Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 63 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    И как рабочая оказалась?
     
  2. name

    name Новичок

    ну заливает по тихоньку
     
  3. Touch

    Touch Новичок

    сделал щас инжект пег мгф, 0.5 мл флакона = 500мкг в живот подкожно, под углом 45* , было немного больновато и вытекла капелька маленькая крови потом, через минута боль утихла, это нормально? жира на животе полно, колол неглубоко.
     
  4. svan

    svan Новичок

    Нормально , коли так что бы вся игла входила .
     
  5. Myro

    Myro Новичок

    И все же, сколько прийнимать пептиды? Некоторые принимают по 3 месяца, другие, сторонники колоть не более месяца, так-как забиваються рецепторы и подальшее их администрирование становиться не эффективным. Где истина?
     
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    после месяца начинает привыкание, потихоньку забиваются рецепторы.. Я бы посоветовал недолго отдохнуть, или делать инжекты 6 дней в неделю
     
  7. КМНаук

    КМНаук Гость

    Смотри для себя сам, пробуй от минимума.
     
  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    Тем более месяца понятно рабочая партия или нет. А там при необходимости и докупить можно;)
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    Уже выводы пошли через неделю пользования, это уже говорит о чем то!!)))
     
  10. levan1488

    levan1488 Новичок

    Возраст: 23 года
    Вес: 50
    Рост: 168

    Затарился мешком геркулеса и творога)
    Вот хочу проколоть 2 соло
    Стоит оно того или нет? Либо стоит попробовать для начала массу набрать "классическим" способом?

    И посоветуйте проверенного продавца
     
  11. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    50КГ!!!!!! поеш норм еди 6-12 месяцев + прога на массу!! а потом думай, какая 2-ка?!!
     
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    при твоём росте и весе 60 кг легко можно набрать за 2 месяца
     
  13. levan1488

    levan1488 Новичок

    Только лишь при условии правильного питания и режима дня?
    Или все же пептиды необходимы?
     
  14. mitsu

    mitsu Active Member

    нет конечно. пептиды вообще "not for human consuption. for research only"
     
  15. Just

    Just Новичок

    Тебе пептиды до 70 кг минимум не нужны, причем качественных 70 кг.
     
  16. Альфик

    Альфик Новичок

    Ну вот что за мода сразу курсить,ты дурачок,до 80 кг хотяб дойти внатурашку,потом думай уже
     
  17. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ну пептиды это не ас так что пусть хотя бы 65 наберёт за год
     
  18. SampSS

    SampSS Бывалый

    50кг? ну у тебя уже все норм с массой, ебашь деку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Альфик

    Альфик Новичок

    Один фиг это идет бурст,который толком себя не оправдает. Я сам щас жду удаления мениска,после этого еще месяца 2 буду в натурашку,чтоб старые показатели нагнать,только потом пептиды включу. А тут хочет все и сразу! Это как парень фотки выкладывал, 15 лет пацану,вес 80кг,3 курса было - пздц же!
     
  20. Сано

    Сано Гость

    Никто так не делает.
     
  21. exeq1n

    exeq1n Новичок

    50кг....Тебя в детстве не кормили что ли? Жри много и делай базу.
     
  22. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я в 7 классе весил больше :D
     
  23. sharf1k

    sharf1k Новичок

    Доброй ночи форумчане у меня такой вопрос
    есть ли ризон ставить HGH 176 191 и TB-500 2мг чтоб закрепить связки и сжечь жир , была травма надрв грудной в области крепления с передней дельтой за время востановления набрал 25 кг естественно большая часть жир хотелось бы его согнать и связочки закрепить опыт приема АС есть с пептидами вообще не сталкивался с чем и как его едят ) мои исходные параметры 183 рост 128 вес очень прошу ващей помощи в вопросе дозировок и т д, заранее благодарен !
     
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    привет. ставить Фрагмент с ТБ4 конечно можно, но есть нюансы.
    Фрагменту для нормальной работы необходим специфический режим питания (необходимо во время действия Фрагмента не допускать выброса инсулина). При такой диете выжить конечно можно, но как любая диета она будет оказывать "не привычное влияние" на организм (и вновь востановленным связкам это может не особо понравится). ТБ4 можно подключить, но есть вариант иной.
    Например, ТБ4 соло (начиная с нарастающих дозировок и с 20-го дня - форсированные дозняки) на месяц - другой.
    Либо ТБ4 + Ипаморелин (на ночь) на пару месяцев. Ипаморелин в данном случае простимулирует хорошую секрецию ГР (что окажет благоприятное влияние на твои связки) без негативных "сторон" иных гхрп (таких как, пролактин, кортизол, сильное чуство голода).
    После этих пары месяцев можно более-менее уверенно браться за "жиротопку".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sharf1k

    sharf1k Новичок

    большое спасибо а можно еще пожалуйста расписать мне дозировки. илил надо так как говорят 10 ед на 1 кг?
     
  26. SampSS

    SampSS Бывалый

    ты наверн имел ввиду 1ед на 1кг :)
     
  27. sharf1k

    sharf1k Новичок

    .. вот вот я же говорю я нечего в пептидах не понимаю:dunno:
     
  28. mitsu

    mitsu Active Member

    можно и дозировки. но дозировки чего именно?
     
  29. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    возможно ему нужны стандартные дозировки для его веса
     
  30. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    Народ подскажите что взять на 1 раз? до этого не курсил ниразу, стаж около (если все вместе с перерывами собрать) то 1.5-2 года (если без перерывов) то 1 год. Вес очень тяжело идет, а если идет то жирок либо водичка, на данный момент вешу 84-86кг, возраст 21, показатели п\ж\т - 140\145\195 - это 1ПМ , присед всегда отставал (хотя технику разучил правильную буквально месяца 2-3 назад.
    так вот хотелось бы массы ) сила потихоньку и так растет) а вес вот стоит практически на месте
    калорий за день 2900-3200 процентное содержание б\ж\у 35\15\50, выходит что-то около 220-250 белка, 40-50 жира и 360-400 углей.

    подойдет ли для первого раза GHRP-6 на 1 месяц 5 флаконов. 4 раза в день с интервалом 3-4 часа.
    По 100-200мкг.