Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 29 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    так надо подсохнуть?можно взять какое-нибудь лайтовое ААС , вроде станазалола ,туринабола или оксандродолона.
    из пептидов - PEG MGF + FRAG 176-191 можно взять .
    от GHRP заливает водичкой . не сильно конечно,зависит от диеты, но все таки подзаливает.
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЛЕНИВЫЕ, НАРОД?
    НА ПЕРВОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ НАПИСАННО ОБ ЭТОМ!!!!!!!


    Если самый мощный эффект, то Hexarelin + CJC-1295 (данная связка даст самый мощный эффект, но будет слишком мощной и поэтому более опасной).
    У нас девочка в 22 года выросла на связке Hexarelin + CJC-1295 за два месяца на 5см и один парень за счет назального спрея GHRP-2+6 тоже вытянулся значительно за три месяца.
    Побочные эффекты такие же как и Гормона роста, но риск их возникновения минимален.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. FaTher

    FaTher Отец

    А подробнее ? :hmm:
     
  4. burburekys

    burburekys Новичок

    привет всем подскажите реально работающий пег МФР в смысле не подделку просто разница в цене у разных производителей огромная от 44 долл за 2мг до 750руб за 10мг какой брать ? кто реально юзал какой конторы пег был напишите !!!
     
  5. didos

    didos Persona Grata

    Нужно не подсохнуть, а подхудеть... т.е. впринципе на залитость мне пофигу, воду быстро потом можно слить, мне не выступать, а нужно улучшить соотношение мышечной массы и жировой, в общем жир подпалить, мышцы сохранить ) PEG MGF + FRAG 176-191 слишком дорогое удовольствие получается, имхо... вот GHRP2+6 или соло какойнить из них норм по деньгам ) по ААС там хотел бы какраз на этот период передохнуть, впринципе меня сам тестостерон норм сушит, можно и на нём, но хотелось бы отдохнуть... вот и интересует, если взять на 2 месяца гхрп2+6 и при этом питаться не на массу, а сесть на диету, то будет ли эффект положительно заметный? :)
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ты на GHRP2+6 не подсохнешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. КМНаук

    КМНаук Гость

    Ну если раздутый живот и щеки отечные можно назвать положительными эффектами), ну а по серьезному помимо щек и пуза это сила + суставы подлеченые...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kosss77

    kosss77 В бане

    У меня от самого гхрп2 было 54нг
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    мощно!!!!!!!!!!))) красава...хочу такой же, напиши в личку где брал?
     
  10. Невский

    Невский Невский!

    Гы. Такое ощущение что для вас главное в гхрп это нг на мл. а не эффект))
     
  11. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Ты прав,хоть бы кто нибудь фото выложил до после,от приема пептидов.Пока наблюдал только от КМНаук,но у него механика была.
     
  12. Невский

    Невский Невский!

    И то нет гарантий что КМН не продавец механического фактора роста- т.к по отзывам в сети прогресс от мфр только у него(и пары-тройки лиц):xdnew: Я лично поюзав механику могу сказать о ней одно- ХУЕТА:petro:
     
  13. burburekys

    burburekys Новичок

    что именно ты ставил ?
     
  14. Невский

    Невский Невский!

    Как что? Механику конечно же! По 500 мкг в кеаждый биц. Получил прибавку 0.5 см с 10 фл.(или от гхрп-2 который шел параллельно яхз)
     
  15. burburekys

    burburekys Новичок

    ))) не правильно вопрос я задал )) кто производитель или не известно ?
     
  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    Я и доча главные барыги=), тут вообще кто что пишет барыга. А ты епти тогда наверное конкурент мой который банчит исключительно грхп вот вгаживаешь механику, ты же самую механику ставил? Если нет то не пиздели бы уважаемый. Зайди в группу к челу посмотри на отзывы там всяко более 2-3 человек, а потом пиши свои догадки.
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ДА Невский вообще какой-то ультра-подозрительный тип.
    Все у него барыги. Он тоже думал,что я барыжу пептидами))))))))))
    Если на тебе они не работают , а на всех остальных - да, то ищи проблему в режиме. Сдай анализы,отдохни от фармы.
     
  18. КМНаук

    КМНаук Гость

    просто один из показателей соматропа ))) а эффект это уже личные возможности каждого, другое дело когда 0 покажет нг/м там уже не помогут возможности, тренировки и т.д.
     
  19. КМНаук

    КМНаук Гость

    не не подозрительный он просто сам барыга:petro:
     
  20. КМНаук

    КМНаук Гость

    И доча который юзал механику тоже всем напиздел что банку нарастил именно с механики без гигантских сдвигов в собственном весе, и его же слова что тот объем в см чтобы прибавить с фармы, надо набрать кг 6-10 общего веса. А точно сцуко все записи и видео свои он сфабриковал чтобы продавать механику!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
     
  21. Невский

    Невский Невский!

    Да я до применения пептидов вообще натурал был. Щас к слову говоря начал слегка метанчик грызть- так вот эффект мне нравится в отличии от пептидов. На счет механики от пегил-механ сказать не могу ничго т.к не пробовал, с курса слезу закажу. К слову в группе вк я состою и о прогрессе людей фейков рекламных по сути химиков-уверяющих что чудо пептиды сработали видел и читал. Вообще мне мало понятно как набирать массу мышц без росста общего веса тела? Законы физики то не обманешь.
     
  22. Невский

    Невский Невский!

    Юзал такой мгф:
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • SAM_1391.JPG
      SAM_1391.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      133
  23. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Ребят такой вопрос! В зале год, силовые: жим - 100 на 10, присед 145 на 12, становая 155 на 12! Вес 113 кг (жира норм, талия 102 см при груди в 120 см)! Вот хочу связку грешников 2+6! Цель - немного подлечить плечевой сустав, по возможности немного увеличить силовые+массу! Короче суть вопроса вот в чем, надо ли это или нет ? Курс титьками хочу на 50 дней! да кстати, еще девственник в смысле фарм препов! :sosew:
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    это ты сам у себя спроси - надо или нет
    тут же не исповедь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Ну! не так выразился =) интересно узнать Ваше мнение! Дело в том, что еще цель поправить питание...последнее время еда тяжело лезет =) Сначала думал перетрен, отдохнул 2 недельки-стало лучше, но кушается все равно плохо =( вот начитался в отзывах что эта связка неплохо стимулирует аппетит! Ах да, возраст кстати 24 года!
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    Возьми лучше метанчика. Он тебе когда надо скажет "Покушай!" и добавит аппетита.И результат не заставит себя ждать(при условии что это не мел будет) в отличии теоретических в виде нг. на мл. результатов "грешников" как ты выразился))
     
  27. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Ну почему бы и нет? Массу увеличит(водой заплывешь гарантированно), аппетит улучшает, первый прием ваще жара, аккуратнее, смотри не переешь, а в последующие приемы, я заметил такое действие: если есть совсем легкий голодок, то вкалываешь за 10 мин до приема пищи гхрп и голод становится ебейше неутолимым
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Ну метан точно пока рано кушать =), если так то я больше склоняюсь к турику + пропик(или болд)! =) но такой курс я хочу сделать первым в апреле 2013 годика =) а пока думал побаловать организм пептидами ! я прав, или давай до свиданья ?:hmm:
     
  29. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Спасибо за ответ! А залитая водичка=суставу легче! =)
     
  30. КМНаук

    КМНаук Гость

    наклеку мгф ты