Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 65 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    между прочим даже да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Насчет Канады как-то сомневаюсь :) - http://canadapeptides.org/
     
  3. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Мда..результат не ахи..тем более от такой сверх дозы "250мкг" надо по 100мкг гхрп ставить. Думаю если бы поставил гхрп +сжс то резалт был намного больше.У меня от гхрп2(100мкг)+сжс (70мкг) утром на голодный желудок спустя 35 минут инжекта анализ показал 40нг.мл и то там был предел в оборудовании до 40,так что результат был куда больше...пептиды тоже канадские как бы.
    5 дней назад сдавал анализ от гхрп2+сжс...так как колю уже 45дней - решил узнать реально ли может возникнуть привыкание. И гипофиз истощится.. но блин,результат анализ никак не скажут.....
     
  4. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Блин,а я что бы вакума там не было специально загоняю шприцом туда немного воздуха. ( как бы когда набираю вещество - то от вакумного давления его всасывает..то есть ты набираешь пептид,а он обратно выходит из шприца в ампулку. Вот такая проблемка. Но думаю из за того что я туда воздуха загнал нечего с пептидом не случится?????? чет я про влияния воздуха на пептиды не слыхал...
     
  5. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    В том то и дело, что я поставил гхрп +сжс. Это одно и тоже CJC 1295 w/o DAC и Mod GRF (1-29) Я говорю про это - http://canadapeptides.org/index.php/cjc-1295-2mg2012-09-08-17-36-19-detail Доза насыщения составляет 1 мкг на кг веса. И даже если поставить больше, выброса меньше не будет. Пептид был свеже приготовленный. Мои данные - 35 лет, вес 83 кг. Причем никаких особых ощущений нет. Ни воды, ни туннельки, ни жара в голове - ничего похожего. Сон тоже особо не скажу что принципиально изменилось. Да, правдо в первый день приснилось что летал на wingsuit'е :vaunew:
     
  6. Touch

    Touch Новичок

    закончился 1 флакон пег-мфр, колю 3 раза в неделю по 500мкг, особо ничего не чувствую, исключительно самовнушение..) Что можно от него ожидать то вообще? Немного стал быстрее восстанавливаться.
     
  7. Tier

    Tier Бывалый

    чей ставишь
     
  8. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Итак, наконец-то пришел анализ! Честно сказать я немного ошарашен - 82нг.мл!!!!!!!!:huyase: до этого было 40нг.мл. За всю историю просмотров анализов от ГР видел максимальное значение 36нг.мл от 10ед неотропина. Анализ сдавал натощак спустя 40минут от гхрп2(150мкг)+сжс(100мкг) Решил проверить реально ли может возникнуть привыкание за 45 дней курса - оказывается не возникло а наоборот..(ставил каждый день по 3 раза в день 150мкг гхрп2 +100мкг сжс) По ощущениям после инжекта - выделяется слюна,голод,и в голове небольшая тяжесть. Но скажу что первые две недели курса эти симптомы были более выражены. В зеркале заметно что мышцы больше стали..пресс стал крупнее,вес надо бы узнать
     

    Вложения:

    • (Page 1).jpg
      (Page 1).jpg
      Размер файла:
      133,6 КБ
      Просмотров:
      370
  9. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Во-первых, тебе 17 лет. Этот факт имеет большое значение. А вот второй интересный момент, ответа на который я не знал и собирался исследовать этот вопрос - как меняется СТГ на курсе пептидов со временем. Ты делал 7 дней в неделю без дней отдыха и так подряд 45 дней?
     
  10. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Да,щас точно посчитал 55дней от начала курса прошло..каждый день колол без пропусков..но перерывчик делал небольшой ( 7 дней) 3 недели назад. Кровь сдавал 5дней назад.
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    воздух это не страшно. страшно (для пептида) это бактерии. для того, что бы этого избежать, перед "втыкиванием" иглы в банку, иглу и колпачок банки протирают спиртиком
     
  12. mitsu

    mitsu Active Member

    очень правильно сомневаишься
     
  13. megatitan

    megatitan Новичок

    заказал вот такой курс себе
    ГХРП2+ГХРП6 (1-4 недели)
    СЖС+инапоморелин (5-6 недели)
    СЖС+гексарелин (7-8 недели)
    и 9 -12 недели повторяют 1-4 недели
    кто что скажет на счет данного курса???
     
  14. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Оно конечно всё понятно (но что конкретно), но Zarj2022 использует тоже самое, если я не ошибаюсь. И результаты очень сильно отличаются. Даже в самом начале цикла. Тут возможно минимум три варианта. Первый - пептиды одни и те же, но разная реакция. Второй - разные пептиды. Третий - надо выждать больше времени, а именно минут 40, для сдачи крови на СТГ. В исследованниях указывалось среднее значение СТГ 130-170 нг/мл - для "normal men" - после ижекта 100 + 100. Я не думаю что на одном и том же сырье будет ТАКОЕ расхождение. Возможно я ошибаюсь, поэтому интересно выяснить причины такого расхождения.
     
  15. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Я уверен что они там допустили ошибку,там не нг/мл - а мМЕ/л. И этот вопрос уже не раз поднимали в темах о пептидах. Потому что такое значение 130 - 170нг.мл это нереально много. Просто есть разные референтные значения, и их постоянно путают. мМЕ/л = 3 умножить на мг/мл. Выходит примерно 50нг.мл. Думаю надо было выждать 40минут..ты просто пик еще не поймал.
     
  16. Luxes

    Luxes Новичок

    Подскажите новичку. Где лучше брать пептиды в Украины и стоит ли брать "канадские" пептиды?
     
  17. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Канадские брать не нужно, там может быть всё что угодно, только не пептиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    укрспортпит
     
  19. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    тю...чем канадские плохи? у меня этот анализ от канадских с клёном.
     
  20. Luxes

    Luxes Новичок

    Я знаю вопрос наивный, но может кто поделится опытом. Как я понимаю всё это Китай и чистота препарата - это как повезёт и потому всегда есть шанс схватить дозу бактериальных токсинов. Но вот помимо токсинов какую-нибудь инфекцию схлопотать можно или это маловероятно?
     
  21. КМНаук

    КМНаук Гость

    можно и коньяком отравится на смерть. А тут ширяешь в мышцу не понятно что и бах анафилактический шок. Мне человек рассказал, как Один Москвич покупал пегмгф у московского диллера который стоит у истоков ввоза джина и пептидов. И вроде даже построил свой завод в Китае с суперсовременным оборудованием, а на прибыль купил ламбордгини и продает пептиды по Москве. Так вот, этот пегмгф как то странно вводил червека в гипу. Когда ему скпзали что это грхп под видом пега, он ответил что там наклейка есть и на ней написано pegmgf. Но на следующий день пошел и сдал анализ стг, как же он был удивлен что оказывается у пега есть одно свойство это поднимать стг до 25 нг/мл и выхывать жор. Я думаю вы парни поняли о чем я.))))$$$$$
    Е
     
  22. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Выложи фото своих пепов, если не сложно. Что-то не думаю, что я пик не поймал прямо такая куча отягчающих факторов и всё разом сошлось в одной звезде. Не настолько же. А то вроде у меня "менее канадские пептиды" получается :xdnew: либо недосып, либо качество гуляет от флакона к флакону - что более походит на лотерею, чем на канаду :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Именно,наклеить могут все что угодно..анализ только решает действие пепов..Думаю через недельки 3 опять сдать анализ,да и потом еще сдать анализ после 7 часов от инжекта,как бы проверить на "долгоиграние пептида"вот пожалуйста:
     

    Вложения:

    • DSC05683.JPG
      DSC05683.JPG
      Размер файла:
      831,9 КБ
      Просмотров:
      933
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Вот фотки моих пептидов. У меня на каждом есть наклейка с голограммой, на твоих вроде их нет. И на GHRP2 цвет алюминия - красный, а у меня обычного металлического цвета. Шрифты отличаются - как названий самих пептидов, так и подписи canadapeptides.org
    И я когда снимал пластиковые крышки, с ними едва не снялась сама алюминиевая часть. Достаточно хлипко закатаны. Как с этим обстоит у тебя? Похоже это всё таки разные пептиды.

    IMG_20121208_205551.jpg IMG_20121208_205641.jpg
     
  25. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Голограммы у меня нету..да нет, нормально все держится. Ну что не пустышка у тебя - это точно. Как никак результат 8нг.мл. До этого же было 0.2... Думаю все таки не попал в пик выброса..за 23 минуты еще не успели подействовать..имхо повторный анализ после 40-50минут поставит все на свои места.
     
  26. КМНаук

    КМНаук Гость

    Да уж. Тут и голову не стоит ломать. Достаточно посмотреть на завольцовку и на фото поста выше а именно наклейку наклеенную вручную. Это точно самые настоящие канадские пептиды. Только купленные барыжками с алибабы. Кстати парни если Вы их напрямую покупали, то откуда место отправки было?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    :^^: та нормас! кленовый листик + голограмка творят чудеса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    А что такое завольцовка? да,у меня на всех ампулках наклейки наклеены по разному..короче видно что руками клеили. Значит как бы это плохо? ну анализ же отличный показал..беру у укрспортпит
     
  29. КМНаук

    КМНаук Гость

    конечно плохо говорит о том что это не канадская фабрика по производству. А китайскай handmade))), undeground, fake, как угодно можно назвать. А завольцовка это завернутая часть алюминия под края флакона. Если она не аккуратная, рваная или юбкой в складку то это явно делали вручную, не у всех подбодьных лабораторий есть деньги в размере 5000000-7000000 рублей на покупку конвеерной линии с завольцовочным аппаратом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. КМНаук

    КМНаук Гость

    Вчера слышал инфу от человека из посольства он общается с китайцами по работе, что скоро и ресурс алибаба ком закроют и вывоз всякой хуеты за границу Китая, не знаю правда или нет. Но если закроют тогда увидим какие пептиды на рынке останутся)))