Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 49 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Elena S

    Elena S Новичок

    вот это заморочки, мне перевернуть ампулу легче.. да и безопаснее, мне кажется
     
  2. mitsu

    mitsu Active Member

    ну ты додумался? зачем? есть же нормальные шприцы с несъемными иглами (те же BD, например) иглы в основном продаються 8-го и 12-го размеров. не хочешь банку переворачивать (представляю почему, но реально пептидам такие "перевороты" не навредят, не беспокойся) купи шприцы с 12-й иглой. нафига еще "велосипед изобретать" (что то одевать на инсулинку, потом все это хозяйство протирать, встромлять, выбирать и т.п.). а потом голову ломать как туда резины насыпалось?! хотя, если честно, сам плохо пониманю, что это за "резина" такая, которая от иголки будет обрываться? может (чисто теоретически) резина на крышке "высохла" и потеряла эластичность?
     
  3. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    ..просто думал что перевороты чреваты для пептида..вот и изобрел такой "нубо- метод":xdnew: + тупится инсулиновая игла об резину. Поле того как увидел резину там - задумался....
    теперь буду набирать переворотом.
     
  4. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    Peg MGF надо долго колоть, несколько месяцев
     
  5. Elena S

    Elena S Новичок

    у меня не тупится, делаю 4 инъекции этой иглой. шприцы инсулинки bd micro-fine
     
  6. Сано

    Сано Гость

    После 2го инжекта всегда болит голова.Что это может быть?
     
  7. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Значит пептид действует)
    у меня после инжекта,буквально через 5минут слегка болит ( даже не болит,а тяжесть в голове как после похмелья) - думаю значит идет выброс гр и гипофиз работает. + В жар кидает(голова горячая)
    Кстати,в начале особо штырело..был перерыв дня 4 когда особо нечего не чувствовал..но вот опять симптомы возобновились).
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Во я лох все таки. За три банки пептидов 1500р с доставкой, так еще и баянов на 6 сотен вышло. Бля, лучше бы деки тайской за эти деньги взял...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Touch

    Touch Новичок

    Возникло пару вопросов:
    1)ПЕГ(МФР) колоть в жировую прослойку живота или в мыщцы?
    2)ГХРП 2 и 6 при иньекции смешивать? (набирать в 1 шприц) или отдельно?
     
  10. Elena S

    Elena S Новичок

    пег в живот, обычный мгф в мышцы
    2 и 6 можно смешивать
     
  11. Touch

    Touch Новичок

    Анжелика(котейка дочи) сказала что пег мфр действует локально, то есть колоть надо в мыщцы.
     
  12. mitsu

    mitsu Active Member

    так зачем ты тогда спрашивал?
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Решил по выходным на пептиды забивать. Может толерантность к ним не так быстро появиться.
    З.Ы. За 4 дня приема даже жена надо мной ржет и говорит, что такой круглой ряхи у меня еще никогда не было(((
     
  14. name

    name Новичок

    кто то брал пептиды в украине ?
    если да, то у кого?
    просто не хотелось бы нарваться на пустышку!
     
  15. mitsu

    mitsu Active Member

    а где в россии можно купить пустышку?
     
  16. jamal

    jamal Новичок

    приветствую всех. прочитал весь форум так и не понял нифига, ответьте плиз на такой вопрос - гхрп 6 + пег мфр есть ли смысл? иии есть ли смысл пег мфр + обычный мфр????? не надо троллить - знающие напишите плиз! юзал фарму, сейчас ищу нечто другое, с курса слез в 2010...
     
  17. Elena S

    Elena S Новичок

    попутала, скорее всего. вот такой же вопрос ей-
    [​IMG]
     
  18. mitsu

    mitsu Active Member

    гхрп 6 + пег мфр есть ли смысл? - возможно смысл и есть, но нужно смотреть по целям, которые ты ставишь. 6-ка будет работать на увееличенную секрецию ГР. mgf (простой) будет работать для "подтяжки" отстающей мышцы, только колоть его нужно сразу после тренировки этой самой мышцы. peg mgf, точно также будет работать, но только колоть его нужно не в мышцу, а подкожно, вот только насколько это целесообразно, если цель подтянуть именно, например, бицуху, а не квадрицепс? все мышцы ты ни пег ни простым mgf'ом не подтянешь.
    смысл пег мфр + обычный мфр? - смысла нет (хотя уверен, продавцы тебе скажут, что это классная связка). еще раз повторю вполне нормально ставить обычный mgf, но только в прокаченную мышцу. пегеллированный будет более востребован, если, например прокачал предплечье, и нужно, что бы оно подросло (уколоть можно и обычный mgf, только вот попасть ты можешь и в круглый пронатор, длинную ладонную мышцу, локтевой сгибатель запястья, и т.п., поскольку мышц там несколько).

    хочешь "вкусить" пептидов, для начала попробуй 6-ку (или 2-ку, или ипаморелин) + мод грф 1-29. но не стоит ждать чего то необыкновенного (это самая распространенная ошибка, за которой следует разочарование). это не аас и за 6 недель ты 6 кг не наберешь. но с нормальной диетой, нормальным тренингом и отдыхом вполне возможно набрать пару качественных кг. при этом подлечить легкие ранения, полученные на "железных полях", восстановить нормальный сон (хотя по началу он будет не совсем нормальный) и т.п. бонусы.
     
  19. Touch

    Touch Новичок

    пег тоже можно колоть в мыщцу дл локального эффекта.
     
  20. mitsu

    mitsu Active Member

    можно конечно. но зачем? вопрос "чисто экономический".
     
  21. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    у всех после второй недели образуются какие-то жировики под пупком куда ставить уколы?
     
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    какие то жудкие вещи ты описал. слышу о таком впервые. под пупок никогда уколы не ставил. в основном справа / слева от пупка, ну и соответственно выше (иногда) справа / слева от пресса. место для уколов выбирал только исходя из "оттягиваемости" кожи и наличия жира. под пупком хоть и тянется нормально, но жира там достаточно, а мне ну очень не хотелось колоть пептиды чисто в жир.
    может ты подумаешь о другом месте для уколов?
     
  23. jamal

    jamal Новичок

    Цель - плечи и бицуху увеличить! так что лучше? пег или обычный? пег же тоже можно ставить локально да и описывают его типа он лучше, не надо по 6 инъекций в день делать
     
  24. Tier

    Tier Бывалый

    ставь пег перед тренировкой в живот и простой после в мышцы:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mitsu

    mitsu Active Member

    зачем по 6 в день? это какой то рекламный лозунг. да и чем лучше обычного mgf? они отличабтся только периодом полужизни и больше ни чем. Tier правильно говорит хочешь и пег и обычный - ставь.
     
  26. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    просто в другие места больно. Я в одни и те же места прокалывал. и не прям под пупком а левее-ниже или правее-ниже
     
  27. КМНаук

    КМНаук Гость

    В последнем выпуске "Геркулес " про механику статья есть.
     
  28. КМНаук

    КМНаук Гость

    а теперь интересная заметка с разрешения автора=)...
    Тема: Пегелированный механический фактор роста и синергизация препаратов.
    Многим из Вас я неоднократно повторял что прием механического фактора роста(мгф-а) и совместное применение того же препарата только пролонгонированой формы(пег-мгф) работают в совокупности лучше чем препараты по отдельности. Это предположение исходило не из маркетиновых соображений, а из опыта применения препарата как мной так и других "пользователей" механики.Точно сформулировать и объяснить я не мог до сегодняшнего момента, не спалось... А объяснение этому лежит на поверхности и не надо особо глубоких понятий в биохимии и фармакологии. Все мы знаем что такое эффект синергизации в биохимии. Биохимия это одна из наук где 1+1 не будет равняться 2 как в математике, а возможно 3 и даже 5 за счет активирования других параллельных процессов организма гормонального фона. Та вот что получается в итоге: данная дозировка в 500 мкг мгф(а) и 400 мкг пег-мгф(а) берется в расчет из собственного веса атлета в 100 килограмм.
    Сначала обсудим МГФ, препарат работает локально но за счет короткого периода действия работа препарата ограничена лишь минутами. Дозировка на одну группу мышц 1000 мкг (то есть к примеру 500 мкг одна дельта и 500 мкг вторая дельта), инъекции проводятся сразу после окончания проработки мышцы предполагаемой для инъекции.
    Пег-Мгф период полураспада до 6-7 часов, соответственно гуляет по всем мышечным клеткам Вашего организма. Дозировка на весь организм для 100 кг. спортсмена 400 мкг в сутки.
    Все понятно и просто. Делая инъекции по 500 мкг в одну мышцу мгф(а) мы уделяем ей 0,5 мг. препарата, и в тоже время делая пег форму 400 мкг мы распределяем всю эту дозировку по всем!!! мышечным группам и каждой мало мальски мышце включившейся на тренировке достается от 400 мкг. всего лишь примерно по 5-10 мкг то есть 0,05 мг препарата, а поскольку приставка пег не значит повышенную концентрации и удельные вес препарата, а всего лишь время работы препарата, то 400 мкг выступают лишь в качестве фона для мгф(а) который и дает в большей степени толчок к росту мышцам. Другой вариат когда ставят все 400 мкг пег формы по принципу мгф(а) не абдоминально а в мышцу которая прорабатывалась, тогда имеет место быть концентрированного вливания препарат в мышцу и более локального эффекта.
    Пег мгф используя абдоминально и пуская в общий кровоток позволяет продолжать привлекать материал для построения мяса в дни восстановления, когда в организме запускается процессы восстановления и анаболизма на все группы мышц учитывая тот факт, что концентрация препарат на отстающие мышцы сильно падает. По этому пег форму используя соло можно ощутить лишь памп, незначительный прирост мышечных объемов и не такого длительного восстановления между тренировками. Простой пример комбинация пропионата и туринабола, туринабол идет фоном....
     
  29. mitsu

    mitsu Active Member

    хм. интересная статья. вот бы полную версию глянуть. пока нашел точно такой же отрывок, как ты разместил, но только вот здесь.
     
  30. КМНаук

    КМНаук Гость

    так это она же и есть полная версия, только я ее нашел на сайте банщика а я у него в группе:), а полная она потому что он и является ее автором.