Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 54 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    По
    тому что это нонейм, как вы не поймете , уже тысячу раз писал, что нонеймы флакон через флакон то говно то нормально, то растворяется то нет, и объемы разные сыпят. От того и стоимость копеечная, и качество овняное.
     
  2. КМНаук

    КМНаук Гость

    О,05 нг это уровень не больше чем свой гр в крови.
     
  3. BublGum

    BublGum Новичок

    Ребят распишите пожалуйста курс GHPR 2 и GHPR 6, как ставить по сколько и как мешать
     
  4. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    а ты прикольный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Браты, короче с пептидами не заморачиваться?? Не для ПКТ ни так.. отдашь бабло, возьмёшь г*но??!
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лучше возьми вот это:
    http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663?l=ru
    Грамм по 50 после трени под инсулин ультра.
    Деньги сэкономишь и эффект получше будет)
     
  7. Tier

    Tier Бывалый

  8. BublGum

    BublGum Новичок

    GHPR 2 and GHPR 6 в один шприц можно сливать? обязательно шестерку в живот колоть?
     
  9. emercom26

    emercom26 Бывалый

    А чё это за хрень??? А без инсулина можно?? (уколы поднадоели)
     
  10. КМНаук

    КМНаук Гость

    не перздал анализы на тощак с утра?
     
  11. name

    name Новичок

    юзаю уже неделю гхрп-6+сжс-1295
    водой не заливает, вес стоит на месте
    колю три раза в день гхрп 100мкг и сжс 100мкг
    сегодня повысил до 150мкг и того и того...
     
  12. КМНаук

    КМНаук Гость

    На мой взгляд грхп надо ставить на ночь да побольше, что бы пару часов сна стг зашкаливал. Так чисто для восстановления связок, жирок потопить. А так доя набора веса пустая затея, всю прибавку составляет вода, которую по любому сольешь после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DrWalther

    DrWalther Новичок

    Если принимать в день по 500 или 1000мкг PEG MGF в течение месяца побочки могут быть?
     
  14. КМНаук

    КМНаук Гость

    Если это действительно мгф то нет. Единственное ксли с сердцем есть какие то оклонения то начинать от 500 мкг и через месяц обследовать сердечко, нормуль значит поднимать до 1000 мкг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. name

    name Новичок


    да я если честно вообще уже не вижу смысла их колоть...
    заканчиваю флаконы, так как просто жалко выкинутых денег!
     
  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    Погоди а анализы показали чего, и неделя маленький срок. Какие то изменения то есть связки, сила?
     
  17. КМНаук

    КМНаук Гость

    А за деньги не периживай, любой опыт даже отрицательный будет положительным. Это вещь называется жизненный опыт.
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    И по сколько думаешь ставить его на ночь?
    На мясонаборе следующем думаю именно так 2 флакона и допинать гхрп2.
     
  19. КМНаук

    КМНаук Гость

    из расчета 4 мкг на 1 кг веса. И казеина на ночь два ведра)))
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ого, то что разбивалось на день - разом) Ты сам пробовал такую схему? В кому не впадешь случаем)))
     
  21. benchmonstercv

    benchmonstercv Новичок

    Парни есть такой вопрос, если нету возможности держать в холодилнике чё делать? И как быть если на учёбу надо с собой брать
     
  22. КМНаук

    КМНаук Гость

    Попробую да расскажу).
     
  23. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Ребят, а можно ставить ghrp 2 инсулинкой в мышцу(дельту например)?? мне так просто удобней, в жывот както не так? или жирозжигание все-таки в месте иньекции больше, хотя сомн.... вот заказал на пробу до курса 2 флакона ghrp 2..
     
  24. КМНаук

    КМНаук Гость

    По аналогии сравнения с гр из мышцы он поступит в кровь быстрее но и воздействие на гипофиз будет носить более кратковременный эффект чем если ставить в живот. Не топит он жир , липолиз это процесс который занимает очень длительное время, в оснонов это происходит ночью при совокупности синтеза всех гормонов. Нельзя обжираться до пуза и топить жир, нельзя каждые два часа просыпаться и делать инжекты. Я когда на гр сидел, у меня печень так расщепляла жир и выделяло тепло что я сливал за ночь до двух литров воды, а днем заливала снова. Кто юзал нормальный гр знакомы с этим. Поэтому мое мнение ставь в живот и не жди от него чудес.
     
  25. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Ясно, ставить под кутом(как бы под кожно)?? или как в ягодицу,,)
     
  26. КМНаук

    КМНаук Гость

    Печень при расщепление жира часть энергии отдает на обменные процессы а часть в преобразует в выделение тепла, а в следствии идет интенсивное потооделение защита от перегрева. Простынь, одеяло, подушка на сквозь примерно как будто бежишь с 15 скоростью по дорожке. Вот это можно сказать сушит, и то со второго месяца использования гр(а) кто нибудь из профи сушится на грхп?
     
  27. КМНаук

    КМНаук Гость

    Под кожжу в жир в живот.
     
  28. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    спс
     
  29. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    из расчета 4 мкг на 1 кг веса ..не много ли? вроде 1мкг на кг веса..гхрп2. нужно ставить..
    говорят же что разницы в концентрации повышения ГР нету если ты вколишь гхрп2(100мкг) или 300мкг. На оборот,от дозы 3 раза в день гхрп2 по 300мкг может вполне быть привыкание клеток..и гипофиз истощится.. или это все не доказано? я запутался..
     
  30. КМНаук

    КМНаук Гость

    посмотрим, =), я хочу именно так опробовать, сейчас ставлю и бегом спать, уснуть скорее до жора)),