Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 27 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    То что талия ушла, это водичка с грхп на вес собственный не стоит ориентироваться когда вопрос жиротопки стоит. Отражение в зеркале от фрагмента суше стало? Или может калиперометрию делал защип складки с пуза, банки да ляжки?
     
  2. КМНаук

    КМНаук Гость

    Надеюсь ошибаюсь, но отакт у тебя будет сильный я думаю, отпиши обязательно через месяц и два только не пропадай=)
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    поведай как СЖС дак принимаешь
     
  4. Культурист

    Культурист Бывалый

    почитал я почитал и понял что уж лучше окси с болденоном взять чем гхрпшки эти там уж точно будешь значть что попрет,а вообще хочу взять на пробу пег мфр,наверно у Ильина возьму.
     
  5. Стик

    Стик Бывалый

    Мне и замерять не нужно, я до этого сушился 5 месяцев. Как я вижу что действует препарат? Кожа стала более "натянутой", венозность повысилась.

    800-1000 мкг раз в 3-4 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. redot

    redot Новичок

    c самафарм пег мгф работает или нет?
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    парни, я так понимаю 100 мкг это 1мл?)
    в инсулинке это обозначается как u-100?
    хотел ставить прям в плечо, какой иглой лучше всего 12.7 или 8мм?
    и вообще если я планирую восстановиться после травмы с помощью пептидов, куда лучше колоть, прям в плечо оттягивая кожу или все таки в живот, в прослойку?
    и последний вопрос. инсулинок не напасешься на эти пепы) по 6 инжектов в день... можно ли будет хотя бы 1 шприц для 3х инъекций использовать в день?
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну инсулиновые ручки используют же. А так 10 р в день можно и потратить, мне кажется. Острой иглой гораздо лучше себя колоть.
     
  9. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    шприцы копейки стоят, чё их жалеть то. 100мкг = 0.1 мл если 5 мг вещества растворить 5мл воды, математика простая) в прослойку на животе проще всего
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а в плечо не эффективней будет? мне для восстановления плеча надо онли)
     
  11. dmitar

    dmitar Новичок

    Вопрос - если рецепторы уже забиты (застой на курсе ААС), на ПКТ пептиды действовать будут?
     
  12. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    нет конечно.
     
  13. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    конечно.причем у меня на пкт на ура сработали:avtoradolf:
     
  14. КМНаук

    КМНаук Гость

    все мо
    лчат видно самоваровский мгф еще никто не ставил.
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да.
    ибо присоеденяются молекулы обоих веществ к разным частям гипофиза поидее...
     
  16. Сано

    Сано Гость

    Парни,у кого есть опыт использования пептидов после курса?Хочу задать пару вопросов.
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    опыта нет,но есть люди кто отписывались на моей памяти
    какого рода вопросы?
    озвучь
     
  18. VBG

    VBG Новичок

    Чиго, чиго? Это тебе малахов сказал? :avtorklif:
     
  19. p10neer

    p10neer Новичок

    Не мешай людям жечь=)
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    шел бы ты)
    если тебя под*ебали один раз,ты теперь постоянно будешь писать про малахова?
    ты слишком однообразен,почитай книжки может поможет ;-)

    Так как гипофиз делится на 4 части и каждая из них отвечает за выработку разных гормонов, я написал так,изначально не подумав. Зная что ААС оказывает влияние на гипофиз-гипоталамус-яички. Тупанул,согласен. Ибо ААС поднимают уровень искусственного тесто в организме и подавляют эндогенный(в большнистве случаев,хотя иногда незначительно подавляет) , а пептиды(ghrh или ghrp) присоеденяясь к передней доле гипофиза стимулируют выработку эндогенного СТГ(соматотропного гормона).
    Как то так...

    Соответственно,ААС и пептиды действуют на разные рецепторы. Тоесть можно принимать при застое с ААС и ощущать действие пептидов.

    смысл в итоге не поменялся то. просто ты только этим и занимаешься,что придераешься) сам бы хоть что-нибудь толковое сделал для парней,сайта.
    сидеть и умничать про мою шутку с малаховым - ладно ок) это видимо предел твоей компетентности)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Всем привет) Как и обещал отписываю что да как у меня на курсе идет)
    Напомню для тех кто не в курсе: Делаю курс Гхрп2 и 6 +турик(вермодже)
    Прошло три недели пептидов и две недели турика.
    На весах просто ужас) +8кг. Думаю жирка набрал я, так как хавать стал как угорелый, аппетит увеличился однозначно.
    Силовые выросли. Делая проходку по становой поясницу надорвал(до этого макс был 130кг, а сделал 155кг.), поэтому всю ту неделю занимался в щадящем режиме.
    В целом курсом доволен, очень интересно что будет после него. Так как все пацаны с зала очень скептически относятся к моей затеей с пептидами. и постоянно подшучивают на этот счет))
    Но мне насрать, я за идею!)

    Вес в начале курса был 108кг. Щас 116кг.
    Фотки делаю, как закончу курс напишу обзор и сделаю фоторепортаж) Врядли кому будет интересно, но я все равно сделаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    отлично!
    спасибо за то что отписался.
    пили фотки,кидай инфу,будет очень интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. VBG

    VBG Новичок

    А по малахову, АЦЦ присоединяются к нижней доле мошонки? :^^:
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    кстати, хотел спросить. можно ли в один шприц сразу и гхрп 2 и грхп 6 набирать? чтобы так сказать в один укол поставить. а то 6 инжектов день как-то не айс и на шприцы затрат много
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    твой юмор не уместен - свободен :avtorklif:
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да
     
  27. Slash999

    Slash999 Бывалый

    так даже лучше будет.
     
  28. Dato

    Dato Новичок

    а грхп2 и сжс1295 вместе?
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    В одно пузо можно, а в один баян нельзя?))) Можно их мешать не парьтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. end

    end Новичок

    Здравствуйте.
    Прочитав у меня к вам несколько вопросов :
    1) Какая оптимальная длительность курса GHRP-2 + 6 ? Имеет ли такая связка смысл, а то мнения рассходятся. Цель : объемы + силовые(по возможности)
    2) Стоит ли курсить человеку который не принимал АС(никогда), в зале 3-й месяц.
    75кг\185 см (жму всего лишь 70 на 8)
    3) Как я понял, на мои 75 нужно будет по 225мкг каждого препа в день на 3 приема. Это так?
    Огромное спасибо за ответ.