Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 45 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    если бы могли - печатали. в том числе и голограммы.
    и анализы с китая неплохо было бы выложить.
     
  2. mitsu

    mitsu Active Member

    та ладно тебе, не прибедняйся. печатают аж бегом.
    так возвращаясь к вышеуказанному вопросу о тех, которые ты продаешь в чем же они лучшие? и лучше каких именно?
    я то те, которые юзаю не продаю (и не рекламирую), поэтому что мы все обо мне, да обо мне?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    анализы с гхрп и ghrh выкладывались недавно в этой теме
    в лаборатории даже зашкалило, выше некуда.
    + гарантирована чистота пептида.
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    :vaunew: кем гарантирована чистота? анализы это конечно хорошо, но чем они выделяют продаваемые тобой пептиды от других? тем более на анализы еще влияет и состояние "анализируемого организма".
     
  5. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    выложи свои анализы с китая
    и купи у наших украинских представителей
    и сравни не на словах
    а с доказательствами
     
  6. mitsu

    mitsu Active Member

    при чем тут анализы стг и чистота сухого пептида? и что доказывать? не я же рекламирую пептиды, которые использую, а, на сколько мне кажется - рекламируешь ты. заметь у меня нет ни одного поста, где бы я расхваливал пептиды какого либо производителя. зато от тебя я увидел, что "лучшие пептиды", "чистота гарантирована" (а на другом ресурсе есть еще "замануха" о том, что твои пептиды лучше всех, потому что в банке ровно столько сухого вещества, сколько заявлено, а вот у других есть существенный "недовес"). так что это не мне нужно доказывать что-либо, а угадай кому? правильно. тебе.
     
  7. Zmey

    Zmey Новичок

    Тут не об этом тема! Тут не впаривают а разговаривают...!
     
  8. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    к тому, что ты вводишь людей в заблуждение.
    к примеру дозировками
    можно говорить, что надо колоть 1мкг на 1 кг только полные дозировки чистых пептидов.
    за свои пептиды мы отвечаем, а вот люди читающие тут могут достать откуда угодно и не совсем то, что они думают.

    и о разговорах....
    надо знать, что обсуждаете...
    для этого сдаются анализы..
     
  9. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Парни, как думаете, с гхрп можно рост увеличить в 16 лет или лучше потратиться и купить джин?
     
  10. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    если зоны роста открыты и ты купишь качественные пептиды - да.
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    вот любитель ты съезжать с конкретного разговора. правильно ты сказал, "нужно знать что обсуждаете". так вот здесь мы обсуждаем соматолиберины. no name, без брендов, а теорию и практику преминения. ты же только рекламируешь. так если рекламируешь, будь готов к вопросам.
    давай по порядку. вот Zarj2022 разместил здесь результаты своих анализов и прекрипил фото баночки пептидов, которые ты рекламируешь. ты на это ответил фразой "лучшие пептиды, ты прав". данная фраза предполагает, что ты либо перепробовал пептиды разных "брендов" и можешь аргументированно их сравнить, либо ты располагаешь информацией, которая может выделить рекламируемые тобой пептиды из ряда других продуктов. исходя из этого, я задал я тебе вопрос "в чем же они лучшие? и лучше каких именно?". на этот простой вопрос ты не ответил и начал уходить в сторону, указывая на то, что я должен разместить свои анализы. далее ты указал, что "гарантирована чистота пептида". Т.е. опять же, делая такие заявления, ты скорее всего располагаешь какойто супер секретной информацией, где можно сравнить чистоту разных пептидов, каким именно образом данная чистота гарантированна. Опять же, принимая во внимание сказанное тобой, я задал тебе опять же простой вопрос "кем гарантирована чистота?". Но ответить ты снова не решился. И начал снова "съезжать" на то, что я ввожу кого то в заблуждение дозировками. Кроме того ты опять же "подкидываешь" темы для новых вопросов. Сказал же ты "за свои пептиды мы отвечаем", так вот ответь мне пожалуйста каким именно образом вы отвечаете за препараты, которые не должны использоваться людьми? Или ты имеешь ввиду, что вы несете ответсвенность за нелегальный ввоз на територию государства немаркированных препаратов неизвестного производства? Разъясни пожалуйста смысл своего "лозунга" "за свои пептиды мы отвечаем"?
    Вот только не нужно новых вопросов. Я к тебе просто так не пристаю. Ты бизнессмен, я ведь понимаю. Представь, что я ничего не знаю и хочу купит у тебя пептидов, но твоих "слоганов" мне мало, вот я и задаю тебе простые вопросы. Ответь мне пожалуйста, товарищь продавец. Думаю, ведь не только мне будет это интерестно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Zmey

    Zmey Новичок

    И мне тоже интересно) mitsu +1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mitsu

    mitsu Active Member

    Вот видишь, дружищще igf-1l3. У тебя скоро будет армия подписчиков. Так что не откладывай с ответом.
     
  14. NBF

    NBF Новичок

    Я бы попросил отмодерировать эти посты Zarj2022 и igf-1l3, если честно. Чего нас всех за баранов-то держать? Ежу понятно, что это такое.
    Из лаборатории ему звонили, ага :) На исследования не предлагали увезти сразу из дома? Уровень маркетинга поражает. Равно как и терпимость остальных участников форума к этому маркетингу. И это... на всякий случай так... проверенный препарат - это когда на хромотографе и спектр сделан. И чтобы при свидетелях, а не бумажкой махать, которая нихрена к баночкам не имеет отношения. Или же, чтобы делали люди, кому все доверяют и авторитет не вызывает сомнений. А когда кролик сдал кровь - охрененно проверенная химия... Блин, как же иногда раздражает такой тупняк... Хотя упорство Тошибы мне лично иногда все-таки доставляет :))
     
  15. p10neer

    p10neer Новичок

    Вам самим не смешно рассуждать о чистоте самогона и, более того, о его правильности=)) Для того чтобы дать ему славное имя виски надо сертификацию на него получить, а этого нет - разговор ни о чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Tier

    Tier Бывалый

    пора свой хроматограф покупать:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    да, на самом деле, я пробовал разных заводов ( не брендов) пептиды - то есть у меня есть достоверная информация какие хорошие какие нет
    и не просто пробовал, а делали анализы каждого вида.

    потому я и призываю думающих людей именно сравнивать.
     
  18. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Ты вообще свихнулся идиот!? какой нахрен маркетинг?!!! причем тут я со своим анализом??? ты на мои посты посмотри..где я там что-то рекламирую? у меня слов нет.....не балуй:nono:
     
  19. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    по ходу дела или митсу просто идиот или мент
     
  20. Жека

    Жека Бывалый

    Пацаны есть ли смысл использовать пег-МГФ? Мне 17 лет! Цель масса и силовые! Какая доза лучше и 3 раза в неделю ставить? До трени или после?
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    креатин+гейнер,вот это бомба!
     
  22. Жека

    Жека Бывалый

    Уже есть!
     
  23. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    креатин - я лично ничего не понял с него
    гейнер - это просто если не можешь есть вообще нормльную пищу по каким-то причинам
    например чемпион росии по бодибилдингу Гостюнин Игорь вообще не есть спортивные добавки, только курицу рис и тп...
    ну и + ...)))
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну это был сарказм , во-первых)
    гейнер,это для того чтобы добрать углеводов и коллорий в период массанабора.
    с креатина , лично я чувствовал лучшее восстонавление , ну и нагрузки легче переносились)
    эхх...давно это было)
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    что тебе еще надо?
    ебашь в зале и все будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я пробовал когда-то гейнер
    хватило меня на полбанки
    лучше макарон по флотски или риса с курицей для меня нет "гейнера"
    после этого гейнера с банки все равно есть охота + инс прыгает от быстрых углей
    а гейнер с медленными уклями подороже конечно)))
    да и сладкий привкус гейнера не по мне

    креатин реально нужен тем, кто тренируется настолько часто, что он не успевает синтезироваться снова. ну типа тренинга 5 раз в неделю
     
  27. Жека

    Жека Бывалый

    Да вы ответьте на вопрос:
     
  28. mitsu

    mitsu Active Member

    полюбасу мент. везде пишет о том, как пептиды колит и всякие процессы описывает. мент как пить дать, братцы.
    вот только к чему был твой высер? на вопросы забыл ответить? иль отвечать нечего? ах да ты же сказал, что пробовал разных заводов. вот это еще интереснее. каких например? только не морозься, ответь на вопросы. твои посты могут читать потенциальные клиенты.
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я кроме True-Mass вообще не один гейнер не ем)
    перепробывал много,остановился на нем) имхо самый хороший на рынке.
     
  30. steel power

    steel power Бывалый

    Привет mitsu.Скажи мой вес 73.5кг рост 167.Есть ли смысл ставить по 250мкг(в сумме гхрп 2+6)за раз по четыре раза в день?Или забиваются рецепторы.Мне надо макс гр для роста и суставов.Срал я на пролактин и кортизол)