Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 30 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    :xdnew: это ты наклейку от мгф юзал или плацебо или гонаду...теперь что касаемо мяса, представь 1 кг говядины накинь это на свою , бицуню опа и Ты коллемман однорукий))))). а что бы набрать на руку в объеме 1 см достаточно и 50 гр мяса только мяса а не воды. Я набрал за все курсы механики без метана около 6 см в весе 6-7 кг(прошу заметить не один курс), сейчас просушился вес на 1 кг меньше рука минус 1 см. но она не стала опять 42 как раньше, когда я курсил, притом что я еще занимаюсь сейчас через пень колоды и иногда целый день кроме кофе вообще ничего не ем=), на метане( и чего ты не кричишь что метан не рабочий если у него есть тоже подделки???) ты сохранишь при таких условиях набранное?
    С метана набрав 6 кг веса ты будешь похож на чела которму привязали по 1 кг говядины на все части тела? да скорее всего даже не заметят это прибавку, скажут только что щеки наел))))вот тебе и законы физики. А если у тебя еще и руки слабы по генетике то весь метан достанется куда угодно только не им, и ходят потом слонопатамы с метановыми ногами и дрыщовыми руками... так что я думаю набрав 0,5 см за курс это хорошие показатели. Тем более если ты плотно не химичился ты не сталкивался и не знаешь тогда что такое откат. Посиди на курсе года два встал бы твой бицепс мертво, притом что ты масла еще ставишь по 2 гр в неделю и по 10 таблеток в день кушаешь, еще на год и тогда бы ты уже относился по другому к своим 0,5 см и механике в целом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Невский

    Невский Невский!

    Да х-з насчет рук... давно химичил, потом перерыв был года на 2-3, сейчас восстановил за пол года тренировок все 48 см. биц насухую. Кушая метанчик вышел уже на 51-й см.(Это мой первый курс после 2-х летнего перерыва, рост 191, вес 120 не скажу что супер-рельефный- талия 105) И эффект мне нравится надо заметить))
    ЗЫ. С курсов 90% всегда сохранялось:xdnew:
     
  3. ГИРОЙ

    ГИРОЙ Новичок

    А если механику в письку ставить, а потом фапать, вырастит? Или лучше андрогены еще подключить?
     
  4. Невский

    Невский Невский!

    Механику надо именно в залупу ставить. Инфа 100% иначе фапай-не фапай, результата не будет. А андрогены колоть инсулинкой в яйцо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

  6. FaTher

    FaTher Отец

    :petro::petro::petro:
     
  7. burburekys

    burburekys Новичок

    читаю вашу переписку ржу )))) или правильно перепиську ))) вот вы хохмачи
     
  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    ЗЫ. С курсов 90% всегда сохранялось:xdnew:[/quote]везунчик)))
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    ПРобовал андрогены я яитцо, не проткнуть игла гнется=))))))0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. FaTher

    FaTher Отец

    Не "гнётся" а "гнётцо" ! :lol:
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    GHRP-6 бери.
    В сязке с CJC1295 или с GHRP-2
     
  12. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    К сожалению от гормона роста и пептидов водой заливает. но в суставах вода не скапливается, то есть при травмах суставов эти препараты боли не ослабляют. На себе проверено. А тот же креатин с этой задачей справляется весьма неплохо.
     
  13. gold lifting

    gold lifting Новичок

    Салют ребята ,вот уже недельку читаю про петпидки и хочу спросить вас уважаемых, кто уже имел дело с этими вкусняшками , хочу включить в свой курсец (болд 400-600мл +(тестик)андробол- 600-900мл +стан 30мг) петпидки GHRP-6+GHRP-2 как их мне комбинировать ? и разумно ли будет их включить вобще ?если да , то в конце или в начале или даже може использовать на протежение всего курса? имеетлю какую нибуть таксичность , давят ли на очко ?
    Вычитываю что каждый петпид работаю по своему , есть группы которые не рекомендуют включать петпид , из-за привыкание и т.д . Если кто нибуть будет рад помощь от блогодарю пачкой метахи))):shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Какой по счету курс?
    Болд меньше 600 ставить - бред. Лучше первые 2 недели сделать загрузку 800-1000.
    Так как понял - хим стаж не большой,так что андробола 600 хватит имхо(если не первый курс с тестом) и 300-450 - если первый с тестом
    Зачем тут стан? Не понял если честно. Возьми хотя бы турик по 40-50 или метан 30-40. Ну уже если стан решил,ешь по 40.
    Пептиды можно взять на пкт,на очко они не давят и т.п. Курс пептидов - 2 месяца,потом надо либо менять препы,либо отдыхать 4-8 недель. Остальные вопросы - в личку
     
  15. gloomik

    gloomik Новичок

    Начал использовать фрагмент, колю с 10 сентября, флаконы 2мл, мешаю с 1мл воды и пускаю на 3 раза в день. До этого сидел на безуглеводке две недели, вес встал на отметке 95, после уколов за 4 дня вес упал до 93,5. Отпишусь чуть позже, о его работе. И сколько курс должен быть? Пока взял 20 флаконов, получается на 20 дней.


    Еще вопрос, может кто знает про этот преп что нибудь? Кто производитель?
    [​IMG]
     
  16. VBG

    VBG Новичок

    А что не 2грамма в день? Попрет же!

    Я бы на вашем месте этого псевдоэксперта под ником Archi93 не рекомендовал бы слушать, конечно если вам ваше здоровье важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Обоснуй свой блядовысер.
    Можешь хоть по 100 болд ставить!!!!!
    РАБОЧАЯ ДОЗИРОВКА ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ,ПРИ ПОМОЩИ БОЛДЕНОНА , ДЛЯ НОВИЧКА, БУДЕТ РОВНА 600мг в неделю!!!!!!!!! И то,это при учете,что препарат не соло идет!
    Так как препарат с длинным периодом полураспада,загрузка в первые 2 недли оправдывает себя,как и при использовании других длинных эфиров вроде деканоата(нандролона к примеру) или энантата(тестостерона к примеру).
    свободен,дурачек :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пацаны, поставил первый инжект грхп 2 и 6
    через 5 минут бросило в вот, пиздец КАКОЙ и уже минут 15 продолжается, я просто весь мокры блеать и не могу сидеть и разговаривать просто состояние овоща.... это что?)
     
  19. Невский

    Невский Невский!

    Гипо скорее всего:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    гипо? поясни)
    бля я сейчас смел все что было на столе и все равно хочу жрать!!!!!!!!!!!
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    гипогликимия)
    уже не раз говорили,что после этой связки происходит подобное состояние,подобное инъекциям инсулина.
    поешь простых углеводов и пройдет(шоколад и т.п.)
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну т.е. ничего страшного если такое происходит?)
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нет.уровень глюкозы упал просто.
    с помощью простых углеводов,которые превращаются в глюкозу придешь в норму.
    лучше не ждать этого состояние а сразу после инжектов съедать хотя бы баточник марса и т.п. (ОСЕНЬ-МАССА, ХУЛЕ!)
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    бля, я так никогда себя не чувствовал))) вспотел, ноги подкашивались, жрать хочется ппц, поспал еще 30-40 минут :D
    сейчас просто неебически захотел натс и сникерс, пойду затарюсь :D
     
  25. svan

    svan Новичок

    Закончился месячный курс GHRP 6 + CJC 1295 , общая прибавка в весе 4 кг ,боли в плече стали меньше беспокоить - был разрыв связок манжеты , до этого занимался исключительно натурально , такая прибавка была за год , Жир на живот тоже пришел + 1 см , Еще радует что силовые тоже увеличились .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    успехов!)
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    по сколько ставил?
     
  28. svan

    svan Новичок

    Первые две недели GRHP 160 мкг , CJC 100 мкг , потом по 180 и 120
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    спс за отчет!
     
  30. VBG

    VBG Новичок

    Школьник ты расстроился? Прими седативное, а то еще давление поднимешь, монитор заляпаешь от припадка.
    Наращивать мышечную массу и с меньших доз можно, но ты же этого не знал?) Влупить новичку овер 2мг теста и болда и заебись. Ага, весели дальше.

    P.S.
    У школоты чем больше восклицательных знаков, тем мнение авторитетней? :avtoradolf: