Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 59 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    планирую курс после нового года на недель 6. cjc 1295+ghrp-2 и 6 (чередование). до этого был курс ghrp-2+ghrp-6, разводил все ампулы 2,5 мл водой и набирал по 10 делений каждого на инсулиннике 3 раза в день. теперь возник вопрос с cjc 1295, как его разводить? на сколько хватит ампулы? сколько делений набирать в шприц? мой вес 80 кг
     
  2. Foer

    Foer Новичок

    С субботы началось, после укола ghrp2+ghrp4 температура тела с 36.6 до 37-37.2 подскакиевает.Очень не приятно.Слабости нету, просто чувствуется небольшой жар
     
  3. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    много ты однако ставил гхрп,10 делений это - 250 мкг. То есть ты ставил 250гхрп2+250гхрп6 3 раза на день. Что сказать - солидная доза на твой вес 80 кг. Надо по 100мкг того и того. Я ставлю щас 3 раза на день гхрп6(100мкг(3деления)+сжс (100мкг (5делений). В сумме выходит 8 делений на инсулинке У-100. Развожу обе ампулы 2мл воды.
    cjc 1295 и гхрп разводи 2мл воды. Исходя из этого в 2.5-3 рисках гхрп будет содержатся 100мкг,а в 5 рисках сжс будет содержатся тоже приблизительно 100мкг. Так как во флаконе сжс - 2мг вещества,а в гхрп - 5мг вещества.
    Кстати,ты хоть немного подрос вверх от пептидов? как ни как организм еще не полностью сформирован в 17 лет.
     
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    нужно кстати рост измерить, до них был 183 см
     
  5. svan

    svan Новичок

    МГФ можно ли колоть в грудные мышцы ?
     
  6. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    скажешь результат замера.
     
  7. dmitar

    dmitar Новичок

    В эффектах GHRP-2 указано, что обладает защитным действием на печень.
    Это снизит негативное воздействие на печень от орал АС, никто не знает?
     
  8. best lift

    best lift Новичок

    как результат такого применения? и вообще я так и не разобрался, действительно ли так хорошо работает Пег МГФ как его хвалят?!:hmm:
     
  9. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну я вот уже вторуюю неделю связки заканчиваю - хочу сравнить с другими испытуемыми эффект, пока из заметных эффектов чуть прохудило на 1.5кг, сплю постоянно и везде, стоит сесть сразу вырубает
     
  10. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    как нужно разводить ghrp чтобы в 10 делениях на инсулиновом шприце было 100 мкг вещества?
     
  11. Rus72

    Rus72 Новичок

    с субботы начал стваить сжс и гхрп6 аппетит усилился но вот уже как второй день чувствую себя как говно спать хочется постоянно и слабость .. было такое у кого нибудь ?
    брал у кошки препараты. Сплю как и раньше часов по 8 признаков простуды нет .
     
  12. Rus72

    Rus72 Новичок

    проще разбавь 2.5 мл воды и набирай в инсулинке не на 10 а на 5 так же будет 100мкг
     
  13. babon

    babon Бывалый

    babon сказал(а):
    я пег ставил в живот по 500мкг каждый день,локально ставят вроде только МГФ просто,а не пеленгированный,по хранению скажу так,по разным источникам слышал что в холодильнике в разбавленном виде от 5 до 12 дней,если бактерицидная вода то срок хранения 1 месяц​
    как результат такого применения? и вообще я так и не разобрался, действительно ли так хорошо работает Пег МГФ как его хвалят?!:hmm:
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а не 125 мкг будет? мне же написали что Я по 250 того и другого колол
     
  15. Rus72

    Rus72 Новичок

    теперь я сам запутался )) я в бачонок 2.5мл воды залил и набираю не 10 а 5 полчается я 250 колю мкг колю что ли ??
     
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    нет это разные пептиды, но они относятся к одной "группе" релизинг пептидов гормона роста
     
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    у меня банка разведенная стоит уже 3 месяца (я по 1 инжекту ставлю) и все работает
     
  18. SampSS

    SampSS Бывалый

    кудаж вы лезете колоться если даже развести не можете :D
    Краткий гайд:

    Если в ампуле 2мг вещества то разбавляй его 2 полными инсулинками на 100 единиц в нем на полную -1мл воды выходит. вливаешь 2 шприца и выходит что при наборе этим шприцом -1 большое деление как раз 100мкг

    и смотри не перепутай =) я по запаре вторую порцию разбавил не 2 мл а 1 мл и ужалился, думал кони двину за ночь - всю ночь короебило то в жар то в холод, спать то охото,то нет.то жрать хочется то блевать
     
  19. uliboktebededmokar

    uliboktebededmokar Новичок

    Решил ставится по своему)))

    В наличии:
    ГХРП 2 5мг - (4шт)
    ГХРП 6 5мг - (4шт)
    СЖС 600р 2мг (3шт)
    Ipamorelin 2 мг (3шт)
    Пег МГФ 2мг - (6шт)

    По словам кошки мне этого должно было хватить на 5недель!!!! О__о мне показалось многовато как то 150мкг за один укол (в день получается 350)

    Расскажу как ставлю я гхрп6/2 если что не так попровьте...вес мой 82кг Баллон на 2мг вещ-ва бодяжу 2.5мл инекционной воды. Далее беру инсулику 1мл-100unic изаряжаю его на 20 Если инсулинка 1мл-40unic, то его заряжаешь на 15. С Пег Мгф вот как обстоят дела: 5мг вещ-ва бодяжу той же 2.5 водой, беру все тот же шприц на 100unic и заряжаю его по 40-е деление.

    05=13
    10=26
    15=40
    20=53
    25=66
    30=80
    35=93
    40=106

    P.s. Так как в инсулиновом шприце на 100unic разграничение ровно по десяткам (правый столбик) я округляю до целого и савлю не 26, а 20...
     
  20. SampSS

    SampSS Бывалый

    как-то странно ты считаешь

    если бадяжить 1 к 1 то выходит что на 1 деление 100 инсулинки 100мкг вещества. при моем весе я колю 1.1 деление и получаю 110мкг как раз 1мкг на 1 кг веса

    ты бадяжишь в пропорции 0.8 то есть на 1 деление у тебя выходит 80мкг действующего вещества, ты зачем-то себе ебашишь 160мкг или ты весишь 160кг? :)

    да и перед тем как покупать хоть советуйтесь не с продавцами ,а с использующими

    Грхп-2 + Грхп-6 с СЖС еще поддается логике типа синергия
    Ипа + Сжс тоже логично

    но вот нахрена грхп 2 + 6 + ипа ? повелся на маркетинговый ход? давай заделаем бутерброд с маслом а сверху еще масла и намажем это еще маслом мб вкорячит


    на правах нерекламы: перед покупкой обратился к кошке, для похудения она посоветовала коктейль грхп-6 + сжс + пег мгф , я хз какое похудание она подразумевала если тут каждый пишет что с грхп -заливает и жрешь как конь.

    написал другому продавцу, вот его мнение по поводу этого совета:
    ну они хотят выжать побольше денег
    мфр + ипа + сжс
    гхрп вызывает выброс грелина повышает аппетит неподходит на сушку

    и взял бы у него,но везти обещали 14 дней.а это долговато

    в итоге взял в единственной московской фирме ипа + сжс * не буду называть все итак знают*
    мужик все показал,объяснил,сходил со мной в аптеку взял полный набор подручного инвентаря , вообщем респект =) а непросвященные продолжают сушиться грхпшкой
     
  21. uliboktebededmokar

    uliboktebededmokar Новичок

    Теперь еще получается, что гхрп воду копит? А она потом сойдет рано или поздно....вот дерьмо. Я кстати просил курс на сухую массу))) у неё
     
  22. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну ставится на 1кг веса 1мкг вещества, если ты бадяжишь на 2мг 2.5мл воды то бери 11 единиц СЖС и 11 единиц ГРХП\Ипа в один шприц и коли , выходит чуть больше чем тебе надо,но нормально.

    И уж реши что тебе надо ИПА или ГРХП =) по сути ИПА это следующее поколение ГРХП,но без дикого жора
    Все комментят что с грхп очень много воды,с ИПА такого вообще нет,наоборот высушивает в комплекте с СЖС
     
  23. uliboktebededmokar

    uliboktebededmokar Новичок

    Так я уже взял :( весь комплект себе. Мне сказали, что когда кончится гхрп2/6 ставь в замен ему ипа/сжс. А таак вообщем то спс за совет
     
  24. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну тебе походу все что осталось отгрузили =) это нормально для россиянских магазинов
    ну тут я бы тогда сделал так:

    докупил бы до полного 2 месячного курса еще грхп и ставился им.потом как раз недельки 2 перерыв и выйдет март апрель сушка с Ипа к весне :)
     
  25. uliboktebededmokar

    uliboktebededmokar Новичок

    Наверно так и сделаю. А вот про сушку мне вообще нах. У меня рост 1.85 и так как глист
     
  26. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну тогда продай жирненьким друзьям Ипа :D ну либо сам проколи потом себе -хуже не будет
     
  27. uliboktebededmokar

    uliboktebededmokar Новичок

    А вдруг меня разнесет как свинью с гхрп...хм пожалуй оставлю себе ИПАшу :D
     
  28. SampSS

    SampSS Бывалый

    значит ты перепутал грхп с меташкой
     
  29. uliboktebededmokar

    uliboktebededmokar Новичок

    У меня кстати остовалось немного метана. Я его на 2 недели растянул по 30мг вместе с станом по 10мг. Так сказать для ОФП да и чтоб глаза не мазолил
     
  30. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    нет, получается 125 мкг