Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 41 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Nandrolon D

    Nandrolon D Новичок

    Ты случайно,тут не попутал???
     
  2. mitsu

    mitsu Active Member

    нет все верно.
    в растворе 5мг пептида + 2 мл воды в каждой единице будет содержаться 25 мкг пептида (в каждом "делении" - 50 мкг);
    в растворе 5мг пептида + 2,5 мл воды в каждой единице будет содержаться 20 мкг пептида (в каждом "делении" - 40 мкг);
    в растворе 5мг пептида + 3 мл воды в каждой единице будет содержаться 17 мкг пептида (в каждом "делении" - 33 (34) мкг);
    в растворе 5мг пептида + 3,5 мл воды в каждой единице будет содержаться 14 мкг пептида (в каждом "делении" - 28 (29) мкг)
    в растворе 5мг пептида + 4 мл воды в каждой единице будет содержаться 13 мкг пептида (в каждом "делении" - 25 (26) мкг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nandrolon D

    Nandrolon D Новичок

    Так вот она правильность.
     
  4. Nandrolon D

    Nandrolon D Новичок

    Кстати табличка GOOD :yes:
     
  5. mitsu

    mitsu Active Member

    очепятка, бля. сорри
     
  6. Elena S

    Elena S Новичок

    по результатам друзей конечно нельзя ничего отрицательного про пептиды сказать, насчет побочек немного не верится, что такое бывает, все так гладко проходит. скоро опробую на себе, кто тут обитает, скиньте тему про мфр (MGF), не могу найти сама :palevojein:
     
  7. Art_b

    Art_b Новичок

    Подходит к концу 3 день на весах уже 74.3кг
    Рука +0.8мм
    Бедро +1.5см
     
  8. Asad

    Asad Новичок

    мнение разделилось..или мне так кажется?...кто то верит в то что например ghrp2+6-гуд..кто то лучше соло 2 или 6...?..
     
  9. mitsu

    mitsu Active Member

    предлагаешь голосовать?
    дело не в вере, а в аргументах (хотя если их нет, а есть только эмоции, то остается только верить).
     
  10. Asad

    Asad Новичок

    по хорошему-надо эксперимент!..с фотографиями,до и после,ну что то в виде дневника .1 человек-соло 2или 6 2 человек-связка 2+6...это было бы более объективно,но так как люди будут в разных условиях ,разные образы жизни разные тренировки и питание и т.д и т.п..но такое мне кажется нереально....поэтому все нужно пробовать на себя и наблюдать за собственной реакцией организма.
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    абсолютно правильное решение. в том то и дело, что многие "ослепленные алчностью к гормону росту", фигарят сразу два практически одинаковых пептида (чем они одинаковы ты, я думаю, понимаешь) и перегружая рецепторы, "добиваются архинереальных сверхрезультатов"
     
  12. Art_b

    Art_b Новичок

    Можно ли смешивать 2 и 6 в одном шп. перед инъекцией?
     
  13. mitsu

    mitsu Active Member

    конечно можно. можно и гхрп+мод грф (сжс в простонародье) перед инъекцией
     
  14. Zmey

    Zmey Новичок

    Mitsu А вы знаете как принимать меланотан при моем весе?
    Как я понял мне нужно 2мл воды или ледокаина для разведения, а сколько делений в инсулинке U100 1мл. мне нужно и с какой частотой ..? ( в день, перед едой или как?!) и что то я слышал про загрузку..! Типа за неделю до солнца..
     
  15. mitsu

    mitsu Active Member

    Для МТ2 вес "испытуемого" не особо влияет. Влияет, так называемый, тип кожи. Бывают:
    1. "Кельтский" - рыжие волосы, светлая кожа (может быть с виснушками), зеленые глаза.
    2. "Европейский 1" - русые волосы, светлая кожа, голубые глаза.
    3. "Европейский 2" - темные волосы, светлая кожа, карие глаза.
    4. "Не европейский" - темные волосы, смуглая кожа, карие глаза.
    У тебя какой?
    Инжект 1 раз в день (утром). Начинаешь с 25% от дозировки и каждый день (в зависимости от ощущений, т.к. может "мутить") наращиваешь по 25% каждый день (если плохо - то можно наращивать не каждый день). Выходишь на 100% и колишь пока не загоришь. Загорать обязательно (хотя бы в солярии). Мне хватило 1 недели "проколоться" и три дня под горячим тропическим солнцем, чтобы стать очень коричневым. Потом, через месяцок, я еще перед морем пару дней подколол и неделю на море. Эффект держиться по сей день.
    так что, пишы свой тип кожи и посмотрим какой у тебя возможен курсец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Zmey

    Zmey Новичок

    У меня 2 тип:)
    Планирую через 4 неделе оказаться на море!!!!!!! Когда начинать ..?)
    Заранее благодарю!

    P.S. Что б я без вас делал?!:)
     
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    у меня такой же. "жарился" всегда на солнце просто ппц. если вес у тебя не изменился (65 кг вроде), то 100% дозировки это 13 единиц (6-7 делений шприца)
     
  18. Zmey

    Zmey Новичок

    А после гзрп2 и сжс я вроде отошел.. Правда голова до сих пор тяжелая и ноет! Может это и не от них... Но все же побаиваюсь я пока ставить ..! Думаю как пройдет голова то попробую по вашей рекомендации с дозировками соло гхрп2 если все норм то подключу сжс. Но только когда голова пройдет! До сих пор мучаюсь вопросом что с ней?! Пойду наверно сделаю томографию головы! Может там что то с сосудами! Есть вероятность что из из смены погоды и т.д. Типа я метено чувствительный стал за пару лет:(
     
  19. Zmey

    Zmey Новичок

    И эти 6 делений я должен постепенно на верстать..? Типа сперва 2 потом еще +2 и т.д.?

    Как и чем лучше разбавлять?
     
  20. mitsu

    mitsu Active Member

    да. разбавлять конечно водой. все остальное, это какая то фантастика. я в своей практике еще не встречал таких опытов с разбавлением не водой для инъекций (или БАК водой), а чем то другим
     
  21. Zmey

    Zmey Новичок

    Так за неделю до моря это не много? И с собой брать получается я буду уже разведенный пептид! Лететь 12 часов! Он у меня в чемодане не испортится? Может мне все таки взять его в сухом виде и там уже начать юзать? Но я там не больше 6 дней пробуду..
     
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    начинаешь "покалывать" до моря. потом, если летишь не за границу (ибо таможенникам проблемно будет объяснять, что это такие капильки в нос, стобы насморка не было), положи в термос со льдом или контейнер придумай какой то. И на море "докалываешь", смотря как назагораешь. Я, ради эксперимента, в первый же день на море вышел под полуденное солнце и легкий ветерок. Обгорел весь шо рак (только вокруг глаз места остались не красные, поскольку в очках был), но никаких болевых ощущений не было. Второй день также загорал и к концу дня потемнел. Но это у меня так получилось, не прими за рекомендацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nandrolon D

    Nandrolon D Новичок

    Сказка:- -:
     
  24. Zmey

    Zmey Новичок

    :-) лечу в США! Думаю там даже в чемодане могут пропалить что то не ладное..! Или в чемодане норм перевозить?)
     
  25. Сано

    Сано Гость

    Водичка,я бы сказал.
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    думаю никак лучше не перевозить. вопросы возникнут на таможне - не отвертишься. мт2 официально не испоьлзуется, а может (и то крайне редко и неоднозначно) входить в составы других препаратов, поэтому не рискуй. как вариант - проколись на родине, а там загорай. эффект будет нормальный. или там купи - по деньгам нормально, а магазинов (интернет) куча
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. IRON15

    IRON15 Новичок

     
  28. IRON15

    IRON15 Новичок

    При использовании дозировки выше 600 мкг в сутки может повышать концентрацию пролактина и кортизола
     
  29. mitsu

    mitsu Active Member

    ghrp всегда повышает секрецию пролактина и кортизола не зависимо от дозировки. а вот на сколько он повышает - это зависит. + превышения дозировок приводит к десенсибилизации (потери чуствительности) рецепторов
     
  30. Сано

    Сано Гость

    Возможно использование одного инсулинового шприца несколько раз?То есть мне нужно 6 инъекций сделать,6 инсулинок с собой таскать?Разорюсь.