Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 44 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Elena S

    Elena S Новичок

    можно так? просто от знающих людей мне такая рекомендация была..
     
  2. mitsu

    mitsu Active Member

    прием ГР и Пептид (ведь ты же спрашиваешь о соматолиберинах, на сколько я понимаю) вполне возможен. Даже по предложенной тобой схеме. Но лучше, если после 4-х дней ГР был бы хотя бы 1 день "отдыха" (дай и гипофизу немного "посекретировать" ГР). А потом 4 дня пеппидов (после них можно не отдыхать, ведь высвобождение ГР стимулированное пептидами гораздо короче по времени, чем действие чистого экзогенного ГР. нормальный гипофиз, способен в таком ритме восстановиться). Жуткий у тебя график конечно.
    У меня встречный вопрос. Зачем совмещать ГР и петпиды? Масло маслянное. Хочешь больше "родного" ГР администрируй релизинг пептиды (например гхрп) совместно с аналогом релизинг гормона (например мод грф) и будет тебе больше ГР. Если нет возможности делать 3 инъекции в день. Так не делай. "Стрельни" один раз например на ночь, предварительно не покушав до инжекта пару часиков. Крепко заснешь голода чуствовать не будешь (ночью, во сне, чуство голода переноситься легче), а предворительное голодание подстегнет больший выброс ГР.
     
  3. mitsu

    mitsu Active Member

    а знающие люди в курсе, что до сих пор не выяснен механизм "воздействия" мгф на мышечные клетки, поскольку не выявленно рецепторов с которыми экзогенный мгф мог бы связаться. Поэтому, предположительно, экзогенный мгф "работает" совместно с эндогенным igf-1, который секретируется и "аккумулируется" в тренируемой мышце. Что мешает сделать 2 (или 2 по 2) инжекта сразу после тренировки бицепса (инжект в левый и правый биц) и сразу после тренировки квадрицепса (инжект в левый и инжект в правый квадрицепс)? Или знающие люди утверждают, что тренируя в один и тот же тренировочный день бицепс на квадрицепс уже не хватит эндогенного igf-1?
     
  4. Elena S

    Elena S Новичок

    Я не знаю, не стала приставать со своими вопросами.. сама сколько не читала, не выяснила, что же будет плохого, тем более я единиц очень мало ставлю. Ну завтра попробуем :-)
     
  5. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    есть идея совместить пег + дес 1-3 игф после тренировки....
    конечно это не всем доступно....
     
  6. Сано

    Сано Гость

    На протяжении всего курса пептидов наблюдался такой эффект или со временем выработалась толерантность?
     
  7. Сано

    Сано Гость

    Запутался пиздец.развел GHRP-6 (5mg)на 2.5 ml и CJC (2mg) на 2ml.
    Шприцы U100,то есть всего 50 делений,каждое по 5 отметок.
    Ставить планирую по 100мкг за раз и того и другого.

    Сколько делений будет CJC и сколько GHRP?Нервы сдают,запутался пиздец.

    [​IMG]
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    В ГХРП у тебя на цифре 10 - 200ед будет, т.е. 2-3 отметки ставь, чтобы 100 было. СЖС ставь ровно деление, как-раз по цифре.
     
  9. Сано

    Сано Гость

    [​IMG]

    Красным отметил ghrp6 (5мг разбавил на 2.5мл,дозировка 100мкг)
    Зеленым CJC (2мг разбавил 2мл,дозировка 100мкг)

    Всё верно?
     
  10. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    да..только в суме выходит 5+2.5=7.5 делений(8)
     
  11. Сано

    Сано Гость

    Ну да,если в одном шприце, то именно так.Жор дичайший конечно)
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Парни,юзал кто Cjc1295 with DAC?
    Хотел запустить на ПКТ вместе с Peg Mgf (300мкг 3 раза в неделю) и CJC(1000-2000мкг каждый седьмой день?думал делать каждый седьмой день по 1000мкг)
    Кто что скажет)
     
  13. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    cjc dac немного не то...
     
  14. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    по ходу дела вообще зашкалило и в лабе оборудование выше 40 нг не выдает)))
    а какие пептиды колол? можно фото?
     
  15. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Да я тоже так думаю что результат сверх высокий..ибо звонили из лаборатории и спрашивали мол ваш показатель зашкаливает все границы нормы. Завтра схожу и узнаю у них..вполне в оборудовании предел до 40. Так как показатель именно ровно 40! (понимаю если бы было 39.4 или 41)
    1мг/мл = 3 x мЕд/л значит если бы был показатель в мЕд/л то он бы был 120мЕд/л!!!!:shok:
    Кстати есть поправка, вкалывал я СЖС не 100мкг,а меньше - 50мкг.
    ПС: мне 17 лет..колю в основном в плане прибавке в росте+мышцы( металлом пока не занимаюсь..пока все заменяет турничёк))))
    За историю приема пептидов были те кто подрос от них?
    прилагаю фото:
     

    Вложения:

    • DSC05683.JPG
      DSC05683.JPG
      Размер файла:
      831,9 КБ
      Просмотров:
      296
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    только из-за обстоятельств буду ставить DAC. У меня в период первых 2 недель пкт , будет 4 перелета , два через границу с другой страной. Поэтому пептиды возить не буду это раз,два не смогу колоть 3 раза в день. С DAC кольнул и забыл
    что скажешь по работе препа и как думаешь сработает связка cjc1295 with DAC + peg mgf.
    так же хотелось бы услышать про дозировки

    я DAC буду ставить где-то 3 недели,потом перейду на обычный сjc и добавлю hexarelin.
    peg mgf будет скорее всего так же 4 недели.
     
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    удачи конечно. но "с DAC кольнул и забыл" к сожалению может не получиться. из тех "испытателей" с кем я знаком лично (сам я на такие эксперименты не "луканулся"), ДАК никто не забывает. по ощущениям похоже на ситуацию, когда существенно привысил дозировку в связке гхрп+мод грф. тремор конечностей, усиленное потоотделение, повышение давления, головная боль, нарушение сердечного ритма, тошнота и т.п.
    дай Бог, что бы такие эффекты наблюдали мои товарищи, и тебя это обошло стороной. отпишись о ощущениях потом.
    а. написал и увидел, что вопрос не ко мне. извиняюсь
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я прекрасно знаком с механизмом действия и всеми побочными эффектами...
    вот только 3 раза при перелетах по 4 часа я не смогу колоть......
    хз че делать.....
    может тогда пустить пока только Peg Mgf на 4 недели, а потом уже не делать мозг и брать Hexarelin+Cjc1295...
     
  19. mitsu

    mitsu Active Member

    решать тебе, конечно, но что ты потеряешь за эти 4 недели, не ставя гхрп+мод грф?
    Вот к стати надыбал старую (1986г.) статейку Down-regulation of growth hormone releasing factor receptors following continuous infusion of growth hormone releasing factor in vivo. Тогда еще ДАК-версия не была придумана, но уже тогда было отмечено, что длительное стимулирование гипофиза рггр приводит к истощению гипофиза.
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    думаю массу )
    ибо пептиды будут на пкт и будут в основном в антикатаболических целях ставиться.
    к тому же я плохо переношу перелеты и постоянно после них слеваю
     
  21. mitsu

    mitsu Active Member

    ох и задачка. попробуй (так сказать) "разогнать метаболизм" на курсе. что я имею ввиду. по себе я наблюдал такую штуку. когда в одном и том же графике ставил пептиды где то на протяжении 2-х месяцев и потом реско прекратил, то заметил, что одно и то же время (в которое я обычно ставил пептиды) у меня стал подниматься характерный "пептидный" аппетит. и такое состояние у меня повторялось на протяжении где-то недели после прекращения употребления пептидов. дальше все нормализовалось. не могу сказать, что этот аппетит сопровождался крутыми выбросами стг, но, учитывая, что грелин способствует высвобождению ГР, то можно предположить, что эту "послепептидную" неделю я прожил в том же самом "пептидном ритме".
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Ну продли курс,как только закончатся эти "перелеты",начинай пкт.Или дело не в "перелетах"?)))))
     
  23. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    лучшие пептиды, ты прав

    кстати твой случай не единичный с зашкаливание в той же лабе в Киеве от этих же флакончиков...
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    У меня курс заканчивается за дней 10 до поездок.
    Пкт уже полюбому начнеться.
    Такая вот незадача......
     
  25. drarara

    drarara Бывалый

    отпишусь по 6-ке. колол по 70 100 150 1-2-3 раза вдень в разных комбинациях. не знаю, по ощущениям аппетита дикого нет,водой не залило.думаю может Кошка фигню толкает?вколол их другого бочонка, тоже самое. вечером вколю 2-ку наверное,посмотрим как она.
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    в чем же они лучшие? и лучше каких именно?
     
  27. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ты чьи колешь?
     
  28. mitsu

    mitsu Active Member

    китай. беру у "своих", проверенных источников
     
  29. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    фото китая?
     
  30. mitsu

    mitsu Active Member

    no foto. пустая, без наклейки бутылка, с любым (каким душа пожелает) колпачком. а за наклейки можно вообще не переживать. напечатают какие хочешь (хоть с листиками кленовыми, хоть с голограмками)