Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 26 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Sergo

    Sergo В бане

    то есть ты сам не знаешь..а только лишь как говорят?)
     
  2. FaTher

    FaTher Отец

    Связка GHRP-6 + Гексарелин (Hexarelin) . Што скажете ??!
     
  3. VBG

    VBG Новичок

    Это ему Малахов+ сказал, а так он не знает. :opasnoste:
     
  4. Невский

    Невский Невский!

    Я с гхрп-2 на 3 кг. залился, после отметны тотчас-же слил.
     
  5. Стик

    Стик Бывалый

    А смысл? С GHRP6 прилично кортизол и пролактин повышается, а с Гексарелина ещё больше чем с GHRP6 и GHRP2. Тогда уж, GHRP2/6 + CJC 1295. А лучше всего Ipamorelin + CJC 1295 (grf 1-29) т.к Ipamorelin практически не стимулирует выработку кортизола и пролактина в отличии от GHRP2/6.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Невский

    Невский Невский!

    Интересно а будет ли эффект(жиросжигание например) от подкожых инжектов не пегилированного мгф? Пробовал кто то?
     
  7. Хай олл . я нуб сегодня только начел читать про пептиды , уже глаза болят . Скажет мне ктото а почему нельзя связать к примеру гхрп 2 и гхрп 6 + кжк 1295 ?:zloy:
     
  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    миф это. механика оставляет жир как был.
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    да ставить то можно что угодно и с чем угодно, вопрос в том что с чем целесообразнее ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. КМНаук

    КМНаук Гость

    меня пока держит 3 кг что за неделю взял, туда сюда кг скачет...
     
  11. Если я правильно понял если ставить 2 или 6 без кжк 1295 то на третей неделе забивается гипофиз , так что их лучше ставить в связке , тогда что лучше на массу 2 или 6 с кжк 1295 ?
     
  12. FaTher

    FaTher Отец

    Спасибо большое!
     
  13. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Отпишис
    Какой эффект от фрагмента?поконкретней:sosew:
     
  14. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    КУРС GHRP2 СОЛЛО НА 2 МЕСЯЦА ОБРАДОВАО И ПРИЯТНО УДИВИЛ РЕЗУЛЬТАТАМИ.ПРЕП РАБОЧИЙ НА 100%
     
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    гино за два месяца не вылезло?
     
  16. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    А гино то тут причем?от 2 ки эстроген поднимается?или ты связываешь с подъемом пролактина?
     
  17. Невский

    Невский Невский!

    Прлактин сцукО самая приятная штука в гхрп! На анализах того же Дочи он писдец как повышен. Там не только гино, пилотка вырастет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Квози

    Квози Бывалый

    как у твоего кумира с аватарки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Невский

    Невский Невский!

  20. КМНаук

    КМНаук Гость

    Проллактин на гино влияет или только эстроген?)))
     
  21. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Скоро тоже начну свой путь по пептидам а начну с GHRP 2+6 на 100 дней...
    По 300мкг в сутки каждого...
    Читал про перерыв, но думаю что оптимальная дозировка и перерыв не требуется, или всё же?o_O
    если да то можно разъяснить?:dunno: /
    Я так посчитал что инсулинок не наберешься с этими пептидами!!!:hmm:
     
  22. Невский

    Невский Невский!

    Пролактин как бы гормон отвечающий за лакьацию или как то так. Гуглите!
    Эффекты пролактина
    В первую очередь, при нормальном гормональном балансе, повышение концентрации пролактина у женщин вызывает и поддерживает образование молока в молочных железах. Во время беременности высокий уровень пролактина поддерживает высокое содержание эстрогенов. Но после рождения ребёнка уровень эстрогенов материнского организма резко падает, тогда поддержание уровня пролактина обеспечивают механорецепторы соска.
    -Цитата из википедии.
     
  23. Невский

    Невский Невский!

    Ты еще помимо инсулинок лифчик себе присматривать начинай :- -::lol:
     
  24. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Сказал Невский:avtorklif:

    Ну а если серьёзно?
     
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    оптимальную дозировку по себе смотри, такие курсы дешевые - пептидов не жалко, а вот я в первый раз поставил по 300-400 каждого и передоз схватил, просто завтыкал ибо там ещё меланотан намешан был
    про перерывы: читаю форум западный там уже по году сидят, кто-то 6 месяцев - им норм
    инсулинки: у меня всегда лежала отдельная игла для протыкания колпачков (её не менял почти) итого в день уходило 3-4 шприца
     
  26. Рост может увеличиться от них? Если да, то от каких именно?
     
  27. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Планирую по 100 каждого 3 раза в день, ну вопрос мой конкретно был задан про перерыв... нужен ли он? :hmm:
     
  28. КМНаук

    КМНаук Гость

    да знаешь, у меняпорой впечатление складывается что местные качи знают побольше гугл!::=))
     
  29. Джедай

    Джедай Новичок

    пользую г2+г6 по 150мкг каждого 3 раза в день...фоном метан и пропик через день....прошла неделя
    вес с 87 поднялся до 93....живот конечно ппц...но в целом ощущения хорошие....жим вышел из застоя...ну и вообще все поперло....через недельки 4 прекращу....и там посмотрим
     
  30. Стик

    Стик Бывалый

    Сушит отлично. Начал принимать сразу после ГХРП2/6+СЖС, после ГХРПшек весил 88кг, сейчас 85. Талия сползла обратно на 3 см, а в целом стал лучше выглядеть. Сейчас принимаю Ипаморелин+СЖС дак+Фраг. Единственный минус, как мне кажется, после инъекции не понимаешь, работает ли Фраг или нет. Но пептид сушит. Не ЭКА конечно, но эффект достойный.