Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 58 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    беру Укрспорпит..хорошие пепы.
     
  2. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Анализы пришли, концентрация стг 31.15 нг/мл, сдавал в первый день через 30мин после инжекта 200мкг г2+г6.
    Я брал у Укрспортпит, за 3 дня пришла посылка.
     
  3. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    200 того и 200 другого? или по 100 каждого?
     
  4. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    присоединяюсь, ну что ж поздравляю анализ отличный. Что-то чувствовал после инжекта? я вот после перерыва 8 дней закупился опять пептидами(в сей раз взял гхрп2,гхрп6+2 флакончика сжс) Через 10 дней буду сдавать анализ,посмотрим на привыкание..Только что сделал инжект гхрп6+сжс - опять вштырило(слюна от голода,в голове тяжесть+немного жара) видимо гипофиз за 8 дней пополнился.
     
  5. exeq1n

    exeq1n Новичок

    100мкг г2 и 100мкг г6.
    Да, самое приятное, что было, это жрать хотел очень, постом выше я отписывался за 2 дня какие изменения.
     
  6. pharaon37

    pharaon37 Новичок

    а вот моя история по пептидам:
    я набрал пептиды Гхрп2+6 +пропик+турик 8.5 кг за месяц.пепы хотел 2 месяца,т.е. как мост и т.д.но ...разбил скляночку одну(воздух в шприце остался и снизу лопнул).в итоге косяк случался,что АС и пепы почти одновременно закончились,да еще и в командировке был и трибулус на пкт не смог достать.короче откат произошел сильный)из 8 кг набранных(с 78 до 86.5) половину слил)начал жрать быстро трибулус и пепы пришли другие,вроде снова набирать начал.ща на днях еще жду станазолол от Никиты,думаю до 85 быстро верну,ну и спорт пита больше заказал.
    ну а после НГ хочу уже мехфакторроста на 8 недель и какой нить курс по АС пожеще но на 6 недель(не 4 как ща).Надеюсь дойду до 90-95 до апреля,чтоб слить потом немножко на сушке до лета жирок убрать)
     
  7. может быть кому-нибудь будет полезно
    нашел в аптеке воду бактериостатическую
    вернее в России такую воду в принципе не продают, но иногда комплектуют различные импортные препараты с ней
    флексен лиоф д/ин 100мг N6
    в комплекте растворитель (бензиловый спирт + вода для инъекций) по 2.5 мл - 6 ампул
    за упаковку отдал 234 рубля
    расфасовка как раз как надо
    бактериостатическая вода - это и есть бензиловый спирт + вода
    но конечно лучше сразу пептиды с водой брать и не мучаться =)
     
  8. Сано

    Сано Гость

    Что снова начал набирать?Воду?
     
  9. pharaon37

    pharaon37 Новичок

    а че можно набрать 8.5кг чистой мыш массы за месяц?:- -:
     
  10. Touch

    Touch Новичок

    Несколько вопросов:
    1)Сколько хранятся разведенные флаконы пег мфр, гхрп 2,6 в холодильнике?
    2)Если буду тренировать руки 2 раза в неделю, по 150 пег мфр в каждый биц, в итоге 1 флакона на 3 недели хватит? Или ставить пег в биц даже когда треню спину/ноги/грудь?
     
  11. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Сухой массы чисто 8,5кг мяса врятли.
     
  12. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Бактериостатическая или по-русски бактерицидная или по-простому Хлорид Натрия (0.9% sodium chloride) а еще проще ФИЗРАСТВОР (0.9% раствор соли) - продавался и продается практически в любой аптеке. А вариант с бензиловым спиртом (фенилкарбинолом) применяется преимущественно для обеззараживания масляных растворов для ВМ введения. Так что никакой проблемы с покупкой растворителя нет и для пептидов физраствор - самое то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. обычно с пептидами у диллеров продается именно 0.9% бензилового спирта в 30мл бутылках, а не хлорида натрия
    хотя во флексене растворитель 2.5% бензилового спирта =(
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    нет!
     
  15. babon

    babon Бывалый

    сегодня заказал вот такой курс cjc 1295+hexarelin+gonadorelin всё это на 8 недель,ставить буду 3 раза в день по 200мкг каждого,надеюсь деньги будут выброшены не на ветер,кстати это всё после курса АС,мой вес 102кг !!!
     
  16. SampSS

    SampSS Бывалый

    Неужели у нас тут все бахаются Грхп-шкой только и никто не пробывал Ипаморелин в связке с сжс
     
  17. babon

    babon Бывалый

    ну вот я видимо первым буду
     
  18. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    что лучше cjc 1295 или cjc 1295 dac? собираюсь колоть в купе с ghrp-2 и ghrp-6 (чередовать ампулы буду)
     
  19. babon

    babon Бывалый

    барыга сказал что ДАК более вредный,а там хз как оно на самом деле !!!
     
  20. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    сжс без ДАС дешевле обычного сжс. Отличия в них то что сжс с Дас имеет долгий распад(6дней)...а просто сжс 30мин. http://forum.kupitpeptidi.ru/viewtopic.php?f=15&t=109
     
  21. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    hexarelin и гхрп6 это не одно и то же???? Hexarelin + CJC-1295 дает самый мощный синергический выброс.
     
  22. babon

    babon Бывалый

    Гексарелинотносится к группе грелиномимметиков, то есть группе пептидов, которые имитируют действие грелина. В этой группе, такие пептиды как Ipamorelin, GHRP-2, GHRP-6 - представляют серьезную конкуренциюГексаренилу, но, тем не менее, мощность Гексарелина выдвигает его на первый план. Гексарелинявляется, пожалуй, самым мощным агонистом грелиновых рецепторов. Гексарелин нельзя назвать селективным стимулятором ГР, так как при его приеме, даже при стандартной дозировке наблюдается небольшая выработка кортизола и пролактина.
     
  23. babon

    babon Бывалый

    Гексарелин самый мощный из них !!!!
     
  24. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    редко однако Гексарелин в продаже встретишь..
    ребята,назрел вопрос:
    Перечитав много информации,так и не смог узнать.
    что лучше повышает гр GHRP-2 или GHRP-6? Или они оба одинаково повышают? отличия в них как бы одно - в том что GHRP-6 дает голод(грелин) нежели от GHRP-2.
     
  25. babon

    babon Бывалый

    да вроде я читал что это одно и тоже,только 6 это новое поколение чтоли и более чистый пептид,что-то в этом роде
     
  26. Touch

    Touch Новичок

    Несколько вопросов:
    1)Сколько хранятся разведенные флаконы пег мфр, гхрп 2,6 в холодильнике?
    2)Если буду тренировать руки 2 раза в неделю, по 150 пег мфр в каждый биц, в итоге 1 флакона на 3 недели хватит? Или ставить пег в биц даже когда треню спину/ноги/грудь?

    дабл пост) дайте ответы, кто знает.
     
  27. babon

    babon Бывалый

    я пег ставил в живот по 500мкг каждый день,локально ставят вроде только МГФ просто,а не пеленгированный,по хранению скажу так,по разным источникам слышал что в холодильнике в разбавленном виде от 5 до 12 дней,если бактерицидная вода то срок хранения 1 месяц
     
  28. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    слышал,как бы 1 флакон гхрп хранится в обычной воде до месяца. После месяца уже начинает деградировать.. а так за 2 недели нечего не случится..
     
  29. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    меня тоже мучает вопрос о сроке хранения разбавленной в обычной воде гхрп. Хватает на 10 дней..но думаю что за 10 дней не испортятся.. Бактерецитную воду фиг найдешь..
     
  30. Supov

    Supov Бывалый

    Скоро уезжаю в Испанию на 3 месяца. Остается продукт который не успею использовать. Отдал бы в хорошие руки по сходной цене. (ГХРП 6 и 2 по 3 флакона и пег мгф 8 флаконов). в ЛС.