Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 56 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    у моего кореша он грхп ждал от тех же людей 3 недели, те же слова типа и че братву приведешь, деньги вернуть и т.д. Школота, надо места искать где сервис а не где тычут молокососы. Не зная даже что люди которым так отвечают бывают и возрастом старше и опытом и мастерством. Быдло стайл рулит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    тв-500 соло нужно курсить или лучше с чем нибудь сочетать?
     
  3. КМНаук

    КМНаук Гость

    Если ни разу не пробовал препарат, то лучше соло. Что бы понять рабочий или нет. А потом уже что то и добавить можно.
     
  4. КМНаук

    КМНаук Гость

    Н
    вот и я о том же.
     
  5. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я ghrp-2+ghrp-6 только пробовал
     
  6. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Так, твоё мнение работает эта связка или нет? Меня больше интересует жирок, чуток сжечь!
     
  7. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    работает ещё как! Я до курса весил 72 кг а после курса с неделей отдыха 77 кг. при всём этом жира стало меньше, кубики лучше стало видно (фу) + силовые, лучшая переносимость тренировок, сон, одни плюсы. из минусов только живот весь изколот был и какие-то жировики образовались но уже рассосались. в общем на мне отлично сработало, хоть Я и курсил всего тремя ампулами того и другого да ещё и отдыхал от них 5 дней после законченных вторых..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Хорошо вышло, я вот пробую ghrp2 соло, посмотрим....
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    жирок это фрагмент и ghrp 6.
     
  10. КМНаук

    КМНаук Гость

    ставь соло по любому, а то не поимешь работает или нет.
     
  11. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    а че ж не работать. и гипофиз забивает не хило)
     
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а толку от соло? да Я итак ощутил что на мне связка отлично сработала.. а если бы ещё и девушки небыло то до 81 вес бы набрал
     
  13. КМНаук

    КМНаук Гость

    Соло что бы понять рабочий флакон или пустышка, а как словишь приход добавляй уде что хочешь, мы о тб500 говорим же?
     
  14. mitsu

    mitsu Active Member

    а девушку как? соло? :^^:
     
  15. name

    name Новичок

    ну в общем получил результаты анализов...
    14.1 нг/мл
    ввёл гхрп-6 и сжс 1295 по 200 мкг каждого (при весе 80 кг)
    в общем видно что пептид работает, но как то тухло...
    хотелось бы по больше...
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я про связку имел в виду. тв-500 перехотел пробовать
     
  17. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    свою девушку Я только соло ) друхих динамлю ))
     
  18. svan

    svan Новичок

    Биц. тренирую раз в неделю , получаются только четверть из флакона пепдида идет в дело ? Куда остальное девать ? просто выбрасывать для меня очень расточительно .
     
  19. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Пацаны, а можно поставить GHRP-2, через мин 30-40 поесть и тогда спать? а то и так весь день кушать хочется и во рту много слюны, видимо от пептида, а если поставить перед сном то уснуть немогу непокушав((
     
  20. name

    name Новичок

    народ, кто сдавал анализы на стг, отпишитесь про результаты!
    уж больно интересно у одного меня такой низкий результат ?!
     
  21. name

    name Новичок

    можно, хотя лучше если бы ложился спать сразу после инжекта...
     
  22. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    типа покушать , сделать инжект и спать??
     
  23. mitsu

    mitsu Active Member

    в таком случае забудь про нормальный "выброс" ГР.
    перед сном оптимально будет в таком режиме: долго не ешь, укол, вкинул бца, прождал 30-40 минут и выпел казеина (съел творог, желательно не сладкий), и лег спать. в идеале, конечно, это поголодать ночью, поскольку это повысит секрецию ГР. есть вполне логичное предположение о том, что жесткий катаболизм при таком администрировании не страшен, поскольку ГР (а точнее его фрагмент с 176-й по 191-й аминокислотный остаток) "подтопит" жирок, который в качестве источника энергии поддержит организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    ок поступлю твоему совету, спс
     
  25. КМНаук

    КМНаук Гость

    есть такая штука как биохимия, не математика!) к чему это я?, так вот посколькуу всех организмы разные кому то грхп 6 даст 7 нг/мл а кому то 20 нг/мл. Можно поставить 1000 мкг и получить на выходе 70 нг/мо, а можно поставить 900 мкг и получить 30 нг/мл. Понимаете о чем я?) если тебе надо больше то ставь больше нельзя тратить на укол 15 рублей а ожидать от него эффекта гормошки укол которого стоит 300-500 рублей.
     
  26. КМНаук

    КМНаук Гость

    для чего пептид брал для того что бы раз в недели бицепс качать? Делай два раза в неделю суперсетами с трицепсом и остатки в трицепс ставь)
     
  27. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    В первый же день курса от гхрп2+сжс (каждого по 100мкг..даже меньше чем 100) через пол часа анализ показал 40нг.мл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. КМНаук

    КМНаук Гость

    И сейчас начнется!) У КОГО БРАЛ?!!!!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    да, реально, где брал?!
     
  30. name

    name Новичок

    да вот я что думал, может у меня один флакон не рабочий?
    и выброс давал только сжс-1295, так как от гхрп-6 я не ощущаю никакого эффекта (жор, тяжесть и т.д.)