Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 25 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Невский

    Невский Невский!

    Нет нигде гарантий что ты сам не торговец пептидами. :petro:
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ты меня тоже подозревал)
    какой-то ты Фома неверующий)
     
  3. КМНаук

    КМНаук Гость

    я с ним согласен в сети сложно кому верить. сам такой же, много диллов пиарщиков))) я с ним полностью согласен.
     
  4. Невский

    Невский Невский!

    Знаете, я кушал в своё время метан- настоящий от "Акрихин" и сантиметры на руках росли ояебу. До возникновения толерантности к нему только на метане 5 см. прибавлял. Вес и силовые не помню к сожалению. Так вот- от мгф-а я кроме ускоренного восстановления и тонуса них*я ни чувствую. Как то грустно стало на душе даже от этого(( Попробую конечно пегил механо для объективности картины но мне кажется что результат немного предсказуем....:- -:
     
  5. КМНаук

    КМНаук Гость

    но разве не ты писал что прибавил только с мгфа...? на руки...? только с разницой в то парни что я пол года на механики сидел и по 1 см прибавлял,ю а вы поставили по курсу и делаете выводы уже.))))
     
  6. КМНаук

    КМНаук Гость

    ты поими что у мгф совершенно другой принцип действия, чем у фармы. он дает толчок к ноовообразованию клеток, а гипертрофия их это уже вопрос времени. ЕСЛИ НУЖНА вОдА ТО ЭТО ГРХП НАДО ЮЗАТЬ, а ты разве ни у него брал МЕХАНИКУ?
     
  7. КМНаук

    КМНаук Гость

    как то сообщения запаздывают что ли, отвечаю на одно сообщение цитирует к другому))))
     
  8. VBG

    VBG Новичок

    Ты читал мои сообщения, и я там писал что брали ПЕГ по 1500р, это тот который якобы не ноу ней, с наклейками и инструкцией в коробочке. Такое ощущение что ты как раз заинтересованное лицо в продвижении продукции миханыча...
     
  9. VBG

    VBG Новичок

    Ага, еще магнитные бури на солнце повлияли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Невский

    Невский Невский!

    Нет, не у него. А по поводу толчка к росту следуя твоей логике выходит что без АС юзать мгф смысла нет?
     
  11. Стик

    Стик Бывалый

    Ставлю Ipamorelin+Frag 176-191. До этого ставил ghrp 2/6+CJC 1295. Результатом доволен. В лучшие времена жим 140 (до пептидов плохо ел и спал и скатился до 132.5), сейчас 145 кг (собственный вес 85кг). Эффект от фрага нравится, ипаморелин помягче гхрп 2 и 6 будет (чувствуешь себя легче и нет слабости). Все пептиды мэйд ин юэсэй.
     
  12. VBG

    VBG Новичок

    Где брал?
     
  13. КМНаук

    КМНаук Гость

    Да ну ты брось=), это очередное заинтересованное лицо. Стик ты случайно не заинтересованное лицо?
     
  14. КМНаук

    КМНаук Гость

    Есть, просто с Ас меньше бабла понадобиться и меншие дозировки того же АС. ТОлчок к росту, время и магнитные бури правильные.
     
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    Какой ЮСЭЙ это у тебя нонеймы все, в бурятии изготовленные и на принтере в Москве наклейками напечатанные!!))))
     
  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    В группе посмотри у него все отзывы это Я, Гадкий Я...я вообще и есть механыч. Накатал бы отзыв у него что плохой товар, нет почему то у него твоего отзыва. Наверное потому что он их удаляет! И ты прав я заинтересованное лицо, потому что я юзал его продукцию. И буду стараться каждому дать о нем положительный отзыв поскольку чел отсылает все по чесноку, все подробно расскажет и продукция у него в отличие от многих которых я пробовал заебись=). И чел не брешет что у него не нонеймы я лично верю его фоткам где он на заводе производителя. Мог бы действительно просто покупать с алибабы наклейки клеить как все и толкать, на кой черт ему тогда понадобилась на завод гонять?))))
     
  17. КМНаук

    КМНаук Гость

    Юлия Кондакова
    спасибо за подготовку к олимпиаде в лондоне.

    Мне нравится​
    1​

    24 авг в 15:07 через m.vk.com
    [​IMG]
    Pegil Mechan
    Юля, спасибо за доверие и за положительную оценку нашей работе.
    Мне нравится​

    24 авг в 17:26
    Наверное этот отзыв то же мной написан?)))) Кондакова наберите в гугле Олимпийские игры в лондоне, думаю понятно какого уровня люди доверяю качеству продукцию пегила. Скачено с его страницы.
     
  18. Невский

    Невский Невский!

    Не верим!!! (с):xdnew:
    Фотошоп!!!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если полгода в руки долбить папаверин или масло какое-нить, то прибавка +3-4см будет спокойно. Вот и у невского возможно фасцию растянуло просто. Что-то все меньше и меньше доверия к этим чудесам. Хотя ГХРП попробую наверное на курсе.
    И вопрос кто-нибудь тироксин применял с ГХРП или нет?
     
  20. КМНаук

    КМНаук Гость

    И во что тогда руки превратятся, в распаленную масляную ...йню))))
     
  21. Невский

    Невский Невский!

    ИМХО и в засинтоливании мера хороша :yes:!
     
  22. Synth

    Synth Новичок

    Для интереса хотелось бы услышать отзывы - кто что думает про продукцию NeoLabs?
    Заказывал с fitbar.ru (дилер NeoLabs) Ansomone - был рабочий, остался доволен. Теперь экспериментирую с МФР и 176-191 (отдачу последних вот не особо очучаю ((
     
  23. КМНаук

    КМНаук Гость

    Ставил неотропин от неолабс, рабочий но тяжелый(побочек много) тунелька спать вообще не давала. Анали показали 6нг/м. А ты сдавал с ансамона анализы? Мгф у них вообще подъба))), выложили на сайте 2 фото рядом одно нонейм второй мгф их с наклейкой, бытылек один в один и крышка и некачественная завольцовка. Вообще плохая завольцовка(юбка, рваные края) один из признаков андеграунда.
     
  24. Synth

    Synth Новичок

    Ансомон нет, не сдавал. Но заказывал у них и чувствовал результат. Месяца два. Потом "сдох" препарат. Сейчас отдыхаю от него.
     
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    начал ставить гхрп 2+6 (знаю что ебланская связка) через неделю воды насосало дико, пока отменил, может позднее продолжу но пока неохото (с ААС так не льёт как с них)
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хорошо шутишь
    как на Малахов+
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sergo

    Sergo В бане

    Эй честной народ подскажите.. от чего в теории должно больше заливать от гхрп 6 или 2?
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    6
     
  29. Sergo

    Sergo В бане

    откуда данные?
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    говорю 6.
    данные? гугли)

    P.S.
    с него жор ппц какой говорят)