Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 28 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    парни,а кто сколько раз использует шприцы? я набираю в один 2 и 6 ку, и выбрасываю...бля накладно получается 3 шприца в день(((
     
  2. Paink

    Paink Бывалый

    Я 1 шприц на 2 укола разбивал.... протирал спиртягой нормально....


    Вопрос, какой пептид использовать мостом на 2 месяца, чтобы водой не заливал, между курсом? Искал описание на форуме пептидов, не нашел) мб кто подскажет?)
     
  3. sturdy

    sturdy Новичок

    стоит ли использовать peg-mgf соло? и какой эффекта ждать?
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    1)Смысл имеет,но лушче связка GHRP + GHRH (читаем статью : Пептиды-взгляд изнутри)
    2)Имхо - НЕТ
    3)по 100 за раз будет норм(GHRH),даже по 150 можно(GHRP) - 3 раза в день
     
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    Мое ИМХО что сухое мясо-это диета!!!!!!!! Многие знакомые сушатся и на энантате!!!!!!!!!!!! СОЛО!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. svan

    svan Новичок

    Идет третья неделя применения GHRP 6 + CJC 1295 , аппетита после укола уже нету такого как в первые разы , прибавка в общем весе тоже уменьшилась . 1 неделя + 2 кг , 2 ая +1 кг , 3 тья + 0,5 кг . Итого 3,5 кг , буду немного увеличивать дозировку . Еще добавляю немного ледокаина в шприц жжения при этом совсем нет .
     
  8. Стик

    Стик Бывалый

    20 день ставлю СЖС 1295 дак+Ипаморелин+Фраг, жим + 12.5кг, стал суше, выносливость повысилась.
     
  9. Paink

    Paink Бывалый

    подскажи звязку пептидов для сушки
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сайт не подкинешь?
     
  11. Bratan

    Bratan Новичок

    Кто вообще применял на практике ТВ-500, как его колоть лучше? какие нюансы?
     
  12. FaTher

    FaTher Отец

    Курс ТВ500
    Загрузочная доза 10 мг в первую неделю (1 флакон 2мг в день), затем 5 мг в неделю (оптимально разделить на 2 инъекции) в течение 5 недель и поддерживающая доза 10 мг в месяц (1 флакон 2мг в 6 дней) является оптимальной и результативной, по мнению многих спортсменов США, использующих ТВ500.
    Итого получаем 18 флаконов на первые 6 недель + 5 флаконов в месяц для поддержания результатов.
    Инфо от http://ironrussia.ru
     
  13. Bratan

    Bratan Новичок

    Спасибо братишка, этн-то инфу я тож, погуглив нашёл, но меня интересуют именно сами практические моменты - как разводить? куда колоть (в мышцу или подкожно)? какие паузы брать и т.д.?
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    колол сам ТB-500
    пнд-птн один флакон день .суб-вскр перерыв и по новой.
    разводишь где-то 0,5водой для инъекций и чуть ледокаина добавялешь (где-то о,1)
    все это делаешь обычным двухграммовым шприцом

    потом набираешь все что получилось инслуинкой,смазывешь место укола спиртом и колишь под кожу.
     
  15. Bratan

    Bratan Новичок

    Спасибо дружище, колол под кожу - жгёт сильно, ты поэтому ледокоин добавляешь? лан - потерплю ) а вот на счёт - 5 флаконов в первую неделю - перерыв и по новой ... по новой - это у тебя снова 5 флаконов в неделю или всё таки два? Если два, то перерыв какой лучше делать между уколами? два, три, четыре дня?
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    менее 5 флаконов в неделю нету его смысла колоть.
     
  17. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    зачем терпеть жжение, купил пачку лидокаина, она стоит чёто около 30 рублей. ладно гхрп ещё ничё, а мелатонан жжот)
     
  18. svan

    svan Новичок

    Стали появляться шишки на животе в местах уколов , долго не проходят . Как с ними бороться ?
     
  19. Народ, а пептиды GHRP-2 (и/или 6) вы принимаете соло или же вместе со спортивным питанием (протеины, креатин). Меня интересует, стоит ли покупать спорт. пит. или же может быть достаточно пептида.
     
  20. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    питание это питание, и без него никак. в виде порошка ли это или натур продукты - не имеет значения, но набирать норму белка обязан, иначе роста не жди.
     
  21. sturdy

    sturdy Новичок

    мне кто-нибудь ответит про peg-mgf каких результатов ждать?
     
  22. FaTher

    FaTher Отец

    Напиши Стику.
     
  23. sturdy

    sturdy Новичок

    кто это?
     
  24. FaTher

    FaTher Отец

    Он в этой ветке. Смотри выше. :subj:
     
  25. didos

    didos Persona Grata

    И всёже, для похудения с удержанием мышечной массы подходит только фрагмент 176-191? Возможно ли это просто на повышенном уровне ГР? Ну т.е. на гхрп2+6 или на соло 2 или 6? Просто это вроде получается значительно дешевле 176-191, или в этой связке аппетит замучает?
     
  26. всем доброго времени суток!) назрел очень важный вопрос и ваши мнения и советы мне интересны.
    итак: у меня плечевой периартрит - т.е. повреждена связка на передней дельте. не то что бы сильно но травма есть травма. я не тренировался 2 месяца. сейчас возобновляю тренировки и принимаю Энимал ПАК и Терафлекс(хондроитин). после восстановительных тренировок ~1 месяц(вернуть слитые килограммы) планируется курс метан+винстрол на 40 дней.
    Решил курсануть пептидами ГХРП6 и 2 для восстановления связок ибо вини подпортит ситуацию. срок 60 дней.
    вопрос следующий как лучше все это совместить?
    1) начать за 10 дней до меташки и закончить через 10 дней как ПКТ, таким образом сделав курс АС+пептид
    2) принимать за 30 дней до метана, потом подключить пептиды одновременно с винстролом (курс мне пока еще не расписали) таким образом получиться снизить негативный эффект вини и останется пептидов на ПКТ
    3) ваши варианты...
     
  27. best lift

    best lift Новичок

    Подскажите, кто знает, может ли от связки гхрп 2+6 увеличиться рост? мне 18 лет. и есть ли вообще какие-либо связки пептидов, дающие роста?

    заранее спасибо за ответ!
     
  28. Medve.D

    Medve.D Новичок

    GHRP-2 200мкг+CJC-1295 100мкг спустя 40мин после инъекции. анализ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    всмысле каких результатов....?
    это зависить будет от твоего режима+тренеровки+генетика.
    читай описание препарата и узнаешь ,чего стоит ждать.
    если ставить будешь в целевые мышцы,можно добиться ассеметричного роста
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я думаю вам рано использовать фарм препараты,если задаете подобные вопросы.................
     
    • Нравится! Нравится! x 1