Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 34 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Gavnabol

    Gavnabol Новичок

    У тебя какие дозировки?
     
  2. Стик

    Стик Бывалый

    200 утром, 200 до трешки за час. В тренировочные дни по 200 утром.

    Вот я начинаю задумываться, может на спортсвики именно про изоформу мгф написано. Кто владеет информацией? Кто ставил пег мгф?
     
  3. dmitar

    dmitar Новичок

    200 каждый день
     
  4. Tier

    Tier Бывалый

    а чей ставите?
     
  5. Gavnabol

    Gavnabol Новичок

    Кто у кошки или самовара брал PEG MGF, отпишитесь пожалуйста рабочие были пептитьки?
     
  6. Big_Man

    Big_Man Новичок

    чего хорошего можно ждать от TB-500 ??
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    давление какое?
    как пульс?
    что значит шалит? колит,ноет?
    сердце очень врядле примет какие-то глобальные изменениям за 20 дней использования. скорее всего это остеохондроз
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    скоростные качества усиливаются, восстонавление быстрое , снимает судороги и спазмы в мышцах, положительно влияет на связки , ну и спал я от него вроде как хорошо (ставил на ночь)
     
  9. Сано

    Сано Гость

    Интересует ваше мнение по поводу связки PEG MGF+CJC1295.Чего стоит ожидать от такой связки?Целесообразно ли использование на ПКТ?
     
  10. VBG

    VBG Новичок

    /quadrofacepalm :avtorklif:
    урчи93 продолжает жечь не по детски, каким боком остеохондроз связан с болью в области сердца? 20 дней? Можно и за более короткий срок заработать ишемию сердца, смотря какие препами закидываться... Я понимаю что ты свою подростковую самооценку тут поднимаешь, но ты бы хоть людей пожалел, что ты им советуешь, не имея знаний, я уже не говорю о медицинском образовании.

    скорее всего это остеохондроз (с) урчи93
     
  11. Tier

    Tier Бывалый

    не ну это может быть конечно реберной невралгией, но так и надо писать:trollface:но от нее не бросает в жар :trollface: начитался теории, а на практике 1 раз курсанул, еще и консультирует, умудренный опытом в 19 лет:shaytan: это пройдет с возрастом
     
  12. Big_Man

    Big_Man Новичок

    т.е. этот препарат мжет быть как дополнение к массанабору или на силу когда тренинг идет???
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тебе правда пора уже съебать с темы)
    у меня у самого боль была в области сердца около 15 дней,ноющая.
    посетил врача,у меня все ок, но отправили посмотреть позвоночник. диагноз был остеохондроз грудного отдела , который даёт боли в области сердца. это давольно часто встречается.
    конечно может пойти к кардиологу и провериться,если хочет. его дело. я высказал свое мнение.

    P.S.
    как же ты меня заебал
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ты почитай мое сообщение и что я написал первыми пунктами.
    ты VBG № 2 ?
    все его уебещные высеры так и небыли им обоснованны.
    он работает просто на хлеб заводе в деревне еблищево, где пару месяцев назад провели. поэтому он хоть в нете пытается чего-то добиться,стараясь засрать мои посты. но к сожалению,у него это так и не получилось.
    всем болезнь сердца , посоны
     
  15. Tier

    Tier Бывалый

    на других форумах для полной убедительности просят у гуру его фото, явишь свою форму, глядишь все вопросы и отпадут
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    пег мгф, по логике на сердце может ой как повлиять. Сердечная ткань по сути является мышечной и действует мгф на него точно.
    2 Tier - ты чего напрягаешься из за советов этого Арчи. Адекватный человек читать его "шедевры" будет ттолько чтобы поржать, а у кого ума не хватает подумать самим, то и пофиг)
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    вообщем я отпишусь лучше от ветки,ибо я вообще не в теме,ничего не знаю и даю только тупые советы)
    как фотки сделаю, я тебе обязательно кину их лично , Tier.
    всем удачно поржать :bayan:
     
  18. VBG

    VBG Новичок

    Бывает, отдает, но ставить диагноз человеку по своему опыту это пиздец как не правильно. У нас была такая шутка на практике, когда не знаешь что писать - пиши остеохондроз. :^^:
    Я бы на твоем месте сердечко бы все равно проверил. К тому же если уже отдает, у тебя скорей всего протрузия диска или грыжа, которая сдавливает нерв, так что "задумайся" о становой и присяде...
     
  19. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    сегодня в полной мере прочувствовал на себе побочки от ghrp2 и 6. ставлю второй день по 100 каждого, но ничего кроме легкого желания поесть не было. сегодня через час после трени поставил так же по сотке каждого, через минут 40 поел. примерно через час подскачило давление 150/80 и при этом слабость дичайшая. выпил таблетку, понижающую давление, самочувствие в норме, но жрать остановиться не могу. ем через каждые 20 минут, но чувство голода не покидает вот уже 3 часа. было ли у кого что-то подобное?
     
  20. Tier

    Tier Бывалый

    везде рекомендуют начинать от 2мг на 1кг своего веса, почему все хуярят сразу по многу:metal:ты ж не 200кг весишь
    в сердце - не скелетные мыщцы же, так бы и щеки росли, ведь там тоже мышцы. А от метана выросло бы до слонячего:vaunew:
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый


    О!
    ты мне нормально ответил.
    видимо сегодня будет звездопад)))
    я ему не в коем разе не ставил диагноз. я поэтому сначала спросил про давление , пульс и т.п. Меня одно время из-за того что джеком часто баловался , тоже бросало в жар , голова болела. Не понимал что такое. Потом случайно давление померели - 150/70. Бросил предтренник на месяц, щас 120-130 /70 . Все ок. А в плане сердца - я делал экг,меня слушали и т.п. Ничего не нашли . Грыже у меня не нашли и тем более потрузии диска . У меня в дестве было ожерение 1-2 степени , задротил в комп постоянно с кривой спиной и заработал себе сколиоз еще тогда . Щас наооборот лучше, становая выпрямила спину (тяну только с прямой спиной и правильной техникой). Да и делаю щас не часто тягу. Вообщем мне разрешили заниматься, но с весами быть осторожнее . Присед я больше 100 не делаю , у меня от отца (мс по ТА ) проблема с коленями(( Вообщем много чего негативного,но занимаюсь потихноьку. Диагноз там был сколиоз грудного отдела + защимил еще витать нерв какой-то , но это было предположение ибо не доказали.
     
  22. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    по сколько мкг вы ставите Пег в день?
     
  23. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    мой вес 84 кг, по 2 мкг =168 мкг обоих препов в сумме. 200- это немногим больше, как мне кажется, можно даже считать погрешностью на инсулинке, и ранее от такой дозировки ничего подобного не случалось
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот только где связь между весом и дозой понять не могу. Какая нах разница гипофизу сколько ты весишь? Вероятнее всего советы барыг, для больших продаж не более.
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ничерта не понимаю :po weke:

    Пег МГФ 2мг это одна инъекция? таких сколько в день балонов нужно?
     
  26. Сано

    Сано Гость

    Почитал про часто встречающуюся побочку,в виде дискомфорта в области сердца,решил не брать peg mgf,ну его нахуй.
     
  27. Сано

    Сано Гость

    2мг это 2000мкг,200мкг в день,то есть боченок на 10 дней.
     
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да это ладно фиг с ними побочками. как юзать эти пепы пеги не пеги пох какие?
    вот доча выложил прайс на пептиды. как мне пацану с села черёмушки врубиться как ими пользоваться? сколько купить бочонков нужно на курс 1 или 101 ?
    подскажите где почитать или объясните пожалуйста.
     
  29. Сано

    Сано Гость

    Зря ты так,очень зря.
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    о уже понятнее. 1 укол в день получается?