правило совсем
     
  2. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я только за чтоб закрыли все доступы из китая, правда алибабу к сожалению не закроют
     
  3. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    когда появляется "юбка" это просто не заменили деталь, которая выходит из строя, а вот вручную закрывая - никогда не будет юбки
    в принципе - главное анализ в хорошей лабе, в которой делают все на месте, а не везут хз куда вашу кровь
     
  4. КМНаук

    КМНаук Гость

    а гонаду не могут подделывать?) у нас в аптеках тоже подделок хватает. У меня знакомый чуть не помер от поддельного тироксина в аптеке купленного. А экономия на оборудовании это не в правилах солидных компаний. Извини что мешаю бизнесу но это глупо отрицать сто весь мир это пептиды с китая. И не давно тут была интересная статья по поводу пептидов из Канады.
     
  5. КМНаук

    КМНаук Гость

    Да но не везде есть такие лаборатории и деньги на эти анализы чтобы каждый флакон проверять. Кровь это тоже показатель не сто процентов но все же! Другой вопрос что бы понять что за примеси внутри на эта уже пользователи закрывают глаза гонясь за дешивизной алибабы. У тебя пептиды напрямую из Канады?
     
  6. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Главное это анализ,анализ хороший - значит и пептид хороший. А разница Китай или Канада не поймешь..не стоит себе голову морочить,ибо только анализ все решает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    не читал статью и не видел.
     
  8. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    вот я тоже всегда говорю, что анализ
    но, анализ крови покажет, что там есть пептид, а жидкая хроматография и точное его колличество и чистоту....
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    не важно для рассуждений а для здоровья очень важно!!!
     
  10. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    вообще сейчас много про мгф и пег-мгф разговоров
    но никто не понимает огромную пропасть, что существует в произвостве гхрп-2(к примеру) и пег-мгф
    я уверен, в основом продаются подделки на пег
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Luxes

    Luxes Новичок

    Присмотрелся к Канадским пептидам, а там на ранних фотках они без красивых голографических наклеек. А тут смотрю уже приноровились клеить. А ещё кто-то говорит что это подделки без голографической наклейки;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    все эти ухищрения лишь для того, что бы не подделали, так как бумажную наклейку подделать просто и много людей так и делают
     
  13. Luxes

    Luxes Новичок

    А в чём проблема эти наклейки заказать в любой типографии, которая работает с голографической пленкой? Ещё такой момент встречал где-то на западных форумах такое мнение что довольно часто заместо пептида туда суют пролактин.
     
  14. Exclusive

    Exclusive В бане

    Ребят, расскажите пожалуйста про MELANOTAN 2. ?
    вот например флакон 10mg стоит 700руб, сколько нужно что бы загореть при минимум дозе. т.к не хочу родинками покрыться. я сам по себе белокожий.
     
  15. mitsu

    mitsu Active Member

    и не говори. всегда удивляло что cjc 1295 without DAC типа от canadapeptides.com продавался только у нас, а у них такого продукта даже не было. волшебство да и только
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    родинками покрываются не от "белокожести" и от величины дозировки, а от предрасположенности конкретного человека к родинкам и от "интенсивности загорания". если у тебя и так родинок много, то после мела их будет еще больше. если не много, то соответственно - будет не много. точно также, если загорать будешь "ударно" , то "посыпать" может.
    1 банки мела + ежедневного солярия на протяжении недели будет достаточно для нормального и долгого загара
     
  17. Exclusive

    Exclusive В бане

    вот у меня скажем есть эта одна банка 10mg. куда колоть сколько раз. в какое время дня ? разводить в чем то или нет ?
     
  18. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Меланотан II принимается в два этапа. Этап загрузки и этап поддержания. Первый - принимается для выхода на нужный оттенок. Второй - для поддержания. В первом этапе - 1 мг в день. 7 раз в неделю. В зависимости от типа кожи и индивидуальных особенностей - может потребоваться 2-6 недель для выхода на нужный оттенок. После достижения нужного результата - поддерживающая доза - 2-3 раза в неделю по 1 мг. Поддерживать можно столько, сколько необходимо. После прекращения приёма кожа возвращается к первоначальному оттенку в течение 1-2 месяцев. Несмотря на то, что многие позиционируют Меланотан как агент для загара без солнца - для правильного эффекта необходимо UV излучение/экспозиция. Если загар набирает обороты медленно, не увеличивайте дозу пептида, участите кол-во процедур загара. Разводится и вводится под кожу, как и другие пептиды.
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    вот с чем разводить ? тыкать в пузо инсулиновым шприцом в прослойку жира ?
     
  20. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Водой для инъекций или физраствором. Да, в прослойку жира под кожей.
     
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

  22. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Соотношение такое, чтобы удобно было осуществлять дозировку. Если добавляешь 1 мл к 10мг пузырьку - то разовая доза 1мг это 0,1 мл. Если добавляешь 2 мл к 10мг пузырьку - то разовая доза 1мг это 0,2 мл.
     
  23. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Кто-либо из юзавших, кто до 25 лет, после курса пептидов гормона роста, заметил прибавку в росте в высоту?
     
  24. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    мне 17. не подрос
     
  25. ashtone

    ashtone Бывалый

    знаю, дурацкий вопрос, но как хранить пептиды беспалевно на работе??? хранятся они как я понимаю обязательно в холодильнике (разведённые), так вот.. дома хранить возможности нет. Собираюсь ставить 2 раза в день, ставить буду на работе, соответственно и хранить буду там же.. так вот как же их хранить.... палиться не хочу, меня скорее примут за нарика и сдадут куда надо, чем будут слушать мои объяснения что это легальная и безобидная вещь.. кто и как справляется с хранением??? (вот если б была возможность хранить не в холодильнике, проблем бы не было, хранил бы в столе и всё, а из общего холодильника ещё достать надо)))
     
  26. master-tayler

    master-tayler Новичок

    за день вне холодильника ничего страшного не случится, почитай форум, говорили об этом.
     
  27. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    надо все один раз это прочиитать и запомнить - не цифры в пасспорте определяют способность к росту, а зоны роста, которые видно на рентгене.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Я ещё попозже буду делать анализы на СТГ. Тогда будет уже виднее. Но по ощущениям - пока после недели курса никаких характерных ощущений нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. levan1488

    levan1488 Новичок

    Кто где пептиды покупает? Посоветуйте продавца.
     
  30. bugay

    bugay Новичок

    сколько можно хранить разведенные пептиды в холодильнике ? пишут что не больше недели, как я подсчитал в день я буду брать 210 мкг то есть ампула эта будет дней 20 лежать в холодильнике,. как быть ?