Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 48 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    ну с начало то у него был жор и что то чувствовал как он описывает значит дошли до него они в порядке значит сам где то прокосячился или организм одаптировался
     
  2. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    ха ха ха ну знаешь всякое бывает )))
     
  3. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    а может за 12 дней разведенными они теряют свою силу? проводились ли исследования по тому при скольких дней разведенными они держат силу?
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    не должны. у меня колбочка уже около 2-х месяцев разведенная в холодильнике и до сих пор все ок. гхрп и сжс это довольно "прочные" пептиды, но и они могут деградировать (за чистоту я вообще молчу, поскольку ее ни один продавец не сможет гарантировать (многие порой не знают реальную чистоту и думают, что она около 98-99%), если работает с перекупом, а не с заводом изготовителем). "научных" исследований не встречал (да их может и не быть, поскольку в основном в научных целях применяют очень качественные пептиды (medical grade), а людям продают хз какие).
     
  5. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    сколько можно повторять гхрп-2 и 6 не надо колоть вместе
    ну разве что в дозировке 50мкг+50мкг
    100+100 даже - на монстра
     
  6. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Я делал так, набирал в 1 шприц 400 того 400 другого, потом весь день колол. По идее пептиды похожие, портиться при смешивании не должны. мне продавец говорил, что сам так делал. но когда сдавал анализ, я просто набрал в шприц 100+100. Такого, чтобы совать во флакон нестерильный шприц естественно не было. Алсо, пептиды шли ко мне из владика в краснодар почти 2 недели по почте, может там спортились.
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот сотку вколол себе ГХРП2. Жора никакого не чувствую, только муть какая-то в голове. На похмелье похоже.
     
  8. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    GHRP-2 и 6
     
  9. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    а не интересно тебе узнать рабочий препарат или нет ?
     
  10. KONAN2012

    KONAN2012 Новичок

    ACVR2B ACE-031 кто что слышал про этот пептид?)
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если ты про анализы, то в пятницу думаю сделать.
     
  12. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    ТОЛЬКО ТАК ТЫ УЗНАЕШЬ ИСТИННУЮ ЦЕННОСТЬ ПРЕПАРАТА
     
  13. AKA-74

    AKA-74 Новичок

    уместно ли делать гомон роста в бицепс?
     
  14. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    давно выяснили на практике, сдавая анализы что:
    - смешивая пептиды в шприце они саморазрушают друг друга
    -при таком "хранении и использовании" могли попадать бактерии в шприц с раствором и доесть то, что не саморазрушилось
    - пептиды не портятся при пересылке хоть месяцами

    ну а тренер по ходу дела не в курсе
     
  15. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я вообще осторожно отношусь к тому, что продает этот человек
    особенно этот "немецкий" мгф в китайской коробке
     
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    пептиды похожие только тем, что они из одной условной группы релизинг пептидов гормона роста. портиться при смешивании они должны и будут. их можно смешать и сразу уколоть. тогда будет все ок. 5 минут (время приблизительное) в смешанном состоянии поносил и "привет водичка для инъекций с деградировавшими пептидами".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Почему тогда почле вечерней инъекции чувство голода было не меньше чем утром,сразу после набора в шприц?
     
  18. Сано

    Сано Гость

    В общем развел новый флакон с мыслью,что старый испортился.Так вот,никакого эффекта в плане аппетита по сравнению с первыми инжектами - НЕТ.
    Скорее всего к этим "пептидам" очень быстро вырабатывается толерантность.
    Кароче на пкт толку нет(-2кг уже ушло),лучше побольше спорт пита затарить или на ас мостик сделать.
     
  19. Жека

    Жека Бывалый

    А на пег-mgf реально мост сделать? Вообще пробовал пег-мгф?
     
  20. Сано

    Сано Гость

    Нет не пробовал,на фите именно за мгф говорят,что вещь нормальная.
    Попробовал гхрп6+сжс 1295,мои ожидания не оправдались.
     
  21. Жека

    Жека Бывалый

    У каждого разный организм. :^^: Через месяцок начну делать инъекции пег-мгф, посмотрим результат, что, как работает. Отпишусь!
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Да да да,не мой преп) Всё знаю :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Насчет жрачки я хз какая тут пруха. Я и без пептидов каждые 2 часа жрать готов. С инса накрывает сильнее на мой взгляд.
     
  24. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    берите качественные пептиды и будет вам щастье )))
     
  25. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    вот проблемка у меня, когда ввожу иглу в ампулу,то игла дырявит и тем же забирает мелкие частицы резины из резиновой крышечки. Когда впырскиваю воду то эти же частицы резины попадают в раствор..и болтаются они там ..как с этим бороться? у кого так же?
    а я то думаю от куда их там с каждым вводом иглы в ампулу все больше и больше появляется:dunno:
     
  26. Elena S

    Elena S Новичок

    что за игла то у тебя такая?
     
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    каким шприцем пользуешься? фирма?
     
  28. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    игла длинной 3см. Получается я ее надеваю на маленькую иглу инсулинового шприца - что бы удобней было набирать раствор из ампулки. Ибо инсулиновой иглой набрать очень тяжело..так как короткая(надо только переворачивать ампулу)
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    А переворачивать что сложно?
     
  30. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Более подходящего варианта набора я не придумал. Вот она(3см) ее я надиваю на маленькую иглу инсулнового шприца:
     

    Вложения:

    • shpric.jpg
      shpric.jpg
      Размер файла:
      127 КБ
      Просмотров:
      289