Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 31 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    :metalhead: Во первых - можешь обосраться,я студент европейского коледжа.
    Во вторых какие 2 мг теста? Ты невменяем?(хахаха спс поржал,ты наверно имел ввиду 2 грамма. И про тест я вообще ничего не писал,а лишь привел рабочие дозировки болденона)
    Я написал 600 мг БОЛДЕНОНА в НЕДЕЛЮ. На первых 2 неделях можно 800-1000мг сделать загрузку.
    Иди наберай МАССУ с 400мг болда в неделю,посморим что ты наберешь)

    ВСЕМ 2 МГ ТЕСТА ,ПОСОНЫ!
     
  2. lolwut

    lolwut Новичок

    Парни, заинтересовала тема пептидов, изучаю потихоньку, но вот вопрос к тем, кто уже имел опыт:

    Везде пишут вроде, что инъекции по 3 раза в день, да еще и преп надо хранить в холодильнике, так вот, у всех же своя жизнь, работа-учеба, как вы умудрялись колоть по 3 раза, да еще и хранить в хол-ке, таскать с собой шприцы и прочую хрень?

    Думая про себя, не знаю, с хранением положим еще можно решить - постоянно хранить в хол-ке на работе часть препа, остальное дома.
    Но вот как колоть - в туалете на работе шаманить с ампулами и шприцами, да еще 3 раза в день больше месяца. Как по выходным?
    Или можно иногда по 2 раза хотя бы, но больше ставить?
    Обязательно ли хранить в хол-ке?
    Кто куда колол, ведь 3 раза в день это всего себя можно истыкать дырками, еще и болеть будут?

    В общем, чисто практически, кто как решал проблемы?
    Спасибо заранее за ответ
     
  3. svan

    svan Новичок

    Нормально все получается , первый укол сразу с утра , второй набирал в два разных шприца и на работу , холодильник у нас есть , третий перед сном , Дозировку повышать крайне осторожно когда уже будет ослабевать действие ,
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пацантре, а греть пепы не надо как фарму?
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нет
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    а в чем проблема - то?
    один утром ,до завтрака.
    следующий в обед , на работе.
    последний перед сном. учитывая что ghrp + ghrh можно мешать в одном шприце,можно и в один шприц загнать. кольнуться можно в туалете . для этого можно купить спиртовые одноразовые салфетки в аптеке. одной стороной протереть место для инъекции,другой стороной после самой инъекции. отходы положить в пакет и выкинуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. КМНаук

    КМНаук Гость

    Производитель Китай, фирма Нонейм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Блин чувак! тоже вчера сделал первый инжект грхп 2+6 по 100 где-то в 5 вечера, в 6 уже полный казан плова стал пустым.... это б.я полный пзд....ц, мне девушка пиздюлей вломила... ей пришлось еще и макароны варить! Сожрал даже все мороженное с йогуртами! Короче итог всего моего поста, что я жрал как сука.... Инжект ставился на удивление легко (вообще не больно было, даже щекотно немного)! Ставил инсулинкой! Админы сорри за маты!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ruskinoman

    ruskinoman Новичок

    Хороший ответ, только обоснуйте его пожалуйста.
     
  10. Malyshok

    Malyshok Новичок

    Добрый вечер. Ребят, есть несколько технических вопросов:
    1. Достаточно ли простой "Воды для инъекций"? В штатах разбавляют бактериостатической водой(вода + бензиловый спирт). Такой у нас вроде, как нет. Даже если хранить в холодильнике, каков срок годности в разбавленном виде?
    2. Ради экономии шприцов, в инсулинку набираю на весь день(так же лежит в холодильнике). Знаю, что диабетики-инсулинщики, так юзают. Таким образом ничего не испортится?
    3. Каким образом можно понять, что преп рабочий? Дело в том, что после первых инжектов(ГХРП6), минут через 20-30 был жор. Возможно плацебо, так как потом такого не наблюдалось. Да, и брал я чуть ли не у первого поперечного "барыги", так как обещалось принести на следующий день). Сами пузырьки без коробочки, без пометок о фирме и изготовителе, но упакованы герметично(вода туда всосалась из шприца).

    Спасибо.

    Да, хотел отметить, что сон улучшился. Да и прибавил за месяц 3кг. Вот уж не знаю, от них ли)
     
  11. Стик

    Стик Бывалый

    Ребята, кто что скажет про инфу про побочные действия пег мгф на спортсвики? Пиздйож?
     
  12. сарос

    сарос Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Стик

    Стик Бывалый

    Это всё давно понятно, но слов "не имеет побочных эффектов" недостаточно :yes:
    Завтра планирую ставить пег-мгф, но информация с вики меня смутила, хоть это и ненадёжный источник, но всё же.
    Кстати говоря, кому нужны пептиды, обращайтесь.
     
  14. svan

    svan Новичок

    МГФ в живот ставит ? чем такое применение отличается если ставить сразу в тренируемую мышцу ?
     
  15. сарос

    сарос Новичок

    Просто видео тем, кто слов не понимают с спрашивают, на сколько мм оттягивать кожу, под каким углом вводить 45 или 45,001 градуса.
     
  16. Дима 123

    Дима 123 Новичок

    Здравствуйте! Я бы хотел узнать о применении пептида тв-500. Как сильно он повышает выносливость? И стоит ли его покупать лыжнику-спринтеру?
     
  17. VBG

    VBG Новичок

    Обосраться от смеха если только, даже колЛедж с ошибкой написал. :avtorklif: Нахватался поверхностных знаний у барыг в зале, аля коли больше, а то не тащит...

    /doublefacepalm
    Школьник, такой школьник из европейского колледжа под Бобруйском.
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый


    ну кроме как ошибок,тебе больше не к чему пристать)
    я уже 3 год не живу в России и не общаюсь на-русском нигде,кроме как в нете(могу кинуть свой айпи,дабы вы уважаемый,обосрались и вернулись работать на свой хлеб-завод или где там ваше образование вам позволяет)
    учитывая уровень твоего IQ, который у тебя видимо,очень не высок , могу сделать вывод - под Бобруйском учился ты и видимо очень плохо((((((
    если тебе правда 33 года, мне тебя жаль. сидишь на форумах и даешь советы парням,ставить болд по 400 и сам додумываешь себе несуществуюшие советы про 2грамма теста. Дяденька,иди работай лучше, оставь фарму людям,кто этим инересуется и увлекается. Поубавь свое воображение,не мальчик же уже вроде.

    P.S.
    ты так не разу и не подкрепил свои блядовысеры НИЧЕМ,кроме своих же блядовысеров.
    Если ставить БОЛДЕНОН СОЛО,меньше чем 600мг в неделю, то атлет весом 75+ ничего кроме увелечение аппетита,небольшой венозности и восстонавления лучшего не почувствует. В купе с тестом и чем-нибудь еще,можно фоном ставить меньше,но имхо - пустая трата времени и денег.
    В данный момент SPORT ставит 600 и ничего особо кроме венозности не чувствует , а тут шел разговор про набор массы.

    Если ты думаешь,что такой офигенно начитанно-умный химик,то предлагаю написать Владу Спирину в консультации про ААС. Узнаем,стоит ли ставить болд менее 600мг фоном.
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    забыл добавить - ты обосран в очередной раз):avtorklif:
    не позорься лучше больше :opasnoste:
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    А по моему набор массы дает еще тыщенка калорий в день, а уж потом болд)))))
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тут разговор шел про ААС.
    если человек садиться на курс,не зная нужный ему рацион , для выхлопа с него - значит курс можно отложить ,купить гейнер и читать инфу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tier

    Tier Бывалый

    Арчи, ты сам то болд ставил или форумов начитался:trollface:
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    жду сам болд в данный момент.
    пишу про этот преп,так как ставили люди которых лично знаю. вес у обоих 80+
    на дозировке 400мг ничего вооще не чувствовали в течении 4-х недель(думали разгониться еще)
    потом подяли до 800,обоих поперло.
    600 было бы в самый раз,а 800 загрузить можно,так как эфир длинный.
    так же читал много литературы + отзывы от людей с форума,кто на нем в частности сейчас сидит.
     
  24. Fadeev

    Fadeev Новичок

    Пожалуй разбавлю Ваш жаркий спор:)

    В настоящий момент пошла 3ая (из восьми планируемых) неделя курса GHRP 6 + CJC 1295. Первые несколько дней как и было замечено у многих - ел все до чего мог дотянуться:)) Дня через 3 вроде прошло, но аппетит явно выше.
    Из явных минусов - исколотый как решето живот, причем практически после каждого инжекта остается синяк (но это видимо только моя особенность) и чуть подзалило водичкой в районе живота опять же.
    Обещанного эффекта в виде крепкого сна особо не заметил - все равно могу проснуться среди ночи от шума сигналки на улице или просто так. Но в дни тренировок сон такой, что и утром хрен разбудишь:) Вообще считаю что хороший сон - следствие хороших тренировок, а ждать от пептидов подобного результата как то глупо, не затем они нужны.

    А теперь самое интересное, плюсы - в весе прибавил 5 кг, при том что весил до начало 107, а за курс АС обычно набираю 4-5 за весь курс. Визуально объемов совершенно не прибавилось правда, что не может не огорчать:( Но - гораздо лучше начали чувствовать себя суставы, регулярная боль в поврежденных суставах теперь проявляется только во время тяжелых подходов, а не как обычно - практически постоянно. К рабочим весам прибавил по 5-10 кг (5 в жиме, 10 в становой ну и по мелочи) чему рад неимоверно - с моим стажем и весом рабочие веса растут только на курсах АС. Усталость к концу тренировки практически не чувствуется. То есть если раньше временами возникало желание схалявить и пропустить подход, то сейчас добросовестно заканчиваю тренировку с планируемым количеством подходов.

    Как то так, через 5 недель подведу итог...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. VBG

    VBG Новичок

    Очередное бла бла бла от арчума, спасибо посмешил. :)
    Я так расстроился, что какой-то школьник из Молдовы сделал оценку моего IQ - "не высок". Может потому что твой IQ на грани скопировать и вставить? А почитать биохимию, фармокинетику препаратов, физиология эндокринной системы и т.д.. мозгов то не хватает, сложней это все, да орче?

    /triplefacepalm
    Субъективное мнение штырит или не штырит, конечно же самое объективное. :lol:
    Я бы тебе объяснил почему и как, если бы ты не был таким недалеким турникменом. :opasnoste:

    Забыл еще добавить кем и когда? :trollface:
    Ох уж эти школотэ из европейского колледжа, все фантазируют, учебники бы лучше читали...

    Зачем мне ему писать? :) Мне консультации не нужны, я и так прекрасно знаю. Или это ты свой фейл перекинуть решил, видя свой провал в знаниях, аля: - я не я, мопед не мой, я просто объяву разместил. :^^:

    P.s.
    На Доче была статья про "малые и большие" дозы, мог бы хотя бы ее почитать, что-бы так не фейлить.
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

     
  27. svan

    svan Новичок

    Прошла неделя после завершения курса CJC+ 6 , откат - 2 кг из 4 набранных , ушло в основном с живота который за время приема значительно прибавился , теперь почти в первоначальном виде , Силовые держаться хотя и не намного увеличились на курсе 2 -3 кг в базе .
     
  28. fcuk

    fcuk Новичок

    Помогите советом пожалуйста. Неделю ставлю 2-6, первые дни всё было ок, ставилось легко, не боли не трудностей. Сейчас же боль дичайшая в любой части живота, кожа как мне кажется толстая, без сильной боли входит игла на чуть-чуть совсем, однако этого хватает чтобы ввести преп. Синяков нет, крови при инъекциях тоже, ставлю правильно, понять не могу что с пузом моим, может че подскажите? И еще вопрос, покраснение в области инъекции на ближайший час это нормально?
     
  29. Alexander Landa

    Alexander Landa Новичок

    У меня сейчас идет так: CJC-150х3 раза GHRP-6 100x3 PEG MGF - через день по 200 (тоже подниму до 300) + добавил на третьей недели Gonadorelin 150x3 (увеличу вот так 200х3) Прибавил 3 кг, не много. Покраснения или синячки бывают, проходит, купи траксевазин мазь, живот подзалило, хочу подключить "фенил+мет" на следующей недели, (если достану)+ пью BCAA (4-1-1) чистый порошок+ трибулос, честно не очень доволен результатом....хочется всего и сразу))
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    парни, иногда после инжектов кровь все таки вытекает( не есть гуд
    сталкивались?
    ах да, а синяки после инжектов это норма? у меня с правой стороны чет прям синяк большой) они меня не смущают, просто не значит ли это что я делаю что-то неправильно!?