Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 38 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    лидокаином разбавляю.
     
  2. Tier

    Tier Бывалый

    1)термос с холодной водой
    2) какой нибудь сосуд (например банка от креатина) с флаконами внутри и порошком сверху засыпать и в холодильник:trollface:типо спортпит особенный и требует холода
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    они же не разведенные к нам едут
     
  4. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    в сухом виде легко год при комнатной температуре выдерживают
    в холодильнике около 3 лет
    это всё про не разведенные
    в сухом виде они очень стабильны, не требуют специальных условий транспортировки
     
  5. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    соло сжс нет смысла ставить
    он является как-бы "усилителем" для любого гхрп, убирая необходимость превышения дозировок соло гхрп и исключая возможность потери чувствительности гипофиза

    короче - с сжс можно ставить хоть годами гхрп, в дозировке 1 мкг на 1 кг веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dopss

    dopss Новичок

    согласен!))) просто в летний период сухой лед не помешает!
     
  7. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я был летом в машине 2 месяца при жаре таскал гхрп-2
    развел, уколол - та же пруха
     
  8. mitsu

    mitsu Active Member

    Вау! Вот это да?! Toshiba, ты ж вроде не химичишься (peptides only), а такие познания в ципионате/энантате? Че на ironflex'e не писал про такое?
     
  9. mitsu

    mitsu Active Member

    А как же:
    Susceptible to temperature issues in lyophilized form:
    GH Frag (176-191), Synthetic GH, IGF-1, CJC-1295 (because of the lysine linker to the drug affinity complex)
    ?? Или дядя Dat ошибается?
     
  10. mitsu

    mitsu Active Member

    Такого еще в практике не втречал (но может возможно). Скинь дозировку до 1 мкг/кг, и попробуй поставить 1 инжект перед сном (после еды и т.д.). Если все норм, на второй день 1 инжект днем (это, как ты себе наметил - до или после тренировки или как то иначе) и 1 инжект перед сном. Если и так норма, то с 3-го дня переходи на 3 инжекта. Подобный "режим вхождения в курс" наиболее безобиден, поскольку приближен к нормальной работе гипофиза (который, без пептидов, высвобождает ГР только ночью). С дозировкой не спеши играться - куда торопиться, тем более никакого эффекта это не даст. Хочешь больше высвобождения ГР - ставь 2-ку с мод грф 1-29 (в простонародье сжс1295 без ДАК) и будет тебе больше ГР за счет разного механизма высвобождения соматотропной клеткой гипофиза эндогенного ГР.
     
  11. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я не "тошиба"
    вот в чём ответ
     
  12. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    можно полный текст
    ?
     
  13. mitsu

    mitsu Active Member

    Конечно, Саша, конечно.
     
  14. mitsu

    mitsu Active Member

    Так ты же зарегистрирован на его сайте, можешь и сам посмотреть. Здесь не хочу полный текст размещать ибо нарушение авторских прав будет.
     
  15. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я уверен тем американцам глубоко похуй
    так что давай.
    можешь называть и таким именем.
     
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    источник ;-)


    А у тебя чо по паспорту два имени? Саша, а как же ссылка на твою тему на ironflex'e?
     
  17. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    парень, тебя сразу на хуй послать или постепенно
    не тошиба я
    но и не объясню ничего
     
  18. mitsu

    mitsu Active Member

    Экий ты грозный продавец. Че ты кипятисся?

    Может и не тошиба ты (ведь тошиба это компания по производству электроники), но посуди сам:
    1. Он продает пептиды и ты продешь пептиды (примеры: toshiba, ты);
    2. Он продает canadapeptides и ты продаешь canadapeptides;
    3. Он ссылается на сайт http://canadapeptides.org/ и ты ссылаешься на этот сайт (даже подпись себе зделал соответствующую);
    4. Он ссылается на свои темы по пептидам на сайте ironflex и ты ссылаешься на его темы;
    5. Манера написания постов (и общения в целом) и у него и у тебя ну один в один: каждое предложение с маленькой буквы и заканчивается абзацем (примеры: ). Судя по ссылкам в твоем профиле на страницу в контакте можно конечно сказать, что ты Евгений Кузьмин, да вот только Евгений Кузьмин совсем по другому посты пишет;
    6. Он в английском как то разбирается ну и ты тоже (ведь ты ж понял, что я написал по поводу Susceptible to temperature issues in lyophilized form of GH Frag (176-191) и заинтересовался от куда это);
    7. И он и ты без ума от igf-1l3 (примеры: toshiba, ты ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3)
    8. Но и на последок фраза "но и не объясню ничего" вообще ничего не объясняет.

    В общем, вот такие пироги, Ватсон. Ты это... не серчай. Как вариант ты продаешь его пептиды. Но мне в принципе все равно. Я свои выводы для себя сделал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tier

    Tier Бывалый

    Тошиба писал, что отдал инет магаз в другие руки:hmm:
     
  20. mitsu

    mitsu Active Member

    как будто отдал, потом, как будто, взял обратно и сейчас все также занимается
     
  21. dopss

    dopss Новичок

    нахера эти публичные разборки, есть личные переписки- цапайтесь там сколько угодно!
     
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    так никто ж не цапается и не разбирается. это так. встреча знакомых.
    я ж не против и конкретно по петидам побеседовать. интерестно много чего. так что спрашивай если интерестно
     
  23. mitsu

    mitsu Active Member

    О! Мой перевод статейки Datbtrue уже и здесь выложили (еще раньше, чем я тут зарегестрировался). Приятно (но об авторских правах забыли напрочь)
     
  24. Tier

    Tier Бывалый

    пегил в своей группе писал шо пег начинает портится после 5 суток в разбавленном видеo_Oнасколько верна эта инфа, получается надо колоть 400мкг в день, а это вроде дофига, тем более для новичка.
     
  25. mitsu

    mitsu Active Member

    Я вообще вижу, что на данном форуме большая мода не на MGF, а на его более длинную (дорогую) версию. Маркетинг наверное (продавцы, не серчайте). Но, мне не понятно, зачем в таком случае колоть его в таких количествах и в таком "плотном" режиме. Пегилированный MGF тем и лучше, что его можно ставить раз в 2-3 дня и подкожно. Обычный MGF, наоборот, нужно колоть сразу после тренировки внутримышечно в мышцу, которую тренировал.
    На сегодняшний день по данному препарату (обеих его версиях) довольно таки много не выясненных вопросов (что, отнюдь, не свидетельствует о "не рабочести"). Например, известно, что в настоящее время не выявлено ни одного внеклеточного рецептора, который связывается с экзогенным MGF. Гипотетически можно предположить, что инъекционный пептид MGF связывается с рецептором IGF и таким образом запускает механизм производства и деления клеток-сателлитов. Также нету четкого понимания дозировок, хотя ряд источников упоминает, что возраст исследователя напрямую влияет на результаты проводимого исследования. Предполагается, что чем моложе исследователь, тем большая концентрация эндогенного IGF и соответственно MGF.
    Что же касается деградации данного пептида (с пегилизацией и без) в разведенном состоянии, то его "прочность" такая же, как и у разведенного меланотана, поэтому "портится после 5 суток" – это чистый маркетинг, чтобы быстрее кололи и чаще брали
     
  26. Tier

    Tier Бывалый

    эммм, а ты как считал? если пег колоть по 200мкг то его хватит на 10 дней, а обычного на пару тренировок (если считать рекомендуемые дозировки, например по 500 в каждый биц), при этом пег стоит в 1.5-2 раза дороже. Как минимум пег не дороже обычного, а то и наоборот:hmm:
     
  27. igf-1l3

    igf-1l3 В бане





    у тебя реально проблемы, больной
    тебе надо в реале пизды дать чтоб ты угомонился?


    из-за таких мудаков-следователей как ты как раз нормальные продавцы и имеют проблемы
    стукач, сука...
     
  28. mitsu

    mitsu Active Member

    дружищще, как раз благодаря мне у людей не бывает проблем с правохранительными органами. тем более, если ты почитывал мои посты, то видел бы, что пользы от этой информации больше, чем от двухсложных "высеров". тем более, если еще немного поднатужиться и подумать, то польза не только юзерам пептидов, но и их продавцам. а ты вместо того, чтобы обижаться и слюной брижжить, лучше бы людям инфы побольше о пептидах выкладывал (ну если есть что сказать конкретного, а не только слоганы рекламные)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mitsu

    mitsu Active Member

    берем отстающую мышцу, например бицуху, и ставим в каждую по 200 мкг. получаем 1 раз в неделю (из расчета тренировки бицепса 1 раз в неделю) 400 мкг. В банке 2000 мкг. Итого 5 недель для обычного мгф.
    Если посчитать это для пегелированного, выйдет дороже, ведь ты ставишь его так же, а стоит он дороже.
     
  30. Tier

    Tier Бывалый

    при юзании пега я подразумевал что ставят в живот и тренируются как обычно или со специализацией, без локальных инъекций