Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 64 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ghrp-6 вызавает жор. в твоём случае ghrp-2 лучше будет. максимум 3 раза в день. максимум 600 мкг в день. ккалорий мало потребляешь, вот вес и не прёт. Я вешу почти 80, ем минимум 4000 ккал в день. в идеале мне 4500 нужно чтобы вес медленно но верно пёр без пептидов и ас
     
  2. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    однозначно проблемы с питанием.
     
  3. mi4

    mi4 Новичок

    всем привет.хочу узнать насчет курса GHRP-6+
    CJC-1295 читать 95 страниц форума не осилил(25 только) вообщем прошу инфу какой результат, как принимать его(поподробней) как разводить. пишут больше положительных отзывов чем негативных.очень заинтересовала данная тема
     
  4. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    почему бы не гхрп-2? половчее будет, можешь соло сначала попробывать. cjc дорого выйдет
     
  5. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    лучше уже тогда ghrp-2+ghrp-6 с чередованием. для первого ознакомительного курса в самый раз
     
  6. mi4

    mi4 Новичок

    для ознакомительного курса лучше ghrp-2+ghrp-6? че как делать.подскажите.я не оч пойму.в качалке 6 месяцев только.хочу попробывать. ощущения напишу)
     
  7. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    нет , говорю же, если начинаю больше есть, то начинает расти конкретно пузо ) талия увеличиваться ) а так потихоньку совсем растет ) за 3 месяца набрал всего 2 максимум 3 кг. и то хз скок из них воды мышц и жира )))
    я и так когда поднял рацион свой до 3200, в талкан хожу по 4-5 раз на день ) а к концу дня тяжесть в желудке пздц ) хожу воздух выпускаю xD
     
  8. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    пузо как ты говоришь растёт только потому что ты его едой растягиваешь. к утру же такого нету? а к вечеру оно на максимум от еды растягивается. в туалет чо-то ты дохрена ходишь. Я 2 раза хожу при 4000+ ккал в день
     
  9. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    я замеры делаю на тощак , и вижу что талия увеличивается ) ну у меня так)чую что не усваивается вся пища) и прет через нижнее отверстие все )))поэтому хз чо делать )
     
  10. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    3 флакона того и другого. флакон с 2,5 мл воды разбавлять. 5 единиц на инсулиновом шприце (одно большое деление) это 100 мкг раствора. набираешь того и другого по 100 будет 200 (отметка 10 на инсулиновом шприце) и колишь в живот 3 раза в день с интервалом минимум 3 часа
     
  11. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    витамины пьёшь?
     
  12. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    да пью,комплевит двойную-тройную дозу
    а как ты набираешь 4000 ккал,я имею ввиду углеводы, вот я ем только сложные,(овсянка.каши,(перловая,гречка и тд),фрукты(яблоки) и овощи), а ты простые употребляеш или как? потому что на 4000 ккал необходимо 500 углей как минимум, эт скок нада каш сьесть ?0_о
     
  13. Заратустра

    Заратустра Новичок

    А есть разница между канадскими пептидами (с белой наклейкой) и китайскими (с зеленой) ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Chibe

    Chibe Новичок

    Друзья, у меня вопрос. Прочитал ветку, но не нашел - какая связка дает максимальную силу, то есть не интересует ни вес, ни размер талии.......Мне не для красоты, а чтобы только поднять больше :xdnew:
     
  15. k1ckstar

    k1ckstar Новичок

    так почитал, почитал.. все эксперты и все по -разному. возникло несколько вопросов:
    1. при комбинировании, одновременно ставить двумя шприцами или смешивать в одном(читал, что смешивать разведенные нельзя?!?!)?
    2. прием после тренировки- по приходу домой или сразу после занятия в толчке упрлс?
    3. какие все-таки дозировки CJC-1295 ?!?! на до4е в статьи написано 100х3 в день, на спортвики 1000х2 в неделю, а дозировка 100х3 в день, если это CJC-1295 без DAC ака модифицированный GRF(1-29), http://sportswiki.ru/CJC-1295
    4. при приеме МТ-2, например, постепенно повышается дозировка до рассчета на 1кг туши, стоит ли такое делать при грхп2(6), CJC-1295 .. ?
    и 5. кто-то пробовал канадские белые банки ? ghrp-2-10-B.jpg

    также многие советуют гхрп2+6, тот же спортвики, наткнулся на статью, где утверждается безтолковость сего курса http://do4a.com/threads/Пептидный-стрёмно-курс-v-2-0.4944/
     
  16. mi4

    mi4 Новичок

    написал письмо на сайт где можно купить пептиды.пришел ответ
    "Я б советовал брать на массу ипоморелин + GHRP 2 средний курс 6 недель одного флакона хватает на 5 дней итого надо 9 флаконов одного 9 флаконов другого"
    цель у меня набор массы,и еще вопрос дает все таки эти показатели?
    • Стимулятор секреции гормона роста
    • Усиление аппетита (за счет активации грелиновых рецепторов)[3]
    • Снижение жировой массы и увеличение мышечной (то есть, усиление рельефности) [4]
    • Снижение уровня холестерина
    • Укрепление костей
    • Улучшение свойств кожи (эффект омоложения)
    • Защитный эффект на печень
    • Противовоспалительное действие
     
  17. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    попей opti-men. каши ем с мясом. ну да за 500 углеводов у меня выходит
     
  18. NBF

    NBF Новичок

    Ого! Больше не пиши этим деятелям и, наверное, лучше даже не заказывай ) Это бред и полная некомпетентность. Там тебе пытаются впарить, не больше.
     
  19. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    в одном шприце можно набирать cjc 1295 с ghrp
    доза cjc-1295 без dac 100 мкг 3 раза в день, с dac 1000 мкг 2 раза в неделю
    ghrp начинай от 100 мкг 3 раза в день до 200 мкг
     
  20. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    4 флакона ghrp (5 мг) на курс максимум нужно
     
  21. Cobr3n

    Cobr3n Новичок

    Доброго времени суток , в общем решил проставить ГХРП-6 соло .
    Цель немого просушиться если получится да и вообще проверить что это такое....
    На руках имеется 10 флаконов , Если кому не сложно подскажите какими дозировками лучше ставить ,
    Вес 82 кг, и вообще как его бодяжить то )
     
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    Привет. насчет просушиться на 6-ке, не уверен. При аппетите, который пробуждает 6-ка, сушиться очень тяжело будит.
    по разбавлению и дозировкам можешь глянуть здесь
     
  23. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Имеет ли значение (кроме того, что на пустой желудок) в какое время сдавать кровь на содержание СТГ? И если сдавать после инъекции, то сколько времени должно пройти? 30-40 минут?
     
  24. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Да, 30-40 минут как раз будет пик. На пустой желудок выброс будет мощней
     
  25. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    HGH fragment вам для чего придумали? ещё бы на метахе сушились
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Я почему спрашиваю. Сегодня пришли анализы. Использую связку GHRP-2 + Mod GRF (1-29) + Peg MGF от canadapeptides.org
    Утренний инжект - GHRP-2 (250 мкг)+ Mod GRF (1-29) (100 мкг)
    Результат анализа приложил. Кровь была взята через 25-27 минут после инжекта. Сдавал на голодный желудок.
    До пептидов значение СТГ было 0,2
    На второй день приёма - СТГ стало 7,85

    Результат мягко говоря, не айс.
     

    Вложения:

    • Scan1.jpg
      Scan1.jpg
      Размер файла:
      600,2 КБ
      Просмотров:
      379
  27. 777

    777 Новичок

    Парни подскажите когда набираю пептиды в шприц, после вытаскивания иглы из резинки туда попадает воздух, внутрь флакона, это нормально? не испортит ли это препарат?
     
  28. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Всегда будет небольшая разница давлений. Препарат я думаю не испортит. Но разведенный пептид лучше хранить в холодильнике, желательно в герметичном зип пакете.
     
  29. mitsu

    mitsu Active Member

    а где в Канаде такие продаются. можно офф сайт?
     
  30. mitsu

    mitsu Active Member

    ты не беспокойся, воздух туда не попадает. если что то (теоретически) попадает, то это такой мизер, что не на что не влияет.