Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 37 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Gavnabol

    Gavnabol Новичок

    А где ты пег брал? и по сколько засаживал в неделю? как долго колол?
     
  2. Superman56

    Superman56 Новичок

    А в чем проблема, жму 130, присед 160, 200 становую тяну, чем плохо?
     
  3. phase

    phase Новичок

    себе спаси
     
  4. anabolik1

    anabolik1 Новичок

    пацаны! ставлю гхрп6 соло по 150 три раза в день! диаререя жуткая, это может быть с этим связано?? (только без тролей прошу)
     
  5. Moyk

    Moyk Новичок

    Привет пацантре
    Хочу поставить пептидов, так сказать примериться.
    Что лучше взять ГХРПшки ( если да, то какую цифру лучше взять ) или МГФ не пегилированный.
    И как долго ставить до появления результата, понятно что все строго индивидуально. Но если усреднёно.
    ПКТ, я, так понял после петидов не нужно? Я могу как резко слезть, так и снова начать ставить?
    Жду максимально информативного ответа.

    Заранее спасибо за труд
     
  6. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    читай тему, всё есть. от себя посоветую гхрп-2. по мне лучше чем гхрп-6.
     
  7. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    брал по ссылке в подписи
    колол и колю по 200 ежедневно
    3-ий флакон на исходе
    еще пару дней как игф1л3 добавил
    теперь все это надо синергизмом добавить
    вот думаю или ципионат взять или гонадорелин....
     
  8. steel power

    steel power Бывалый

    Всем привет взял у кошки гхрп2+6.занимаюсь хардкорным тренингом с режимом и хорошим питанием.Занимаюсь без химии(не было не 1 курса!).Готовлюсь к декабрю на мсмк по Пл awpc.
    Стаж 4 полных года.возвраст 18 рост 167 масса 70.
    Хочу подрасти и залечить суставы!набрать массы немного и силы много!
    Буду ставить по 150мкг(гхрп2)+100мкг(гхрп6) 3 раза в день.Утром,после учёбы,за 40 минут до конца тренинга.в нетренировочный день перед последним приёмом пищи.
    Спортпита тонны еды много!!
    Жду от вас рекомендаций!
     
  9. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    бля, сколько раз говорить... 6+2 не дает синергии
    это как тесто ципионат и энантат
    хотите синергию - только гхрп (любой) + сжс
     
  10. dopss

    dopss Новичок

    А как долго ставишь? Среди моих знакомых (и у меня тоже) такой проблемы не было, даже не знаю , что и сказать... может фуфло купил?
     
  11. dopss

    dopss Новичок

    кстати, почему 150, ты так много весишь?!
     
  12. phase

    phase Новичок

    вот тут почитай,все оч доступно и информативно изложено.сам определился прочитав эту тему.
    http://do4a.com/threads/Пептиды-взгляд-изнутри.4241/#post-147277
     
  13. phase

    phase Новичок

    мужики,а кто то ставит пептиды с ультракаином?вообще можно ли их смешивать с анальгетиками в одном шприце?
     
  14. steel power

    steel power Бывалый

    Зачем тебе анальгетики?
     
  15. brokgauz

    brokgauz Новичок

    взял у кошки пептиды гхрп-2 и 6. думал ща поднаберу массы , жим подрастет.взял на месяц на пробу.АГА.щаз.ставил по 200 мкг того и другого...и ничего.голод?я и так жру нормально.может еще какое-нибудь яблоко влезает после обычной еды.(пробовал двойную дозу 400 мкг того и другого эффект тот же)все.ладно хрен с этим.НО..на трене начали падать силовые ...во ВСЕХ упражнениях. бля ну это уже слишком... 5 дней я этой шуйней позанимался набрал 2 кг (по видимому жира и говна тк бицуля есесна на месте стоит талия в принципе такой и осталась но она частенько меняет свои размеры) и решил отправить остатки в мусорное ведро (еще была идея осквернить все это (обоссать ))

    еще в холодильнике лежит гонадорелин)))через недельку попробую .
     
  16. Сано

    Сано Гость

    за 5 дней набрал 2 кг?
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    у парня видимо запор)))
     
  18. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

  19. phase

    phase Новичок

    жжет сцука!конечно терпеть можно,но зачем если можно все это сделать с комфортом!=))
     
  20. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    например сдавали анализы на бак воде и простой с аптеки
    то на бак воде были в 2-3 раза хуже цифры
    как на анальгетике - хз, пробуйте
     
  21. phase

    phase Новичок

    в смысле на анальгетике может действие хуже чем просто с водой?
    я набираю в шприц так:10 ед гхрп-6+10 ед сj1295+5 ед ультракаина (для зубов который).
     
  22. lolwut

    lolwut Новичок

    Парни, а есть какая-то более подробная инфа, о том, можно ли хранить НЕ в холодильнике?
    Или препарату совсем пизда приходит?

    "Семейные" причины, многие поймут, я думаю.
    Если ПРАТЕИНЫ кое-как отвоевал, внимания не обращают семейные, то до шприцов вообще дое***ся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dopss

    dopss Новичок

    придется подружиться с соседом, будешь бегать к нему три раза в день :xdnew:... шутка!
    без холодильника только не разведенный пару дней можно , и то если не выше порядка 22гр, а так- без вариантов! Проведи опять "разъяснительную" работу, возьми в подмогу интернет- найди парочку хороших статей о пептидах (таких достаточно)...
     
  24. Сано

    Сано Гость

    То есть все пептиды которые нам доставляет почта заведомо испорчены?
     
  25. Сано

    Сано Гость

    В машине,в аптечке,как вариант)) Сейчас довольно прохладно.
     
  26. Сано

    Сано Гость

    Парни,кто нибудь пробовал CJC 1295?Какие впечатления?Есть ли смысл ставить соло на протяжении 2х месяцев,какого эффекта можно ожидать?
    В принципе цель - это удержать набранное на курсе,аппетит и так хороший,постоянно мучатся от спазмов в желудке из за приема GHRP 2\6 не очень хочется+планирую стимулировать аппетит использованием Ginseng Kinapi Pil.
     
  27. phase

    phase Новичок

    С 3.10.2012 как раз ставлю себе CJC 1295(3 х 100мкг)+GHRP-6(з х 150мкг)
    + Ginseng Kinapi Pil(по 2шт перед сном),ну и креатин(по 5г) и ВСАА(по 10г).замеры сделал,взвесился,результаты напишу числа 17 окт.
    с 3 окт это уже и пептиды,а до них спорт пит + Ginseng Kinapi Pil в течении месяца = +8 кг......я в ах....е. и силовые, восстановление с выносливостью на хорошем уровне.
     
  28. phase

    phase Новичок

    кстати аппетит с этих капсул ваще огонь!
     
  29. dopss

    dopss Новичок

    Вообще-то должны поставлять в контейнере с сухим льдом, а если дилер знает, что посылка за пару дней дойдет, то можно и без него (тем более уже не жарко), главное что бы под прямые солнечные лучи не попадал! По Украине пацанам отправлял, всё в норме!
     
  30. brokgauz

    brokgauz Новичок

    я оценил твое остроумие.