Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 43 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Mpower

    Mpower Новичок

    Добрый день.
    Курс у меня первый! т.е. ничего кроме Креатина,Глютамина,Аргинина не юзал.
    Вес до начала курса 95 кг,при росте 187 см.
    Занимаюсь спортом с 10 лет. Легкая атлетика,большой теннис,плавание,бокс,последние 5 лет с железом.
    Начал с GHRP2 (200Мкг) + CJC (150 Мкг) три инжекта в день (утром до еды за 15 мин., после треши и перед сном). Первая неделя,кроме прибавки в силе и выносливости других эффектов не наблюдаю. Хочу добавить Оxfаndrolon (Анавар) в дозировке 10мг (1таб) 3 раза в день или же утром 2 и вечером,после еды перед трешей 1 колесо.К
    Кто-что слышал о такой комбинации ? Мнения ? Советы ? Может какие то коррективы ?
    Заранее спасибо за ответы.
     
  2. drarara

    drarara Бывалый

    а если начать с 6-ки отдельно? тоже самое что для двойки?
     
  3. Fadeev

    Fadeev Новичок

    Привет!
    Парни, могу продать курс GHRP-6 + CJC 1295 на месяц (рассчитывал на вес 110 кг).
    Брал себе в Пептидшопе курс на 3 месяца, по истечении двух решил остановиться - а так как следующий курс планирую не скоро, смысла оставлять себе не вижу. Соответственно дисконт от цен пептидшопа обеспечен. Москва.
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    Таких курсов (оксана + гхрп) тьма (пример: вот, вот, и вот). Пониммаю, для чего ты засамтриваешь на анавар, но реально ждать каких либо сногсшибательных результатов от такого (малоандрогенного "астероида", тем более в таких смешных дозировках), поэтому здесь все зависит от тебя (тренинг, питание, отдых).

    По твоему пептидному курсу, так с утра лучше юзать не за 15 минут, а за 20, лучше за 30 до еды.
    Другие эффекты? Каких бы тебе хотелось других эффектов? Сила и выносливость это уже хорошо вроде (для легкой атлетики, большого тенниса, плавания, бокса)?
     
  5. mitsu

    mitsu Active Member

    да. тоже самое (если ты спрашивал о дозировках)
     
  6. Elena S

    Elena S Новичок

    ох, первый укол МФР , ставила по 10 ед. в бицепсы, на левой руке никаких изменений, а на правой немного припух след от иголочки и небольшое покраснение вокруг, надеюсь до ампутации не дойдет :ispug:
     
  7. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Столько страниц!ни одного фото до после.Вывод для себя сделал,если брать то ГР
     
  8. Elena S

    Elena S Новичок

  9. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Я имел ввиду именно пептид2 ,6,и др а не механику
     
  10. Mpower

    Mpower Новичок


    Уважаемый mitsu, хотелось бы знать чего не хватает в моём курсе для реальной сушки+ небольшой набор массы.
    Ещё интересует когда приём пептидов после треши. Лечше сначала выпить протеин,а потом поставить или же наоборот ?
     
  11. Mpower

    Mpower Новичок

    сверхрезультатов не жду,но просушиться хотелось бы. Курсить стал именно для работы с ЖЕЛЕЗОМ!
    Низкоуглевод. диету держу (чередование - 2-3 дня 50гр. углей утром и после треши,больше ни-ни, потом 3 дня по 50 гр.углей при каждом приеме пищи). Также присутствуют пампинговые треши,супер сеты,трисэты.
    Уже много лет занимаюсь,но толково просохнуть никак не могу,поэтому решил попробовать данную фарму.
    Компетентные люди,помогите!!!
     
  12. mitsu

    mitsu Active Member

    реальной сушки+ небольшой набор массы - это к сожалению фантастика. или сушка или масса. более-менее средний вариант - это кето-диета (полностью исключаются угли и идет потребление большого (или среднего, в зависимости от запасов своего подкожного жира) количества жиров, ну и конечно белков)

    по поводу режимов:
    для "сушки" - начал тренировку с интенсивного кардио (+ пресс), вколол пептиды, перешел к работе с тяжестями. Т.е. подтопил углей, и начинаешь включать жир в "энергоснабжения". после тренировки бца, глютамин, ну а после минту через 20 после аминок - прот.
    не для "сушки" - тренировка, глютамин, инжект, бца, 20-30 минут перерыв протеин (гейнер, или (на крайняк) просто углей быстрых вкинь).
    не для "сушки" (без аминок) - тренировка, инжект, 20-30 минут перерыв протеин (гейнер, или быстрые угли).
     
  13. Mpower

    Mpower Новичок

    Буду сушить! осталось около 2х см (максимальная складка,какую могу натянуть) в районе живота и 3 см на бедрах.
    Что будет с мясом ? (его так жаль терять,когда таким трудом досталось). как максимально удержать при жестокой диете и первом режиме тренировок ? Пептиды+ Анавар спасают ситуацию ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mpower

    Mpower Новичок

    В начале трени лучше не бегать,а быстро ходить около 40-50 мин. верно? Пресс имеется, все кубики видны уже сейчас, всё равно его качать ?
    ВСАА пью утром,вместе с первым инжектом,также после трени. За час до треши Аргинин+ 25 капель жень-шень.
     
  15. mitsu

    mitsu Active Member

    пептиды+анавар ситуацию не спасут. можно попробовать станозолол+пептиды (недель на 6, но могут возникнуть проблемы со связками, хотя без пептидов может быть еще хуже).
     
  16. svan

    svan Новичок

    Хочу попробовать TB-500 , есть ли разница в использовании с фазой загрузки и ровным фоном ? Как с ним будет сочетаться Ипомарелин + CJC
     
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    чего ты ждешь от тимозина?
     
  18. svan

    svan Новичок

    Всех его заявленных качествах . восстановление после травм , у меня проблемы с плечом и локтем , повышение силовых показателей , повышение восстановления после тренировки .
     
  19. best lift

    best lift Новичок

    Здравствуйте! листал форум, искал информацию по Пег МФР, но так и не нашёл ничего полезного. кто разбирается, подскажите, есть ли смысл его использовать соло 300-400 мкг в день тренировки подкожно?
    заранее спасибо за ответ!
     
  20. КМНаук

    КМНаук Гость

    Делал Экг после полугода приема пег мгф+мгф на сердце никак не повлияло. но это все индивидуально, так что перед курсом не поленитесь просмотреть сердце чтобы потом было с чем сравнивать и делать выводы сердце болит или невролгия. Я подробно писал о механике в топике Опаыт применения До и После. Грядет новый эксперемент ГР+МГФ+АС, оссталось только на ГР заработать)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Elena S

    Elena S Новичок

    меня как раз твои фото до-после и убедили о приеме мгф)
    удачи в эксперименте, надеюсь будет темка с фотоотчетом так же?
     
  22. КМНаук

    КМНаук Гость

    с фото и описанием препаратов и дозировок. Все будет в продолжении той же темы. Забыл добавить что грхп еще на ночь ставить буду, именно только на ночь.
     
  23. mitsu

    mitsu Active Member

    ну раз для востановления от травм и поодержание сердца в порядке то вполне подойдет. повышение силовых показателей возможно лишь косвенно (как результат хорошего востановления, минимум травм, хороший отдых, правильный тренинг). на прямую тимозин не повышает силовых показателей.
    принимают его без загрузки. загрузка это миф (такой же, как загрузка креатином)
     
  24. dopss

    dopss Новичок

    тебе просто лень читать, признайся)) в этой теме все твои вопросы разжеваны !!!
     
  25. Zmey

    Zmey Новичок

    Я тоже так же подумал:))
     
  26. gold lifting

    gold lifting Новичок

    Всем доброго времени суток , хочу по советоваться у ребят , или если возможно где нибуть сылку на информацию . Вопрос токой совмещение ГР и Пептид , а главное можно ли делать такую схему Гр 4 дня потом 4 дня пептиды и так 3 мес, или ГР ровным фоном 3 мес+ 4 дня пеппиды и 4 отдыха от петпид 3 мес . Если кто спросить почему такая схема , дело в том что очень сложный график работы не позволяет мне в течение 4 дней ставить пептиды 3 раза в день а потом у меня 4 дня отдыха где свободно что хочу делаю , буду признателен помоги ребята ):shaytan:
     
  27. gold lifting

    gold lifting Новичок

    Была проба соло GHRP6 5 недель ровным фоном по 125 мкг 3 раза в сутки (375 мкг ) после курса( пропик+турик+оксанодролон ) на пкт в первое что я заметил сразу же после 7-8 минут иньекции начинаеться легкая гипа , жесточайший жор , от которого я был в шоке) так же иногда бросало в пот сразу же после иньекции , заметил что в этот раз не засыпало прыщами после курса как иногда у меня такое бывает после курсов , заменил что гораздо быстрее востановился тестик ))) пощет залечивания особо не ощутил , но востоновление становиться гораздо быстрее , минусы частые иньекции , и затраты на стерильность за 5 недель я проебал на инсулинки окола 1100 р ))) набрал 6-7 кг мяса и не сливаю 2 неделю вес был после курса 75 кг включил пкт стал 81-82 кг . так же хочу сказать что за месяц использования пептида я ушатал 25 тыс на хавчик на себя )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. KONAN2012

    KONAN2012 Новичок

    Красава!!! я вот GHRP2 начну потом добавлю что нибудь !)
     
  29. Elena S

    Elena S Новичок

    Ребят, а может кто нибудь объяснить, почему нельзя в один день ставить МГФ (НЕ пег) и в бицепсы допустим и в квадрицепсы?
     
  30. mitsu

    mitsu Active Member

    от куда такая инфа? первый раз слышу?