Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 241 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. san4ezko

    san4ezko Новичок

    Я же не сразу в первый день всё вколол, вначале один пептид и доза небольшая, к тому же везде написано, что вообще побочек нет, если была бы большая вероятность, тогда логично, что указано был бы осторожность проявлять
     
  2. Замполит

    Замполит Бывалый

    если двинешь кони,то сразу бросай это дело!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. san4ezko

    san4ezko Новичок

    Вот это дельный совет, спасибо)
     
  4. Ingolf

    Ingolf Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли колоть пептиды в ногу, а не в живот? Если да, то каким шприцом, также использовать инсулиновый?
     
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Зачем в ногу то? В живот проще всего и что самое главное безболезненно
     
  6. Виктор24

    Виктор24 Новичок

    Всем доброго времени суток и с наступающим новым годом, чтобы мышца росла.
    Вопрос следующего характера, заказал тут на днях пепы 2/6 и cjc 1295 dac, по дозняку понятно, dac пролонгированного действия и соответственно его колоть нужно 2 раза в неделю. Про побочки толком ничего неясно попимо того, что написано у продавашек.
    Про 2/6 вопросов у меня нет, интересую побочки по cgc 1295, прошу парни без зарказма.
    Кто юзал? Поднимается давление, учащается сердцебиение, круги перед глазами. что еще? Или у каждого организм по своему воспринимает? В дальнейшем это проходит? На форуме где то вычитал, что человеку было хреного чуть скорую не вызвал, но спустя 20 мин отошло.
    С какой минимальной дозы CJC начать? С учетом того что по 1000 надо ставить 2 раза в неделю, может для начала разделить на 4 укола для понимания как отреагирует организм?
    За ранее благодарен за любую информацию и совет.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
  7. hohotushka

    hohotushka Новичок

    Всем привет! Хочу спросить совета у знающих толк - суть проблемы в кратце : отстающие б/я мыщцы (малый объём в верхней части и достаточный в нижней) - птоз ягодиц (небольшие "складки" и очень большие растяжки в следствии хз чего) - п.па очень мягкая в расслабленном состоянии. Остальное телосложение гуд, стаж занятий 2 года (большую часть этого время старалась поддерживать профицит ккал т.к. худая в целом, а ягодицы оставляют желать лучшего), пыталась худеть - становятся площе.
    Тренируюсь в графике 2/2, совместно с работой и уже на протяжении года жалуюсь на колени.

    Результат занятий ярко выражен везде, кроме "проблемной" зоны.

    Начитавшись про пептиды захотелось опробывать tb-500, но отзывы разуверили в эффективности и выбор пал на курс хондроитина внутримышечно, который хочется провести параллельно с каким-нибудь пептидом.
    Далее заинтересовал mgf/peg mgf
    Т.к. Его используют локально.

    Знающие люди! Постоветуйте: целесообразно ли в моем случае брать mgf и в какой связке использовать будет наиболее эффективно?

    П.с. Приложила бы фото "проблемы", но не знаю насколько это уместно.:nate:
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    А как у тебя с жирами в рационе? И со сложными углями? Как тренишь(чем попу бомбишь?), может техника фиговая, петертрен ловишь или веса большие вот колени и страдают?

    Уместно но не тут. А в соот теме про тренинг
     
  9. hohotushka

    hohotushka Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

  11. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок

    Господа, сразу извиняюсь за тупой вопрос, но все же..
    Почитал форум и статьи, связку выбрал 1295 DAG+MFP PEG+ GHRP-2.
    Брал через тренера с консультации по приему, срокам.

    Курс 2 месяца.
    GHRP-2 (5mg) утром, вечер по 4-5 деления 40вке (инсулиновом)
    1295 DAG - 2 раза в неделю пн-чт по 1 кубику (это 40вка)
    MFP PEG - один раз на ночь 4 деления в любую мышцу.

    4-5 делений имеется ввиду полосок на шприце, т.е 4 деления и еще 6 есть до цифры 10, в 40ке

    Сейчас вопрос будет очень тухлый, я не нашел как вы вычисляете мкт? Сколько делений это в 40ке?
    Мой вес 90 кг.
    Описал конечно по-детски, но хочется узнать, возможно не добираю по сути и курс улетит в пустую или нормально и достаточно все.

    Спасибо за помощь)
    p.S. Жор, слабость и усталось почувствовал после первых уколов, сейчас легкая слабость присутствует, но на тренировке бодр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Так чисто любопытно, турик не зашел? - раз решил пепами баловаться :- -:
     
  13. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок

    Я тогда отказался от данной идеи)
    А вот от пептидов нет.) Поэтому прошу помощи бывалых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Мое уважение! :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    во первых твои 4-5 делений ничего не говорят, так как можно развести разным количеством воды! дозировка ГХРП 1-2мкг на 1кг веса тела и так 3 раза в день. за 45 минут до еды! По поводу совмещения с питанием читай ЖМ 2015г 10-12 номера. и не мкт а МКГ. теперь по поводу делений, классика ГХРП 5мг разводить 2.5мл воды, значит в 1мл будет 2000мкг, тебе нужно поставить 1/20 этой дозировки, тобишь в шприце 40 единиц, это 2 деления(2 черточки от нуля) и да для тех у кого плохо с математикой за 5 класс, придуман калькулятор пептидов https://peptids-nn.ru/calc не благодари:nate:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Замполит

    Замполит Бывалый

    хоть кто нибудь накачался благодаря пептидам?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    у меня друг накачался=) правда потом выяснилось что Тесто втихаря подкалывал=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    На инсе с гр реально, поднабрать. А на этих "заумных" пептитьках, как-то воды насасывает, да и все. Плюсами можно отметить, только аппетит и увеличение силовых
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Печально, что скорее всего из всего этого работает, только ГХРП, остальное скорее всего тупо развод, либо обычный СЖС и МГФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок


    Спасибо большое!

    Кроме форума с тобой как-нибудь можно связаться?

    получается, что я развожу на 2 куба, т.е. колю себе не по 100, а по 200 МКТ (если 4 деления).
    Конская доза или можно?

    Вообще конечно постоянно хочется спать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок

    Понять видимо это никак нельзя, но раз купил - курс надо заканчивать, даже если только начал)
    Почему работает только он один?
    Если даже в статьях тут указывается, что GHRP-2 + 1295 DAG рабочие схемы..
     
  22. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Потому что, скорей всего в пробирках не то что заявлено(
     
  23. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок

    А наклейки все те, и брал вроде у тренера выступающего на международных соревнования)
    будем надеяться, что все то)

    Спасибо, Виктор.)
     
  24. Guru Gym

    Guru Gym Новичок

    Всем форумчанам доброго времени суток!
    Приобрел первый свой курс GHRP-6 + CJC-1295 DAC.
    Для начала решил протестить ГХРП соло, затем подключать CJC. После инжектов ГХРП каких-либо изменений в плане аппетита не наблюдаю. Что естественно настораживает, хотя место приобретения сомнений не вызывает, знакомые качата берут там пептиды регулярно и нареканий не было.
    ГХРП убить довольно таки сложно и продоваха клянется, что все храниться, как надо и сам юзает товар из этой же партии.
    Дозировка:
    Разводил Лидокаином
    Что бы минимизировать погрешность в инсулинке взял объем растворителя 3 мл.
    Разводил аккуратно (как положено))) по стеночке флакона.
    Мой вес 95 кг - начал с дозировки 100мкг - 6 точек. (аппетит не качнуло)
    Далее повысил до 200мкг - 12 точек. (так же без изменений...)
    Все храниться в холодильнике - 6С
    Раствор прозрачный ни взвеси, ни осадка нет.
    Может кто из опытных сможет прокомментировать данную ситуацию!
    Понятно, что четкий ответ даст анализ на Соматотропный гормон после инжекта.
    Но хотелось бы уточнить.
    Возможна ли ситуация, когда пептид стимулирует выброс ГР, при этом не активируя Грелин?
    На форумах не нашел похожей проблемы.
    Заранее спасибо за Ваши ответы!
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Я в соц сетях не сижу, только здесь) можно и по 200, но организм быстрее перестанет отвечать на пептиды. если совсем просто колешь больше но курс меньше, колешь меньше курс дольше. у Mitsu об этом в группе есть, и о многом другом интересном про пептиды. и скажу как бывший продаван пепов, никто не будет заморачиваться тебе вместо cjc1295-dac обычный cjc1295 выдавать, либо вместо пегелированного MGF лить обычный MGF, недобросовестный продавец тебе тупо на самый дешевый пептид наклеит наклейку какую хочешь=))) так что покупать только у очень проверенных людей. и тренера и друзья якобы не гарант доверия=))) я так у одного чуть не купил оптом...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    кинь фото че купил)
     
  27. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    сдай на СТГ. утром натощак, через 40-45мин после инъекции. аппетит не всегда показатель, у многих он через 1-2 неделю проходит. но по первой в животе яма=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок

    IMAG0967.jpg IMAG0968.jpg IMAG0969.jpg
    Еще вопрос, GHPR утром и вечером делаю, в обед не делаю, т.к. вещество по словам должно храниться в холодильнике и просто потеряет свои свойства до обеда..
    Но тут по фото видел, что людя колят и спокойно ампулу таскают без должного хранения...
    Так можно с собой брать амбулу или в инсулинку сразу заливать утром и в обед колоть или не стоит?

    2. Какой перерыв делается между курсами пепов? (Сколько не пиши, организм привыкает + он же сбивает собственную работу, тоже кроме слов (отдохните месяц ) не нашел ничего на форуме...
    Хочется услышать более подробное мнение разбирающихся людей.:JC_ThankYou:
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  29. Guru Gym

    Guru Gym Новичок

    Спасибо за совет и мнение! :JC_ThankYou:
    То что со временем он проходит неоднократно читал, а у кого-нибудь при рабочем ГХРП он отсутствовал с начала приема преп-а?
    Обязательно сдам, вот думаю вскрою второй флакон и если на него реакция будет такая же.
    Сдам кровушку на тест.
    ... а то складывается впечатление, что я Лидокаином пытаюсь ГР поднять... :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Guru Gym

    Guru Gym Новичок

    1) Таскать с собой весь флакон смысла нет.
    Постоянное изменение температуры на пептиде не скажется положительно, это точно.
    Придумай, как создать условия близкие к идеальным (2-8С) и бери с собой дневную дозу в инсулинке.
    Для транспортировки используют термопакеты и аккумулятор холода.
    Я дневную дозу кладу в коробочу, заворачиваю в полотенце и все это в термо пакет.
    Пакет оставляю в машине, препарат спокойно сохраняется в течении дня, как в холодильнике.
    При условии, что за бортом -5 -15С
    2) Перерыв между курсами должен быть не короче самого курса.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1