Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 32 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. svan

    svan Новичок

    Добавляй Ледокаин в шприц в общий замес , старайся в разные места ставить , в нерассосавшиеся синяки и шишки ставить нельзя
     
  2. svan

    svan Новичок

    Почему такую дозировку выбрал CJC больше чем GHRP ? 3 кг за какое время набрал ?
     
  3. fcuk

    fcuk Новичок

    Проблема какраз в том что "живого" места нет! Везде пиздецки больно.
     
  4. fcuk

    fcuk Новичок

    У меня было пару раз, больно быстро вставил шприц, пробуй медленнее
     
  5. fcuk

    fcuk Новичок

    Вот думаю с живота на бока перейти, кто знает можно туда вообще ставить или нет?инсулин вроде ставят
     
  6. svan

    svan Новичок

    Возможно флакон /шприц не стерильным оказался , лучше перерыв сделать до нормального восстановления , абсцесс в мягких тканях может быть с большими осложнениями . Просто синяки у меня после сауны прошли , час посидел утром живот чистый .
     
  7. svan

    svan Новичок

    Можно
     
  8. fcuk

    fcuk Новичок

    Благодарю за совет, сделаю перерыв недельку, посмотрим что из этого выйдет.
     
  9. withoutpajamas

    withoutpajamas Новичок

    Не забывайте, что при больших дозировках, коими многие тут пользуются, необходимо иметь поддержку в виде инсулина и тиреодидов, иначе можно нанести непоправимый ущерб здоровью (угнетение щитовидной железы, сахарный диабет и т.д.).
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а синяки из-за чего?
     
  11. Andrey_S

    Andrey_S Новичок

    На офф сайте производителя инсулинок вычитал что надо ставить минимум 3 см от прошлого укола
    PS за 8-ми недельный курс по 3 дырки в день (если мешать препы) 168 дырок!
    Кстати если CJC 1295 with DAC по 1000мг 3 раза в неделю - тоже подкожно или там внутримышечно уже надо?
     
  12. кент

    кент Новичок

    Гхрп2+гхрп 6 на 6 недель по 150
    За это время набрал 7 кг из них по ощущению 2-3 кг воды , 4-5 жира.
    Залило очень сильно , высапало прыщами всю спину и грудь. Может это само внушение , но по моему появилось пару родинок на лице.
    За эти 6 недель потянул сильно связку в районе дельты и до сих пор ощущается дискомфорт в логтевом суставе.
    После отмены ,через неделю начали проходить прыщи, ушло 2 -3 кг воды.
    Гормошка, как ни крути намного эффективней хоть и дороже.
     
  13. КМНаук

    КМНаук Гость

    народ чего вы ждет от грхп=)???? кроме воды и жира...жир это тот жор который не утомим вода принцип побочки гр. И на мой взгляд используя дозировки что анализы показывают по 40-60 нг в крови печень не способна за столь короткий объем времени получить из него исулиноподобный фактор роста. Даже гр за раз не ставят более 5 ед. Думаю сделал для себя вывод, буду ставить грхм по 100-50 грхп на ночь чтобы просто чутка поднять уровень своего Гр для восстановления связок а не для волшебной прибавки в 8 кг!!!! если мне надо будет вода я поем меташки и без 650 дырок на животе))))))))
    ИЛи тогда уж АйгФ хуярить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. КМНаук

    КМНаук Гость

    А гормошка эффективней что в крови дольше дежится и печень за это время успевает все на йгф пустить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    Что за бред!))) шЕЯ прибавка в 6 см=)))) такая же как и бедро (бедро которое приседает и тянет)))))))))))))
    А предплечье тоже самое что и бицепс)) причем предплечье получается интенсивнее принимает участие в тренинге а получила меньше сантиметров чем шея !!!))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    какие прыщи от пепов, вы чего?)
    а на счет синяков то ответьте кто-нить :(
     
  17. КМНаук

    КМНаук Гость

    Синяки сами должны пройти, есть такая штука в аптеках как "бодяга", от гематом помогает знаю точно. А по поводу прыщей в пептидах может быт намешано что угодно вот и прыщи, нахуярят метана и продают как что попало вот тебе и прыщи и прибавка в 6 кг которая потом и уйдет вся . Продолжайте дальше покупать с алибабы и т.д.
     
  18. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Ну все,убил последнюю надежду натуралов:-)
     
  19. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Привет, я хотел спросить про гхрп 2 и 6, можно ли их смешивать в 1 шприце сразу 4 дозы, а потом ставить весь день(4 раза), с ними ничего не случится? и ещё, на спортвики написано что инсулин значительно повышет эффективность и силу выброса гр, это правда?
     
  20. Tier

    Tier Бывалый

    вово, покупают "блютопсы" с наклейками и жалуются потом. Брать надо нормальные конторы я щитаю.
     
  21. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    спортвики гавно
    вообще нет смысла колоть 2-ку и 6-ку вместе
    это как тесто энку и цип мешать
     
  22. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Ну я заказал готовый курс, где в описании сказано, что 2 и 6 действуют синергически, что потверждают анализы. Да и вообще, на мой взгляд эффективнее проколоть в 3 раза больше гхрп, чем ипаморелин+1295 на те же деньги.
     
  23. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ну понятно что больше выброс был от 2 и 6, но это не из-за синергизма как ты думаешь
    уколи ты 2 в двойном кол-ве - тоже будет.

    ипаморелин нужен для тех кому не надо выброс гхрелина испытывать с соотв. траблами и у кого нежелателен подъем пролактина даже немного.
     
  24. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Ну я в основном ставлю для того чтобы увеличить линейный рост. Так как мне 16 лет, то думаю это ещё возможно. Ну если 2 месяца пептидов не помогут, то придётся раскошелится тысяч на 20 на гр. Как думаешь, пролактин и кортизол в моем случае могут помешать росту?
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    подкожно
     
  26. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    если зоны роста еще открыты - похрен что колоть, все работает
     
  27. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Ну я не знаю, открыты ли они у меня, рентген не делал, но если исходить из того, что 16 мне исполнилось только неделю назад и за лето я вырос на 2,5 см, то скорей всего открыты?
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тут нет рентген-онлайн-хирургов.
    делай снимок и тебе скажут закрылись или нет.
    на 90% не закрылись,но и пептиды бы я в 16 лет не ставил,если ты не карлик
     
  29. Wertylet

    Wertylet Гость

    есть ли смысл взять TB500 на 10-15 дней по 2 мг в день
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нет