Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 57 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    укрспортпит..раньше уже в этой теме писал и скидывал скрин анализа. Думаю там реально у аппарата,который вычисляет концентрацию стг в крови предел 40. Так что уверен что там более чем 40. В общем месяц я проколол гхрп2+сжс(100+100мкг) в день по три инжекта делал. + протеины и гейнеры для набора массы фигачил. Массы слегка поднабрал..из за жора.Первые две недели от пептидов после укола жар поднимался..голод..+давление. Короче уверен что был мощный всплеск стг. Но спустя 2 недели ощущения притупились..и вскоре в последние дни курса уже нечего почти не чувствовал..Думаю что возникло привыкание(( Сейчас снова сдам анализ и посмотрю реально ли за месяц гипофиз истощился что бы точно убедится привыкание ли это.
    Мне 17лет вес 65 рост 182. Занимаюсь штангой жим лежа + подтягиваюсь турник)
    Кстати,в первой неделе заметил что нос слегка подрос в длину . сам рост не изменился..
     
  2. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    мне тоже 17. рост 183 см. вес до курса пептидв 72, после 79, щас 77. чо-то ты совсем дрыщавенький, тебе до 70 едой можно было бы набрать ну на крайняк креатин с гейнером. при таком весе как у тебя Я бы за 2 месяца 75 набрал и сухой бы 70 весил
     
  3. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Тоже заказал у укрспортпит, с завтрашнего дня начну ставить гхрп2+6 по 100мкг в день
     
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    отсчитаешься? )
     
  5. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Конечно)
     
  6. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Та да,у меня кости да мышцы..при том рельеф хороший. Дело в том что у меня очень быстрый обмен веществ..ем очень много.,а куда оно все уходит - хз. Массы реально не хватает...+генетика все худые.
     
  7. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    анализ сдашь в первый же день!
     
  8. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    аналогично. но дело в потребляемых ккал а не в генетике =) кому то нужно много, кому-то мало хватает. на свою массу Я не жалуюсь, рельеф отличный, прорисовка такая что в зале завидуют )
     
  9. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Что посоветуете брать в сей раз для достижения максимальной синергии в выбросе стг :
    1)гхрп2+сжс
    2)гхрп6+сжс
    3)гхрп2+гхрп6(ну этот вариант некоторые отвергают,так как при данной связке может возникнуть привыкание)
    Я так понял что нет разницы гхрп6+сжс ставить или гхрп2+сжс? по сути они одинаково дают выброс гр..только отличия в том что гхрп2 повышает грелин,который повышает голод.
    И Гексарелин и гхрп6 не одно и то же? гексарелин редкий однако..тяжело его найти..
     
  10. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я в пептидах дилетант пацаны, не гоните прочь.
    какие можно использовать между курсами как анти-катаболик и просто в виде незначительного моста
     
  11. Touch

    Touch Новичок

    Ребят стоит ли кушать креатинчик и витаминно-минеральный комплекс вместе с 2,6 и пег мгф?
     
  12. name

    name Новичок

    прочитай ветку...
    тут уже десятки раз задавали подобный вопрос!
     
  13. Альфик

    Альфик Новичок

    Вот думаю екнуть вот так : ГХРП 2/6,

    Пег МГФ,TB-500 ,Гонадорелин. Интересно,что выйдет :)
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    чо за тупой вопрос. конечно стоит!
     
  15. p10neer

    p10neer Новичок

    Не думал полноценную статью написать о том, какие шаги желательно предпринимать чтобы в течении дня поддерживать(а может и увеличить даже) максимальный уровень ГР? С точки зрения пептидов и "на сухо". Особенно последний пункт был бы интересен - все же пептиды всего лишь часть успеха в тренинге, а по уровню ГР ничего толкового на сайте нет. Хороший повод написать что-то не особо научное, но очень полезное широким массам=)
     
  16. withoutpajamas

    withoutpajamas Новичок

    Голодание, физическая активность, достаточный сон (ночной), высоко белковый режим питания, из аминокислот это аргинин и глютамин, креатин так же может увеличивать продукцию IGF. Это как вы выразились "на сухо". Тем самым можно увеличить уровень секреции многократно, но в среднем примерно в 3-5 раз. Все это называется - влияние физиологических факторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    конечно идеи есть (даже, конкретно по этой теме наброски есть о "режимах админитрирования пептидов соло и совместно с аминками"), но, к сожалению (как бы не было банально) нету времени. Многие задают конкретные вопросы и я на них стараюсь отвечать (до некоторых, правда, еще не добрался), так уже из этих вопросов / ответов можно чего то "слепить".
    "Подброшу дровишек". Для того, чтобы "на сухо" поддержать высокий уровень СТГ необходимо: голодать (голод очень хорошо способствует секреции ГР), крепко спать и принимать аргинин (желательно аакг) (тоже очень полезная штука).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mitsu

    mitsu Active Member

    прямо "с языка сорвал"
     
  19. IIIaMuJIb

    IIIaMuJIb Новичок

    Поправьте пожалуйста
    Хочу пег мгф соло на 6 недель
    3 раза В неделю полсе или до трени? По 300
    Во флаконе 2000, тоесть на курс надо 3 флакона.
    Разводить обычной водой для иньекций
    Сколько хранится
    И не испортится ли в багажнике машины?
     
  20. p10neer

    p10neer Новичок

    Это все замечательно, но как с первым словом быть? Точнее, как его обойти безболезненно, учитывая, что кушать надо и хорошо при том. На одном белке далеко не уедешь, да и если его постоянно есть, то голодным тоже быть не получится.
     
  21. withoutpajamas

    withoutpajamas Новичок

    Ну так не голодай, в чем проблема? Будто это единственный способ поднять концентрацию ГР в крови. Голодание само собой не подходящий способ для бодибилдинга, но если твои тренировки не имеют целевой направленности на увеличение мышечной массы, где обязательно должно присутствовать обильное и регулярное питание, то почему бы и нет?) Достаточно только одного нормального сна и уже все будет хорошо, а обогащенный белком и полным списком аминокислот рацион, поднимет концентрацию весьма и весьма неплохо, это как минимум и абсолютно у каждого, вне зависимости от каких либо индивидуальных особенностей (там уже скорее вопрос, насколько сильно поднимет).
     
  22. Foer

    Foer Новичок

    Доброго времени суток всем.
    В общем,подкопил бабла, решил взять пептидов(Курс АС был до этого 1 раз, почти полтора года назад)взял ghrp-2 & ghrp-6,побольше бца и прота.
    Делаю инъекции по 100(2)+100(6) 3 раза в день.
    1 сутра на тощак за 20 минут до стакана прота,еще через 20 минут кушать
    2 в 15 00 на 4 прием пищи в не тренировочные дни.В тренировочные 2 инъекции в 17 30 (за 30 минут до тренеровки)
    3 перед сном перед творожком
    За первую неделю 6 кг!!!Я помню как наливало меня водой с первого курса, сейчас могу смело сказать что если вода есть , то совсем чуть чуть.Отеков на лице не наблюдаю.
    Стал задумаваться, будет ли откат, и реальный ли то что со мной происходит
    В день потребляю около 4000-4500 ккл.Если не считать прот то получается около 300 белка
    З.Ы Я не профессионал , я любитель.
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    6 кг за неделю и не вода?)))
    Какать не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. exeq1n

    exeq1n Новичок

    В общем 3й день буду ставить г2+г6 по 100мкг 3 раза в день каждого. Вот что почувствовал за первых 2 дня:
    Стал лучше спать, сплю по 6-8 часов, но высыпаюсь, чего раньше не было, иногда после инжекта через мин 15 хочется отдохнуть немного полежать, настроение всегда хорошее, кожа лучше стала на лице, была немного шуршая, стала нежнее, жрать очень хочется через мин 10-20 после инжекта, вроде кисть стала лучше заживать после травмы...
    Набрал 1кг, водой пока не заливает. Еще живот на 2,5 см стал больше.
     
  25. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    анализ когда сдавать будешь ?
     
  26. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Ребят как называется анализ на проверку ур гр ? хочу здать до и после инжекта, просто после приема чета повиселось давление пост болит голова... может совпало, но проверить хочу работают хоть мои GHRP_2? Первые 2 дня хотелось больше кушать а сейчас(6-й день) како-то намного менше... маса не идет хотя ем довольно много..
     
  27. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    давление-значит идет хороший выброс. Анализ на соматропный гармон роста.
     
  28. SVEga

    SVEga Новичок

    Есть ли какая-то возможность проверить Peg MGF на подлинность? (анализы или сам преп отнести в лабу).
    Знакомый из Китая привез упаковочку, да как-то ссыкотно не пойми что колоть, наклейки не какие, крышки кривые, явно не на заводе фосовали.
     
  29. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Вроде не как не проверить
     
  30. Myro

    Myro Новичок

    Всех приветствую!
    Прошу прощения если не совсем в тему. С каких источников вы заказываете пептиды, которые реально работали у Вас? Стоит ли заказывать у диллеров Do4a.com, или какие отзывы о Укрспорпит? Я живу в Украине.