Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 52 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. name

    name Новичок

    а разве её можно купить в аптеке ? О_о
    мне говорили что в аптеках её не продают!
     
  2. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    можно, один раз удалось взять...
    а так хер найдешь.
     
  3. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Проблемы с суставами и связками, глюк. и колл. не помогают, вот думал пептиды проколоть 1мес, есть смысл? гормошку пока нет возможности взять.
     
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    смысл есть
     
  5. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    GHRP2+GHRP6 подойдут?
     
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    yes
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    лучше ghrp + cjc1295.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Могу сказать, что перерывы в приеме ГХРП2 очень и очень в тему. Сам принимаю 5 дней через 2. Никакого привыкания описанного другими не чувствую. Пол часа назад поставил и следующие 15 минут просто мучился от голода.
    З.Ы. Флакон ставлю уже 3 неделю - работает норм)
     
  9. Karbofos

    Karbofos Новичок

    Блю типсы 2 и 6, ставлю 3 раза в день по 200 примерно (не правильно развел), т.е. где-то 1200 в сутки, 8 дней. В первые 4-5 дней жор был страшный, подобие слегка виднеющегося пресса было залито, зато решились проблемы со сном сплю как топор, хотя может на тренировках упахиваюсь сильнее. Итог 8 дней +3.5кг. Из силовых заметил что на ногах упали % на 20, остальное пока без изменений. До этого ничего не принимал, хотел курсануть первый раз после НГ, но мне предложили вот это.
    На этой неделе придет хгх еще попробую добавить его.
     
  10. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    кстати, у меня от пептидов силовые на сиськи увеличились, а именно резкий подъём весов на брусьях и немного на штанге, и подтягиваться широким хватом стал с весами (до этого без весов было тяжко), так же немного легче стал переносить веса на бицепс, немного силовые тоже подросли. такое впечатление что в отстающие мышцы сила пошла =)))
     
  11. Серёга89

    Серёга89 Новичок

    кто что может сказать про U-Labor PEG MGF 10 мг
     
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    это пептид!
     
  13. Сано

    Сано Гость

    Такая же фигня,если ставлю без перерыва,неделю - идёт привыкание,эффекта не чувствую вообще.
     
  14. КМНаук

    КМНаук Гость

    ссылка на производителя есть? Вообще мое мнение где фасовка заявлена свыше 2 мг то это подъеба, при дозировке в 400 мкг после 2000 мкг которые используются за 5 дней, остальные 8000 мкг в мусорку. Поскольку в разведенном виде более 5 суток не хранится. А по 1000 мкг за раз ставить не отличается от 400 мкг, это для моего веса 100 кг. А кто подегче там и 300 и 200 мкг хватает. 4 мкг Пега на 1 кг веса считают.
     
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    А 10 мг это вообще по 2 мг в день херачить, что бы за 5 дней весь флакон использовать гы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    хранятся, еще как. в холодильнике и месяц хранятся.
     
  17. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Народ, разведенные пептиды водой для инъекций сколько хранятся в холодильнике?
     
  18. Karbofos

    Karbofos Новичок

    От месяца и больше если при температуре 3-5
     
  19. КМНаук

    КМНаук Гость

    В инструкции к препарату пег мгф четко прописано не более 5 суток, то что тебе кто то сказал это не значит ято так оно и есть. Я лично доверяю бумаге а не вилами по интернету писаной инфы. Мгф не более 2 суток, про грхп не знаю. И рисковать не зачем не 20 копеек механика все ьтаки стоит.
     
  20. КМНаук

    КМНаук Гость

    Начитаются всякой байды а потом удивляются чего анализы 0 показывают или банки не растут от мгф, вы еще как суст масло разогрейте пептиды в микроволновке !!!#^*<>€~¥•
     
  21. КМНаук

    КМНаук Гость

    Листайте Геркулес последний там про мгф есть хорошая статья.
     
  22. КМНаук

    КМНаук Гость

    Ну вот и поставь эксперемент сдай кровь на стг после укола а на след. День сдай кровь на стг после капель под язык.
     
  23. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    ставил по 900мкгр ghrp-2 5 дней - как раз флакон почти. потом 2-3 дня перерыв и по такой же схеме но ghrp-6. - итог +2кг к массе, +10кг к жиму. это было на пкт. по ощущениям от ghrp-2 эффект намного лучше
     
  24. Сано

    Сано Гость

    Интересуют пептиды НЕ вызывающие чувство голода,какую схему можете посоветовать?Планирую использование в будущем на ПКТ,но излишний жор мне ни к чему.
     
  25. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    думаю ghrp-6+cjc 1295. жор из-за ghrp-2
     
  26. Сано

    Сано Гость

    Говорят с шестерки жор сильнее,чем с двойки!Сейчас ставлю гхрп6+сжс 1295,жор очень сильный.Но привыкание наступает быстрое.
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ипаморелин вроде как на жор не пробивает.
     
  28. uliboktebededmokar

    uliboktebededmokar Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста как комбинировать, чего колоть и по сколько, какие шприцы нужны и т.д.:dunno: В арсенале имеется:

    ГХРП 2 5мг - (4шт)
    ГХРП 6 5мг - (4шт)
    СЖС 600р 2мг (3шт)
    Ipamorelin 2 мг (3шт)
    Пег МГФ 2мг - (6шт)

    Брал у Анжелы
     
  29. Сано

    Сано Гость

    А че у Анжелы не спросил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. uliboktebededmokar

    uliboktebededmokar Новичок

    Спросил. Ответили: "
    Гхрп по 150мкг каждого 3 раза в день 21:12:59
    затем когда кончатся сжс и ипаморелин по 100мкг 3 раза в день
    пег мгф идет 400мкг за час до трени"