Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 42 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Стик

    Стик Бывалый

    На 2 разе один и тот же шприц уже туго входит, боюсь представить, что же будет на 6...
    Не скупись, 2-2.5 рубля за шприц.

    Я так понимаю, ты хочешь ставить гхрп'шки? Намешай два пептида в один шприц, будет 3 инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Zmey

    Zmey Новичок

    А есть смысл сжс ставить Соло..???
     
  3. mitsu

    mitsu Active Member

    2 пептида (гхрп+сжс или стрёмно-курс "гхрп+гхрп") мешаются в одной инсулинке только перед инъекцией. хранить их вместе нерекомендуется, т.к. очень быстро наступает деградация. поэтому, как выход: в 1 инсулинку заряжаешь суточную дозу одного пептида и во 2-ю заряжаешь суточную дозу другого пептида
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    я не побочка:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mitsu

    mitsu Active Member

    конечно есть, но надо точно знать когда "не работает" соматостатин, который блокирует "работу" релизинг гормона гормона роста и его синтетических аналогов (к которым относиться грф, мод грф (в простонародье сжс без ДАК), сжс (он же сжс с ДАК))
     
  6. Zmey

    Zmey Новичок

    Это опечатка:)) я имел в веду и т.д.
     
  7. Zmey

    Zmey Новичок

    А как это понять??))
     
  8. Сано

    Сано Гость

    Ну да,сжс и гхрп6,я в принципе и планировал,суточную дозу одного пептида и суточную дозу другого.Итого 2 инсулинки на сутки.Но тупой иглой себя тыкать не хочется,вот и интересно ваше мнение.
     
  9. Zmey

    Zmey Новичок

    Получается от повышенного пролактина могут быть побочки...? И как я понимаю и простатит и т.д., ?Получается есть все таки вред от пептидов! Принимая их со временем появятся неприятные болячки. Да и повышение коритизола тоже не есть хорошо! Я вообще думаю забить на грхп 2... У меня чет от него слабость и мышцы реально слабее стали( вот думаю есть ли смысл сжс соло ..? Что кто думает..)?
     
  10. mitsu

    mitsu Active Member

    понимать это надо следующим образом:
    мод грф (ну или как его называют "сжс") является аналогом "натурального" релизинг гормона гормона роста, который "присутствует" в организме и когда надо "дает сигнал" соматотропной клетке гипофиза "выпускать" ГР. Для того, что бы РГГР не давал постоянно сигналы в организме предусмотрен "выключатель" - соматостатин. А когда "включается этот выключатель" узнать без анализов нельзя, вот и получается, что кольнул ты мод грф соло, а он не сработал - знач попал ты на соматостатин. более подробно расписано здесь (это какой то приятель-продаван разместил здесь ранее переведенную мною статейку)
     
  11. Zmey

    Zmey Новичок

    Скажите пожалуйста а если мы ставим его с грхп то уже не нужно это время... Ловить?)
     
  12. mitsu

    mitsu Active Member

    вижу ты решил не читать ту статейку о которой я говорил. вот она теперь здесь - читай. вопросы должны отпасть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zmey

    Zmey Новичок

    Прочитал:) спасибо! Может мне ипоморелин соло попробовать? А то от двойки меня штырит! Какая то легкая тревога и уши немного давит из нутри! и кушать хочется а когда наемся понимаю что переел и живот как орбуз пол дня! Может у меня ферментов не хватает или еще что?! Долго я перевариваю:( и получается ем 2-3 раза в день а надо хотя бы 5:).
     
  14. Zmey

    Zmey Новичок

    И как я понял сжс можно вместе с ипо?
     
  15. Zmey

    Zmey Новичок

    Или с грф? Или ипо+грф? А куда тогда мне сжс девать с двойкой?!( может обменяю))
     
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    сжс это негласное название мод грф 1-29. реально сжс1295 не существует. существует только сжс1295 с ДАК (очень длинная версия аналога рггр). многие торговцы этого не знают вот и делают наклейки сжс1295. так что не переживай у тебя не сжс а мод грф 1-29
    ипа+грф нормальный выбор, но от ипы иногда очень спать хочется, поэтому лучше поначалу ипа ставить перед сном. потом когда втянишься - ипа можна всегда
     
  17. Zmey

    Zmey Новичок

    Тут прочитал в энциклопедии... Типа давление у человека зависит от гормонах которые выделяют надпочечники.. Получается реально грхп может понижать или повышать давление?
     
  18. Zmey

    Zmey Новичок

    Если Ипу ставить перед сном то 1-29:) без ипы утром и в обед?
     
  19. mitsu

    mitsu Active Member

    у тебя с кортизолом проблем не было никогда? давление может быть не только от этого, но почитай на всякий случай здесь. вдруг найдешь свои симптомы.
    ты до сих пор дырявишься 3 раза в день? или начал в другом (щадяще-привыкательном) режиме?
     
  20. mitsu

    mitsu Active Member

    ипа+мод перед сном. мод без релизинг пептидов (6-ка, 2-ка, ипа, гексарелин) безсмысленно, поскольку нет гарантий, что соматостатин "отключен" в те 30 мин, когда ты поставил мод
     
  21. Zmey

    Zmey Новичок

    Вчера вечером сегодня утром и днем поставился) вроде с твоим дозняком..) лучше но все равно появляется какието симптомы беспокойства и в районе сердца странное ощущение.. А как кортизол проверить в данном смысле? И как понять были ли у меня с ним проблемы?)
     
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    все проверки делаються в больнице (лаборатории). бросил бы ты эту затею. мож тебе парашку какуюто впарили? или коли мало и перед сном потом потихоньку добавляй инжект днем. лучше конечно не замарачиваться и пойти здать анализы. не забывай, что пептиды (которые мы здесь обсуждаем) это синтетические гормоны и реакция организма не всегда одинаковая, поскольку и организмы разные и пептиды тоже, к сожалению, не всегда нормальные (чистота (purity), например, не всегда равна заявленой 99%, а может быть и значительно меньше (узнать это реально только путем экспертизы))
     
  23. Zmey

    Zmey Новичок

    Я уже вовлекся в эту тему..:( и мне уже надо разобраться в своем организме! Скажи а на что мне нужно сдать анализы??? Я сдам! Конкретно по списку..:) напиши! И те чтобы узнать мой уровень картизола! Получу результаты и напишу их тебе:)
     
  24. Wertylet

    Wertylet Гость

    можно ли использовать пептиды при язве желудка?
     
  25. mitsu

    mitsu Active Member

    смотря какие. грелин миметики (ghrp-2 ghrp-6) не надо, т.к. аппетит будет "колбасить" и жрать придется много. если уж хочется пептидов, и не хочется подождать и полечить язву, то лучше поюзать ипаморелин
     
  26. KONAN2012

    KONAN2012 Новичок

    Так получилось , что через 3 недели у меня будет 3 месяца отпуска!
    Вот думаю узнуть ( гхрп-2 или гхрп-6) однозначно соло тк первый раз узаю пептиды!
    Хочется узнать как мой организм примет то или иное !
    Вес 83кг в спорте давно (10 лет лёг.атлетика)тк перебрался в Англию уже 1,5года занимаюсь железом!
    за 1,5 года 6кг !
    Вопрос кто узал! ---- курс(недели-6-8-10? перерывы
    инъекции кол. млг для моего веса (узать в день?-2-3)
    Как начнётся отпуск отчёт(фото)
     
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    гхрп-2 - на мой взгляд идеальный вариант для знакомства с "дивным миром пептидов". Как твой организм примет то или иное, к сожалению можно только представлять исходя из среднестатистических данных. Думаю с твоим опытом "спортивной жизни" организм твой примит все нормально.
    По курсу: от куда такие цифры (6-8-10)? С фарм-курсов? С пептидами все проще. Поставь 1 месяцок и глянь что да как (вес, самочуствие, сон (мне, например в начале приема 2-ки сполось плохо - спал крепко, но просыпался "разбитым". сейчас со сном все ок.) тренинг). Если после месяца все ок - подключи на следующий месяц к 2-ке еще мод грф (сжс1295 без ДАК) и снова посмотри месяцок. После 2-х месяцев перерыва в 1-2 неделю хватит (за ГР не уверен, но на протяжении первой недели, по инерции будет в одно и тоже время, как на "пептидном курсе", появляться чуство голода - грелин будет вырабатываться)
     
  28. KONAN2012

    KONAN2012 Новичок

    а по поводу дозировки ?если я 83кг и сколько раз вдень, натощак и тд?
     
  29. mitsu

    mitsu Active Member

    твой "дозняк" - 3,5 единицы инсулинки на 100 ед (или 1,7-2 деления этой же инсулинки). принципы расчета дозировок и растворения (разведения) пептидов можешь почитать здесь
    колоть первый день перед сном; второй день: после тернировки (или если не тренировочный день - в любое время днем натощак) и перед сном; третий день: утром натощак, днем и перед сном. и делее поехал утром, днем, вечером, утром, днем, вечером и т.д. указанная схема наиболее "природная", для того, чтобы "въехать" в "пептидный курс".
     
  30. KONAN2012

    KONAN2012 Новичок

    Большое спасибо за информацию!!!