Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 51 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    нужно было 2,5 мл воды впрыснуть во флакон. 1.2 на твоём шприце будет 120 мкг, но это если во флаконе 2,5 мл воды
     
  2. Touch

    Touch Новичок

    2+6 синергисты, а пег локальный же, вообще отдельно можно сказать работает.
     
  3. Tier

    Tier Бывалый

    :huyase::trollface:
     
  4. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    меня в жар кидает после дозы гхрп2(150мкг) + сжс(150мкг). Голода как такового не чувствую.
    ставлю 4 раза на день такой дозняк. (через каждые 4 часа)Не много ли? боюсь как бы гипофиз не потерял чувствительность... или при потери чувствительности гипофиза к пептидам еще не доказано?
     
  5. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ну если в мышцы ебашить то думаю норм
     
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    много. 3 раза в день ставь, или 4 но дозы по 100
     
  7. Сано

    Сано Гость

    Продолжаю ставить Ghrp-6+Cjc 1295:головные боли прошли,аппетит стал более равномерным,ем очень много (ещё кушаю Ginseng Kinapi Pil по 2 в день).Общее состояние бодрое с учетом,что идёт 3ая неделя после курса.
    Живот вырос,это минус конечно,но с учетом сколько я ем)))По откату пока ничего не скажу,после курса удержал хорошо,но всё же пока говорить рано)

    Пептиды брал у "Кошки",анализы не сдавал,но эффект явно есть.

    Если курс был массонаборный связка GHRP-6+CJC 1295 будет кстати на пкт.

    В будущем планирую на пкт использовать,что то менее вызывающее аппетит.Посоветуйте,что нибудь интересное.
     
  8. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    хочу себе шестёрку+CJC-1295 после нг проколоть. щас почти закончил ghrp-2+6 (набрал в общем 7 кг (мог бы и больше))
     
  9. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    но вот как ассиметрию исправить? у меня левый бицепс и левое широчайшее отстаёт. мб peg mgf или mgf помогут?
     
  10. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    нет точно инфо, но несколько часов это точно
    лучше всего далать гр и через 30 мин игф1л3
     
  11. Сано

    Сано Гость

    Неужели прям так и отстает,что пиздец как видно?Фото есть?
     
  12. svan

    svan Новичок

    Такая же проблема , отстает правый бицепс и правая грудная , после перелома так собрали кости что рука полностью не сгибается , мышца работает не в полной амплитуде , тоже интересно как будет работать PEG , если его ставить только с одной стороны .
     
  13. КМНаук

    КМНаук Гость

    Только не пег, мгф ставьте, пег и на левую и на правую сторону сработает.
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    на см левый бицепс меньше (это по пику если мерить). а широчайшее не видно что отстаёт (видно если прям присматриваться) это Я уже придераюсь к себе )) но симметрию хочется!
     
  15. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    правая сиська у меня тоже чуть отстаёт, но это потому что сердце с левой стороны находится ))
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    прислушаюсь к твоему посту. хоть кто-то написал тут конкретно про локалку
     
  17. КМНаук

    КМНаук Гость

    Сейчас денег заработаю продолжу свою курсовую только к мгф с пегом добавлю гр и ас и грхп (на ночь тольк)
     
  18. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    кстати, если пептиды колоть после пробуждения, после тренировки (в 3 часа) и перед сном (в часов 8), так правильно будет? просто Я колол после пробуждения, в 11.30, и в 16.00. перед сном пару раз ставил и то за пару часов
     
  19. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    да без разницы в принципе когда, главное по времени промежуток должен составлять не больше 3-4 ч. Я утром колол как встал до завтрака, днем 12.00-12.30 и вечером. На ночь хз, я гхрп6 колол с 2кой, на жор пиздец пробивает, если на ночь уколешь хрен уснешь или ночью жрать придется вставать )))
     
  20. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    вот оно чо! а Я то думаю чо Я недавно в 3 ночи проснулся с голодухи )))
     
  21. jamal

    jamal Новичок

    вы хоть выкладывайте чтоли фотки типа до и после!
     
  22. ArtЁmka

    ArtЁmka Новичок

    Господа а может кто знает - почитал в спортвики статью про GHRP-6 и в ней сказано что GHRP-6 одинаково эфективен как при подкожным введении так и при оральном, просто из соображений трат на баяны и количества дырок от уколов каждые 4 часа мне вот подумалось может просто капать раствор под язык будет не менее эффективно? тем более капать каждые 4 часа не проблематично а вот калоть совсем иное дело
     
  23. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    до и после пептидного курса? )))
     
  24. D3D

    D3D Новичок

    Ребятки, кто брал у дочи пептиды, за сколько дней до вас доходили они ?
     
  25. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    две недели
     
  26. name

    name Новичок

    я не понимаю, что некто из вас не разводит в бактерицидной воде ? ? ? О_о
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    А нахер еще и на нее деньги переводить? С обычной для инъекций развел и две недели уже ставлю. Как хотел жрать с первого укола, так и с последнего те же ощущения.
     
  28. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    все правильно бак вода не надо
     
  29. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    Тошиба уже столько фоток навыкладывал....
     
  30. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    ее еще хер найдешь, в аптеках постоянно нет(