Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 55 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    Парни кто нибудь грхп 6 с зеленой наклейкой пробовал? Раствор получается слегка бело мутноватый. Или только у меня такая байда? Колоть не стал пока, напрягла самогонка по 5 мг)))))
     
  2. brokgauz

    brokgauz Новичок

    ширнул гонадорелин в живот ниже пупка и левее, после укола выступило не много крови и под кожей чувствуется уплотнение (обычно ничего этого нет) это норм?
     
  3. svan

    svan Новичок

    Как гонадорелин ставишь ? соло /в комплексе ? какой эффект от него ?
     
  4. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Ребята,правильно ли я мыслю?
    Отличие пептидов от ГР.(джинтропин,неотропин..и тд.)
    1) Пептиды только стимулируют выработку саматропина из собственного гипофиза.( дают пики мощней но кратковременный чем у ГР)
    2) а ГР (это уже готовый саматропин) который вливается внутрь. (пики послабее,но длятся долго)
    То есть вопрос в том что гр более надежный так как к нему нет привыкания клеток в отличии от пептидов. В общем интересует отличия механизма действия у них. Или я что-то не догоняю? поправьте.
     
  5. КМНаук

    КМНаук Гость

    Д
    правильно только гр(а) на рынке левого больше чем пептидов. Сомат ставится так же как и грхп только не так часто. И к нему тоже антитела вырабатываются, плюс в том что он не сношает гипопиз как пепы. Хотя в моем возрасте сыои стг итак ближе к нулю можно не периживать что стг свой загнется.
    а
     
  6. brokgauz

    brokgauz Новичок

    дня три пока его только ставлю в дни тренеровок по 100 мкг 2-3 раза в день и по 200 мкг 3 раза в день в дни отдыха.еще китайские капсулы kianpi pil на ночь по 2 ем. пока еще даже недели не прошло поэтому не могу сказать точно какой эффект, высыпаться стал лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. d1maN

    d1maN Новичок

    было бы отлично, если бы ты оставлял отзывы о работе гонадорелина спустя некое время
     
  8. brokgauz

    brokgauz Новичок

    у меня такое ощущение , что у пептидов есть еще какая то фишка кроме стимуляции гипофиза к выработке ГР, тк от вводимого искуственного гр не набирается столько кг как от пептидов и эффект противоположный
     
  9. brokgauz

    brokgauz Новичок

    ок.
     
  10. КМНаук

    КМНаук Гость

    Да есть, влияние на выработку еще других гормонов, пока много не известного с ними. Вес и от инсулина прет, потому что тоже начинаешь есть как конь. И вес который на гормоше с ифром набирается( а он набирается только с ас) намного качественнее чем тот вес который на стимуляторах гр(а). Там хорошее сухое мясо а грхп живот с 3 кг пищи внутри и вода. Я вот чего подумал, есть ли смысл держать гипу как можно дольше при инжектах грхп?
     
  11. КМНаук

    КМНаук Гость

    Думаю это как то должно продлить присутствие гр(а) в крови.
     
  12. Prosto14

    Prosto14 Новичок

    ребят подскажите в 17 лет ставить гхрп-2 и гхрп-6 норм или еще рано? и еще кое что интересно я ставлю 2.5 куба инсульновой воды в гхрп-2,гхрп-6 это выходит 600 мкг,вес 103 кг это норм или нет?
     
  13. КМНаук

    КМНаук Гость

    Не стоит, в твоем возрасте гипофиз не стоит трогать.
     
  14. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Такой интересный вопросик:
    Так как я с утра до вечера как правило в розьездах то ставить дома пепт могу с утра и в 80% случаях вечером, но в обед мне очень напряжно попасть домой. темп хранения от 8-15гр в готовом растворе, тоесть надо холодильник, ну сейчас зимой в багажнике где-то так, летом поставлю холод, а можно ли набрать с утра еще 2 шприца и возить их с собой или лутше возить флакон и наберать по необходимости?? кто как делает??
     
  15. 777

    777 Новичок

    Парни подскажите... Где вы покупаете бактерицидную воду??? Она есть в аптеках???
     
  16. Tier

    Tier Бывалый

    в аптеках нет и нах не нужна по большому счету
     
  17. 777

    777 Новичок

    Просто везде пишут что если разбавляешь пептиды обычной стерильной водой то они могут храниться неделю, а если бактерицидной то и 3 недели. У меня просто будут где-то по 15 дней лежать разбавленными. Или все же можно разбавить обычной и не париться?
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    У меня 3 недели лежал разбавленный обычной для инъекций водой по 3 рубля и норм работал)
     
  19. 777

    777 Новичок

    Спасибо за ответ. А то везде прям если больше недели то только бактерицидной, а в аптеках нет ее(не ясно почему раз она есть).... Не буду париться и разведу обычной для инъекций)
     
  20. КМНаук

    КМНаук Гость

    есть такая вещь как нордитропин и гормон роста от компании файзер не помню как он называется, оба препарата в разведенном виде хранятся сроком более полу года. на официалном сайте, котрых тысяча штук, ансамона есть таблица как эффективность разведенного препарата идет на спад если растворять водой для инъекций. А раствор там называется раствор риддера, вроде аналогичный антибактериальной воде NaH2Po4 вроде так.
    так вот парни кто нибудь пробовал сдать анализ из флакона на первый день и из этого флакона на 5 день, то что он покажет меньше возможно из за привыкание гипофиза но я склонен к тому что он покажет меньше из за того что преарат долго находится в разведенном виде в простой воде для инъекции. Я буду ставить пол флакона за раз только на ночь, то есть по одному миллиграмму это примерно около 70 нг\мл и надеюсь они будут держаться так поболее чем тут же сожрать весь холодильник), и не поднимать инсулин в крови за счет еды и стараться держать гипу как можно дольше. Жаль что силы воли не хватит сидеть и сдавать кровь на тощак каждый час с грхп и смотреть как быстро он снижается в крови.
     
  21. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Ребят по незнанию когда розводил пептиды я потряс флакон, потом вычитал что нельзя... я сильно их испортил ?
     
  22. КМНаук

    КМНаук Гость

    У тебя что грхп?
     
  23. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Да грпх2
     
  24. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    есть у кого опыт использования HGH 171-191 для сжигания жира?
     
  25. svan

    svan Новичок

    Пришли пептиды начинаю курс : МГФ Гонадорелин TB 500 , МГФ буду ставить в отстающий правый бицепс , выравнять ассиметрию
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    нет. не тспортил. не переживай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    ясно, спс :^^:
     
  28. mitsu

    mitsu Active Member

    You're welcome
     
  29. best lift

    best lift Новичок

    было бы интересно к чему приведут тебя эти препы. сделай фоты до и после, ато очень интересно, как механика работает!)
     
  30. КМНаук

    КМНаук Гость

    Ч
    давай потом отчет закатай на благо путь ищущих и страждающих) мгф больше 500 не ставь смысла нет, но и не экономь сильно по любому только 48 часов хранится в разведенном виде н.
     
    • Нравится! Нравится! x 1