Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 61 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Wertylet

    Wertylet Гость

    а что лучше именно пег или просто и куда ставить и по сколько ?
     
  2. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Народ, а может какой-то FAQ организовать в первом посте. А то некоторые вопросы повторяются с определенной периодичностью. Это не плохо и не хорошо - просто хочется лаконичности. Есть много инфы (готов участвовать в оформлении) - но если её фрагментарно выкладывать - цельной картины не получится.
     
  3. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    ПЕГ (PEG) - ПЕГиляция, процесс присоединения полиэтиленгликольной цепи к другой молекуле. Обычно к медицинскому препарату или к белку. Благодаря ПЕГиляции защищаемый препарат защищается от воздействия имунной системы организма, то есть "маскирует" его, а также увеличивает время циркуляции (в данном случае в крови). ПЕГиляция также используется чтобы добавить водорастворимость к гидрофобным (несмачиваемым) препаратам и белкам. ПЕГилированный вариант вводят либо реже, либо в меньших концентрациях (либо и то и другое одновременно)
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    может быть не совсем скромно, но загляни в мой блог о пептидах - там есть ответы на многие "периодически повторяющиеся" вопросы
     
  5. mitsu

    mitsu Active Member

    если бы хотел "подтянуть" какую то конкретную отстающую мышцу, то я бы предложил обычный mgf внутримышечно. но так, как у тебя другие цели - бери пегелированный и бей подкожно
     
  6. brokgauz

    brokgauz Новичок

    кто то просил чтобы я отписывался периодически про гонадорелин... могу сказать точно что работает и я в принципе доволен.ставлю пока только 2 недели. восстановление проходит быстрее и это збс. взял оч мало всего 4 ампулы (скоро придет еще^^) , из за этого растягиваю (ставлю в дни отдыха по 200 3 раза в день) думаю если бы ставил каждый день было бы лучше. одновременно хаваю китайскую траву kianpi pil (серая банка), тоже радует, утром завтрак ахуенен. но сучара прыщами засыпало , ну и похуй заказал еще и белую ^^. в общем набрал где-то 3 кг (но побольше чем за 2 недели) разумеется с говном , но это скорее из-за того что я ем до хуя углеводов.
     
  7. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    доходчиво
    5 и 10 мг
    меня запутали, поэтому Я так написал даже не считая
     
  8. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ipamorelin лучше ghrp?
     
  9. SampSS

    SampSS Бывалый

    да, у ипа нету побочки в виде жора,плюс мне неплохо силовых дает и сплю как убитый
     
  10. exeq1n

    exeq1n Новичок

    В общем сегодня уже ставлю 7й день, за это время набрал 3кг, талия +5см, биц +0,5см, ноги +2см, уже после курса буду делать замеры, каждую неделю буду только взвешиваться. Ставил г2+г6 по 100мкг каждого 3 раза в день.
     
  11. SampSS

    SampSS Бывалый

    так ты заплыл просто =) нечем тут гордится
     
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    жор для меня это +
     
  13. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    3 кг за неделю много
     
  14. SampSS

    SampSS Бывалый

    да у него вырос живот и жопа, вот и все эти 3кг,а 0.5 см в бицепсе это жир + кривость замеров,на химии-то не всегда бицуха по 0.5 см в неделю растет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    1 ампула cjc 1295=2 мг вещества. разбавлю с 1 мл воды. получится 2000 мкг на 100 делений инсулинника. в 10 делениях-200 мкг. мне нужно 100 мкг значит 5 делений 3 раза в день. всё верно?
     
  16. SampSS

    SampSS Бывалый

    1 ампулу разбавляй на 2мл воды (2 полный инсулинки U100) будет 1 большое деление 100мкг вещества.в этот же боян набирай ГРХП или ИПа и херачь в живот :) 3 раза в день,главное 1 укол делай прямо перед сном,укололся,полчаса посидел,творога\казеина съел и спать
     
  17. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ну или можно в 2 мл воды разбавить и набирать 10 единиц. а разница какая?
     
  18. SampSS

    SampSS Бывалый

    честно? по мне 1 разница -) инсулинки любят чутка воздуха захватить и когда его выдавливаешь теряешь часть раствора,а когда разбавленно вдвое больше водой,то потеря вещества меньше выходит
     
  19. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    тоже верно
     
  20. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну так =) экономия должна быть экономной, я уже за непонлые 3 недели 5200 спустил на сет Ипа + сжс, а впереди еще 3 недели
    это не считая мешка инсулинок. салфеток, воды для инъекций
     
  21. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    я могу одной и той же инсулинкой колоть неделю=) просто лень идти в аптеку..
    не в целях экономии.. просто мой метод заключается в том,что я кипячу шприц раз в день+спиртом протираю после каждого инжекта - и все отлично. Игла вовсе не тупится..(даже от того что ставлю 3 инжекта в день)ну под конец недели чуть хуже входит.=) И не надо мешками инсулинки переводить.
     
  22. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Я не заплыл вообще, водой чуток залило.
     
  23. Tier

    Tier Бывалый

    а презервативы не стираешь?:trollface:без обид
     
  24. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Мерял я все ровно, жопа никак не выросла, реально заметно, так это живот больше стал, я не химичил никогда, так что не знаю как оно с химкой растет.
     
  25. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    нет конечно:xdnew: просто у меня свой стерильный метод ..и он мне комфортен.:trollface:
     
  26. КМНаук

    КМНаук Гость

  27. Tier

    Tier Бывалый

    так по через полмесяца выводы пойдут, даже более, пока все распробуют.
     
  28. SampSS

    SampSS Бывалый

    а как ты ноги мерил что пишешь в ногах +2см? как бы там с химкой не росло,реально от пептидов стоит ожидать 0.5-1.5см за 2 месяца а не за 7 дней :)
    если реально думаешь что мышцы так поперли - прекрати колоть на дня 3-4, все встанет на круги своя
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    И как сушит с Ипаморелин и СЖС? В чем выражается?
    Мысль возникла к ЭКЕ что нибудь подключить.
     
  30. mitsu

    mitsu Active Member

    Ипа сушит? это скорее всего кто то не правильно выразился. Ипа не сушит. Она просто не заливает в таких объемах, в каких это может быть от 2-ки или 6-ки. Ну и конечно отсутствие стимулирования аппетита также сказывается на резком наборе массы (жирка)