Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 47 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Сано

    Сано Гость

    Да продолжаю,самочувствие хорошее в общем.Через неделю отпишу подробнее.
     
  2. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    кто то юзал канадские пептиды ?
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сано, а кроме пептидов на курсе есть что? И что значит вес уходит?
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    давление как? питаешься нормально (не на диете)? сахар не ограничиваешь? головная боль локализированная или "по всей голове"?
     
  5. Elena S

    Elena S Новичок

    у меня тоже давление повышается, как раз в эти дни инъекции..
    не связывала как-то,но факт остается фактом
     
  6. mitsu

    mitsu Active Member

    "водой заливает"? обычно повышенное давление (на пептидах) это следствие удержания воды организмом. поэтому, если "заливает", проще простого побольше зеленого чая попить (желательно без сахара и желательно с лимоном). Либо, как альтернативный вариант, снизить дозировку до 50мкг/кг. и "помониторить" ситуацию на этом уровне. затем постепенно поднимать до нормальной дозировки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Сано

    Сано Гость

    Использую после курса,чтобы по максимуму удержать набранное.Всё таки думаю это водичка,через неделю будет хоть какая то картина.
    Последняя инъекция суста была 10 дней назад.Общее состояние хорошее,бодрое,выносливость на высоте.Быть может эфиры суста ещё "играют",не уверен,в плане либидо чувствую явный спад по сравнению с курсом.

    По поводу питания,ни в чем себя не ограничиваю.Головная боль бывает во второй половине дня,я бы не сказал,что это похоже на повышенное давление,завтра если всё повториться - измерю давление.
     
  8. Zmey

    Zmey Новичок

    У меня не было давления... Больше похоже на внутричерепное давление! И тоже во второй половине дня...
     
  9. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    это любер толкает такие
    только там не может быть настоящих 10 мг
     
  10. Elena S

    Elena S Новичок

    не обращала внимания, надо внимательнее проследить, все возможно, спасибо за наводку)
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    You're welcome
     
  12. RMN

    RMN Бывалый

    хотел на пкт взять гхпр 2 почитал что от него можно в высь пойти , расстроился
     
  13. Сано

    Сано Гость

    В 20 лет,вряд ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Брал себе на пробу 2 и 6 ку...курс на 1 мес. Понял, что пурга полная, эффекта 0, как и людей, кто бы выложил конкретные результаты с пептидами...
    Ставил по 3 раза в день 150/150, с питанием все отлично 7-9 раз в день (с подсчетом калорий и т.д.) + спорт.пит. Тренируюсь регулярно на протяжении 5-6 лет. Еще раз утвердился в мнении, что кр. ААС и ГР, остальное развод на бабки...
    з.ы. единственно, что 6 ка действит. поднимает аппетит, жрать хотелось постоянно, на массе это конечно плюс, но за эти бабки можно было взять "китайской травки" для аппетита, больше и не так заебно вышло бы (в конце заебало колоть по 3 укола + всю пуза чесалось).
     
  15. Сано

    Сано Гость

    Если честно,что то я тоже сомневаюсь в работе всей это поеботины)
    А тот тип,что набрал после курса ещё 7 кг за счет пептидов,чистой воды хуеплёт.
     
  16. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    блядж, тут уже 100 раз обсуждали, что пептиды на всех действую по разному и индивидуально, у кого то понос, у кого то головные боли, кто то на пкт набирать умудряется больше чет на курсе, так что не стоит так категорично о них судить, организмы и поджелудочные у всех разные, так что сначала нужно купить пару баночек и проверить на себе, а не возлагать на них заранее сказочные результаты, а потом писать что это все хуйня, и все кто их юзает долбаебы.
     
  17. Сано

    Сано Гость

    А может кто то просто заинтересован и пиздит,а кто то говорит как есть?
    Ну я уверен,что даже если я ничего не почувствую спустя месяц,то и на это найдется отговорка у заинтересованных лиц.
     
  18. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    не смог доколоть даже третьи ампулы, всё пузо исколото, а внутри какие-то жировики образовались. единственное что понравилось это в силовых немного прибавил и вес 5 кг набрал за месяц
     
  19. Сано

    Сано Гость

    А че колол?Без АС?
     
  20. Wertylet

    Wertylet Гость

    Что лучше поставить на месяц тб500 или проколоть гр по 5 ед каждый день?
    Цель максимальная скорость взрывная сила
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сегодня тоже присоединюсь к испытуемым. Попробую ГХРП2 перед сном поставить сотенку. Дальше поглядим. Сам на курсе энка-метан.
     
  22. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    что то интересное можешь про них сказать ?
     
  23. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Ставил себе гхрп2+6 5 недель, брал у самовара. 4 раза в день 100+100. Сначала был эффект, жрать очень хотелось, поэтому анализ делать не стал. Со временем эффект становился все меньше и меньше. Вдруг надоумило меня сделать анализ на стг, поставил 100+100, через 40 мин получил всего навсего 11,2 мМЕ/л, или 4 нг/мл. Это пипец как мало. Неужели я рецепторы забил?
     
  24. Сано

    Сано Гость

    Скорее всего толерантность к препарату вырабатывается очень быстро,ну дилеры это называют "забил рецепторы".
    Кстати та же хуйня,первый инжект - аппетит был шо пиздец,дальше эффект ощущался всё хуже и хуже,сейчас чуть чуть поурчит в области живота и всё)
     
  25. Заратустра

    Заратустра Новичок

    тоже думаю все эти анализы, что скринят и выкладывают как раз после 1 инжекта, а через месяц другой уже эффект пропадает. Имхо, лучший курс это брать 1295 и Гхрп 2, 6, ипаморелин, серморелин чередовать по 1 флакончику.
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    как ты хранил эти пептиды?
     
  27. Заратустра

    Заратустра Новичок

    В холодильнике, единственное, что температура была 1,5 градуса, но думаю это не очень важно. Разводил водой для инъекций, все стерильно. Получается разведеными они были 12 дней.
     
  28. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    после каждого инжекта менял шприцы ?
     
  29. mitsu

    mitsu Active Member

    а как хранил эти пептиды продавец? и сколько он их хранил? а как он их вёз? а сколько эти пептиды хранил продавец (перекуп) в китае?
    понятно что на эти вопросы ответить покупатель не сможет. а как ответит продавец можно только догадаться. не буду никого защищать. на мой взгляд спрашивать надо с продавца. скорее всего пептиды, на момент продажи, уже деградировали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. mitsu

    mitsu Active Member

    а если колоть один пептид одним шприцем но 3 раза в день и между уколами хранить шприц в холодильнике, выброс стг будет меньше спустя 2-х недель "курса"? честно, не сильно понимаю в чем логика (механизм секреции и зависимости от шприца)? скорее всего ты имел ввиду, что человек, мог колоть (и втыкывать в банку с пептидом использованный шприц) не стерильным шприцем. но думаю здесь на форуме (по крайней мере в этой ветке) таких "странноватых" экономных колольщиков быть не должно