Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 243 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я колол гхрп 2 и 6 неделю но как круто спал от них не забуду никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я как раз без ГР планировал, ну его нах, я ебал на него деньги спускать.

    Инс у меня короткий, время работы в инструкции вроде как 6-8часов. Т.е. например, если инс поставил с утра, то пепы, не раньше чем через 6 часов?
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Насчет жора, это индивидуально походу, у тебя так, у меня например никогда не было такого, что типо не поешь пиздец. Я бы назвал это, как аппетит после прогулки, т.е. для меня было более чем терпимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Guru Gym

    Guru Gym Новичок

    Ты же раньше писал, что:
    "Жор, слабость и усталость почувствовал после первых уколов..."
    Жор на сколько я знаю на постоянной основе никто не обещал... o_O
    У кого через неделю, а у кого через две эта побочка проходит.:JC-tumbleweed:
    Я с первых инжектов GHRP-6 (95 кг - 100 мкг) голод на себе ощущаю естественный,
    так, как ставлюсь не раньше, чем через 2 часа после еды + 35-45 мин
    Без пепов организм по привычке уже через 3 часа жрать просит.
    Засомневался в качестве препарата, но дойти сдать кровушку на СТГ никак не получается...
     
  5. Guru Gym

    Guru Gym Новичок

    Victor_, подскажи на какой GHRP у тебя аппетит был более, чем терпимый? :JC_thinking:
    ... тебя этот факт не смутил, на СТГ анализ не сдавал после инжекта?
    Хочу понять, может ли рабочий пептид не стимулировать выработку ГРЕЛИНА?
    Т.е. стимулируя выработку ГР не оказывать влияния на аппетит. :nono:
    Кто в теме поделитесь информацией!
    Заранее спасибо! :hii:
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    У меня на обоих и ГХРП 2 и 6, аппетит терпимый. На 6-ке аппетит лучше, на 2-ке почти отсутствует. Я сдавал, первый раз когда взял пепы, СТГ был завышен, если анализ найду, то скину.
    Стимулирует аппетит ГХРП у всех , только ты всех под одну гребенку не равняй, все люди разные, у каждого свои особенности в гормональной системе, у одного больше одних гормонов, у другого других, это абсолютно нормально.

    Вроде как Ипа не стимулирует аппетит, он более нового поколения, чем ГХРП, но он и дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Guru Gym

    Guru Gym Новичок

    Понятно, что каждый организм реагирует по разному. Но в пределах каких-то рамок, существует реакция организма которую принято считать нормой. Просто я пытаюсь оценить отсутствие выраженного аппетита (появляется какое-то еле заметное урчание в животе) - это своеобразная реакция организма на GHRP-6. Или этот факт скорее говорит о некачественном пепе.
     
  8. Guru Gym

    Guru Gym Новичок

    У меня нет цели уменьшить аппетит, хочу проанализировать его отсутствие там, где он должен проявляться... )))
    ... Да но Ипа и на секрецию ГР оказывает меньшую стимуляцию. Хотя везде свои плюсы, мне кажется её удобно на длинные курсы, т.к. меньше влияет на десенсетизацию.
     
  9. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты пытаешься заниматься субъективизмом и начинаешь искать,то чего может и нет у тебя . Дабы развеять сомнения,сходи и сдай анализ, всего на один гормон,что может быть проще.
    Я напишу, как было у меня, так чтоб на дикий жор, как многих меня не пробирало. Просто через 1-1,5 часа, после инъекции я садился жрать, потому как просто пора уже, но вдруг я обнаруживал, что жру я явно больше, чем обычно и ощущение сытости приходит не быстро, а сам аппетит, пока не сядешь жрать, я особо не чувствовал.
    Потом есть и другие симптомы рабочести ГХРП, например у меня, буквально через пол недели приема прилипает 1-2кг, естественно это вода. На тренировке появляется, небольшая пруха, особенно когда первые инъекции ставишь, чувствуешь, что сил как-то по более, чем обычно, веса даются легче. Ну и восстанавливаешься чуть быстрее, по-крайне мере в самом начале курса, потом наверно уже привыкаешь просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Guru Gym

    Guru Gym Новичок

    Victor_ спасибо за подробности!
    Это именно то, что я и хотел узнать. :JC_doubleup:
    Анализ обязательно сдам, то приходиться поздно ложиться, то надо по работе пораньше встать. Вот каждый день откладываю на "потом".
    Другие симптомы рабочести ГХРП не могу проанализировать. Перед началом курса потянул связку, пришлось прервать тренировки, для профилактики решил проставить соло ГХРП. :kachok2:
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Просто оставлю это здесь.
    Фото с сайта http://stbiotech.com/about_e.asp.htm ( кстати сайт убогий, на инглише чето про него ни че нет...) Срач, грязь, бардак.:hmm: Ну хоть бы фотки норм выложили, а не это... И я не хейтер, который иет минусы и прочее. Но блин..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Не говоря уже о том, что ТВ-500, упакованный коробкой с логотипом этой фирмы и голограммой этой фирмы, судя по перечню продуктов там вообще не производится. Я не хейтер, но ... )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Скандалы интриги, если зайти на http://biorganika.org/ это типа сайт пептидов котоырми барыжит король анаболиков, а тут мы видим http://whoadmin.com/biorganika.org.html что
    Registrant Name:Dmitry Kolomoitsev
    Registrant Organization:Kolomoi tsev Dmitry

    Такие дела...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Теперь он ваапще на реконструкции ))))))))), дааа, такие дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    думаю он всегда был таким :spy::trollface:
     
  16. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Там где брал раньше :^^: ЕСТЬ(!) TB-500, причем похоже того же STbiotech, но переупаковано в такие же коробки но от Biopharm ))) Хуй знает кому верить. А уже покупать пора.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Еще нашел пепы от westpharm . Упаковка прям такая кашерная, НО
    Вот тут https://www.facebook.com/westpharmegypt/ я нахожу
    [​IMG]
    www.westpharm.org/
    И тут https://www.nic.ru/whois/?query=www.westpharm.org
    Вижу что
    Registrant Organization: Legato LLC
    Registrant Street: Lesnaya 23, korpus 49
    Registrant City: Samara
    Registrant State/Province: Samara region
    Registrant Postal Code: 443002
    Registrant Country: RU
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Кинь упаковку, если есть фотка.
     
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Смотри моое сообщение выше - там походу наебахтунг очередной. Надо на эту тему бложик забацать.
    Вот http://westpharm.ru/image/cache/data/peps/tb_box-800x800.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Да, наебалово потоковое и планомерное барыгами с суконным рылом из Самары и других губерний. Бложик бы только посерьёзней, потому как тема то интересная )))), на всякие ....релины вон сколько обкуренных долбаёбов подсело, что строчат без устали хуйню всякую ))))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Далее )), на коробках и банках такой версии нет никакого серийного номера, который вообще можно было бы проверить на этом http://stbiocode.com/ сервисе ( к слову и сервис может быть фейком). Ну и нигде нет штрих-кодов, что сейчас не допустимо, барыги должны быть в курсе по идее )))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Еще слышал версию что все пепы в РФ из чины приходят в баночках безликих, без этикеток. А тут уже на них наклеивают печатают этикетки.. Хз короче ваще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Так и есть. Первый раз купил у MADBEAR, так там да этикеточки на струйном принтере отпечатаны и половина отвалилась. Плакал, но кололся ))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sd777

    sd777 Бывалый

    всем добрый день.. у кого нибудь есть опыт приема Лигандрола.. хочу попробовать весной
     
  25. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Думаю про САРМ-ы мало кто толком чего напишет, так как между их научным описанием и реальным говном в бутыльках - мало чего общего. Не ошибусь если уровень фейка процентов 95.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    ДороГо, и не пойми что там лежит.
     
  27. sd777

    sd777 Бывалый

    спасибо, буду думать что тогда брать..может что нибудь действенное посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    креатин, поливитамины, еда, сон, режим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. sd777

    sd777 Бывалый

    с режимом беда, работаю по сменам , день ночь..сон вроде нормальный сейчас, блин а еда как достала, о ней только и думаешь..за совет благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TimonJ

    TimonJ Новичок

    Доброго времени суток всем любителям тяжелого труда в зале.
    Решил попробовать курс пептидов CJC 1295 no dac + Ipamorelin
    И вот тут возник вопрос,даже вопросище))
    На одном сайте, не буду заниматься рекламой, продается смешанный в одном флаконе CJC 1295 no dac + Ipamorelin с дозировкой 5mg+5mg. Так удивляет то, что цена одного флакона получается равной сумме цен двух пептидов по отдельности , но всего лишь по 2mg.
    Так вот, кто сталкивался с миксами пептидов в одном флаконе? Стоит ли брать? И не испортится ли во время использования? Ибо прочел,что срок годности разведенных именно этих пептидов 8-10 дней, а флакон 5+5mg расходуется за 16 дней)))))))
    И последний вопрос: если по отдельности надо набирать 100 мкг каждого пептида, то из миксового флакона надо сразу забирать 200 мкг?
    Всем анаболизма и добра)