Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 242 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    из 3-4 брендов что я продавал все повышали, но тут нужно подробнее описать: Гекса и ипаморелин не повышают даже при первой инъекции аппетит, Ипа и кортизол не повышает, так что на пкт хорош. гхрп-2 не сильно аппетит повышает, а вот гхрп-6 это АД в плане повышения аппетита, если там действительно гхрп6. с гхрп 2 и 6 не все так просто, так как один из механизмов воздействия на уровень высвобождения СТГ, идет через повышения грелина(не справедливо для ипа и гекса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    не такой бренд не знаю( но если упаковка заводская это уже снижает подделку барыгами=) но не снижает вероятности что завод накосячит, в общем фифти фифти. По хранению тебе уже ответили, лишь дополню, в разведенном виде при комнатной температуре хранение до 1-2 часов. справедливо только для ГХРП, для ГХРХ пепов(cjc1295) еще меньше срок
    --По поводу отдыха очень разнится в зависимости от того какой пептид. Гекса быстрее рецепторы гипофиза забивает, меньше месяца требуется на забивку, а отдух может до нескольких месяцев затянуться. далее идет ГХРП6 до 2 месяцев курс, отдых может быть как неделя так и длительность самого курса. ГХРП3 до 3 месяцев курс спокойно длиться, отдых меньше чем от ГХРП6. и самый огонь это Ипаморелин вот на нем можно до полугода курсить(если там действительно будет Ипаморелин)
    --ВСЕ это справедливо для дозировок 1мкг на 1кг веса тела, если повышать до 2мкг, то прибавка в СТГ не больше 25%, а забивка быстрее, что не целесообразно. Но из всего этого есть выход волновая дозировка 0.5мкг начало курса, 1мкг середина, 0.5 выход(это не я придумал, так клетки гипофиза лучше реагируют на пептид) но Ипаморелин можно колоть без волновой дозировки. и хотел бы добавить по поводу ПКТ, почему для проверки на СТГ от пепов советуют делать анализ после 1 инъекции, уже думаю понятно так как идет даунрегуляция рецепторов при последующих инъекциях.
    --Так что план такой АНАЛИЗЫ при первой инъекции, и анализ отдохнув минимум 2-3 недели, и смотришь разницу. По поводу волновых дозировок добавлю, если есть цель 2 месяца курсить, то начинаешь с 0.5мкг/1кг и со 2 месяца переходишь на 1мкг/1кг. если курсишь месяц то строго 1мкг. если собираешься курсить 3 месяца и больше, то 1 мес 1мкг/1кг, 2 месяц 0.5мкг/1кг, а с 3 месяца переходишь на Ипаморелин в дозировке 1мкг/кг. Думаю ничего не упустил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    рассмотрел на мониторе поближе, там у тебя аж 3 бренда, вот тот что пегмгф, это Юлабор, нормальная фирма если не подделка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    да чуть не забыл применение совместно с ГХРН, CJC1295 снизит продолжительность курса до 1-2 месяцев. кто хочет быстро курсануть применяет связку с CJC, кто хочет сделать более длинный курс не применяет CJC.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Так, а что мешает ему переклеить наклейки, на обычном СЖС поставить dac, тоже самое с МГФ?Насколько я знаю, ГХРП идет в таре по 5мг везде, а МГФ и СЖС по 2мг, поэтому логично, что ГХРП за СЖС и за МГФ не выдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    открываем оптовый прайс и смотрим самый дешевый пептид это ГХРП=) тара у всех одинаковая, и 5 и 2мг не всегда отличишь, так как способ получения разный. то бишь таблетка 5мг вещества может быть меньше таблетки 2мг. Вывод не нужно покупать дрянь у тренеров. и покупать пептиды с максимальной защитой заводской, либо коробками по 5 штук, либо с кодами, дабы обезопасить себя от того что барыга наклеит свои наклейки. в свое время пептиды шли без наклеек, их распечатывали на принтере и клеили в ручную
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну да пузырьки одинаковые, ты прав, но видно же что где 5мг, там больше, чем где 2, по-крайне мере у меня все время так было не знаю. А так конечно дешевле ГХРП, наверно пепа нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Даже если отбросить вопросы морали и чести, то обманывать очень не выгодно, если планируешь оставаться на рынке.
    Основной доход идет от постоянных клиентов, а они все разбегутся вмиг, если ты начнешь херню продавать.
    Многие спортсмены реально плотно качаются на пепах и они запросто различат, если вместо ПЕГа им подсунуть гхрп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну тогда, ты скажи, как матерый продавец. С завода ведь запросто могут хрень прислать, вместо Пега или Дака? Вадик об этом еще давно как-то писал, вопрос насколько ему можно верить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    тут можно много размусоливать так как способов подделки миллион=) я видел когда с одной партии разное количество было, плюс не всегда таблетками идет, бывает и хлопьями(на качество это не сказывается) вот то что Глод Иван скинул, большая вероятность что cjc1295dac не подделка(завод hubio) а вот пегмгф на юлабор много подделок вручную=( гхрп точно не подделка если завод не накосячил. те что идут коробками по 5 штук практически без подделок, достаточно 1 раз в проверенном месте купить и уже будешь отличать, по тому же качеству наклеек
     
  11. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    я так не делал, продавал Дочины пепы и в ус не дул=) а вот продаваны якобы канадских пепов сами наклейки распечатывали=))) и обычно на.бка была в схожих пептидах. но тб500, мел, пт141, и хгх171-191 никто не подделывал, так как их действие легко почувствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    и по поводу оставаться на рынке, когда я продавал пепы накрутка была 200-300% их продавали все кому не лень, основной хайп был за сезон заработать на иномарку и перестать барыжить=))) так что тут не до отзывов клиентов было=) я с бикинистками дела имел, их как то обманывать мужская честь не позволяла=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    конечно могут. китайцы еще те пидоры. и единственное почему они так не делают, этот тот же самый фактор- что с ними перестанут работать и все оптовики пойдут к другому производителю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :trollface::trollface::trollface::trollface: знакомо )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Guru Gym

    Guru Gym Новичок

    Приветствую!
    Возник вопрос в связи с несоответствием собственных знаний по обсуждаемой теме и твоего заявление на воздействие CJC на GHRP в плане десенсетизации. :dunno:
    На сколько я знаю проблему десенсетизации решает сочетание с CJC, т.е. курс благодаря совместному применению продляется.
    Подскажи, пожалуйста, я не правильно тебя понял или я ошибаюсь в этом вопросе. :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Привет) интересно кто же такое сказал?) cjc воздействует другим путем на СТГ, но тем не менее он забивает рецепторы. Пепы ГХРХ cjc и тесаморелин это бустеры ЕСТЕСТВЕННЫХ ритмов ГР, то есть ты ими форсируешь эту выработку, а пепы из ГХРП(гхрп ипа и гекса) это уже "тестостерон" в мире пептидов=) десентизацию решает только волновая дозировка, и смена на более легкие пепы по воздействию на рецепторы(Ипа) Это то что я понял со слов Дмитрия Устименко(пептидный гуру на просторах СНГ) но инфа за 2014год, возможно что-то и изменилось, но врятли, так как основные исследования датированны 2005-2006годом. А знаешь что самое смешное с CJC? так это то что курс соло на ГХРП можно строить, а соло на CJC нельзя. есть такие особи типо мол зачем мне много ГР в крови, лучше подстегну естественные пики применяя CJC соло. так вот CJC соло прибьет в скором времени твою выработку ГР, если ставить без ГХРП. если совсем кратко это тоже самое что жрать Метан, без Тестостерона=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    вот примеры 3 и 4 месяца курса с его группы
    3мес.Препараты и дозировки: первый месяц ghrp-6 или ghrp-2 по 1 мкг/кг + Mod GRF (1-29) по 1 мкг/кг. Второй месяц все снижаем до 0,5 мкг/кг, что бы восстановить рецепторы и соответственно чувствительность соматотропной клетки. Третий месяц все применяемые пептиды увеличиваем до 1 мкг/кг. Последние две недели до конца курса переходим на Ipamorelin и ставим его также по 1 мкг/кг.
    4мес.Препараты и дозировки: первый месяц ghrp-6 или ghrp-2 по 0,5 мкг/кг + Mod GRF (1-29) по 0,5 мкг/кг. Второй месяц все применяемые пептиды увеличиваем до 1 мкг/кг. 9-ю неделю выкидываем ghrp, берем Ipamorelin и снижаем пептиды до 0,5 мкг/кг. Начиная с 10-й недели и до конца ставим наши пептиды по 1 мкг/кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Guru Gym

    Guru Gym Новичок

    Спасибо за полноценный ответ!
    Инфы получил, больше, чем рассчитывал! :hii:
    ... я отталкивался от информации на http://sportwiki.to/GHRP-6, ну и на отзывы на просторах инета.
    Не секрет, что пептиды изучены не достаточно досконально, поэтому многие утверждения могут иметь корни в чьем-то субъективном мнении или догадках.
    По этому и есть умники принимающие курс CJC соло. :dance:
    Удачки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну лучше конечно соло cjc, чем как раньше продаваны советовали ГХРП2 и ГХРП6 вместе по 200мкг каждого и так 3 раза, с таким режимом рецепторов на неделю две в лучшем случае хватит, вот вам и повышения пролактина. а так 2и6 не особо на пролактин с кортизолом влияет, у меня кортизол всегда пониженный а пролактин чуть выше середины референтов, от 2 месяцного курса 200мкг гхрп2 кортизол вообще не поменялся, а пролактин чуть поднялся до верхней границы. но Ипаморелин совсем не влияет на кортизол и пролактин, поэтому его и советуют как вариант на ПКТ(после ААС) Спортвики вообще интересный ресурс=))) и Фармаком у них мол нерабочий и Устименко типо ерунду пишет, хотя сами же с ним соглашаются:trollface: при этом они ссылаются на ОТЗЫВЫ:xdnew: а тот же Устименко приводит выдержки из исследований:sad:
    особенно улыбнуло совмещение пептидов с Инсулином:avtorklif:Да идеальный курс будет выглядеть так Инсулин ГР Пептиды, вот только Инсулин и ГР будет идти в день тренировки, а пептиды в день отдыха, но не накладывать их друг на друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Guru Gym

    Guru Gym Новичок

    ... ))) Да, хватает неадекватных вариантов... :opasnoste:
    Поищу..., почитаю Диму Устименко!
    Заинтересовал! :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    в Железном мире его статьи с начала 2013 года публикуются в разделе Фармакология, ну и группа ВК Блог о пептидах, да он и сам отвечает на вопросы если что не понятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Привет всем.Самый охуеный это мелонотан,я без него хуй на море поеду,короче история;мой кент на море в Греции две недели загорает,приезжаем мы с женой,утречком инсулинкой хуясь и на море,через неделю мы с женой как два араба,а кент с своей женой как красная залупа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А можешь рассказать подробнее, о курсе инса совместно с пепами. Почему именно так, инс в день тренировки, а пепы в день отдыха? Помнится Митсу вообще не советовал ставить вместе инс и пепы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    если инс ультракороткий, и пепы только ГХРП без cjc dac, то можно так совмещать, эффект от пептидов не конфликтует с инсулином. либо можно cjc без dac с гхрп. есть люди которую в натураху пробовали именно на набор мышц, так как мы знаем что соло пептиды не особо мышцу растят. но таких экспериментаторов раз два и обчелся. с 15 апреля начну такой массонабор, если не ззабуду буду тут писать как да че идет=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    правда справедливо это для небольших дозировок ГР 2-5ЕД, ставя больше, как раз таки пептидами ты и сыграешь плохую работу для ГР=( к тому же учитывая курс Гормошки
     
  26. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Нахуй они нужны?есть тест,дека,метан,трен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    пептиды это лишь ступенька на светлую сторону фармакологического тренинга=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я тоже с них начинал,водой залило,пролактин въебал так что хер перестал стоять,куча дырок в животе,правда когда был залитый то казалось что уже накачался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок

    Я пока одного понять не могу, в жор не бьет (сам питаюсь каждые 3 часа) и постоянно хочется спать,)
    Может реально, надо было со 100 мкг начать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    по поводу сна ГХРП 2 коварный, либо высыпаешься либо наоборот=) попробуй с Мелатонин на ночь. по поводу жора уже писал, такое ощущение что яма в животе, либо как будто кишки к позвоночнику прилипли, то есть острая потребность закинуться едой и не важно чем) попробуй сдать СТГ анализ не такой уж и дорогой, учитывая сколько ты на курс пептидов потратил. сколько ты уже по времени колешь? до этого был курс пепов? Аппетит на пептидах это не надуманная байка, 3 года их не колол, а до сих пор помню ощущение с ГХРП, минут через 3-5 начинается легкое жжение в области укола, где-то к 20-30 минуте подступает голод, так шо писец, но нужно держаться еще минут 15 хотя бы, и в полу коматозном состоянии ждешь, а потом блаженное чувство ЕДЫЫЫ:^^::^^::^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1