Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 24 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    А с мгф после отмены, еще какое то время месяца 3-4 мышца растет...
     
  2. Synth

    Synth Новичок

    Блин - тогда надо бросать все это Г**... Метан - набор, винс - сушка. Дешево и сердито.
    А то я ГР убрал - вода сидит. МФР попробовал на неделю убрать - no result. Вернул - тож ниче не меняется. Или у меня бзик уже...
     
  3. svan

    svan Новичок

    TB 500 кто использует ? какие дозировки ? фаза загрузки обязательна ?
     
  4. Rinat1990

    Rinat1990 Новичок

    Привет, можно тупой вопрос ребят?) 1. Ставлю ghrp2 инсулиновым шприцем, после введения, в шприце остается достаточного много вещества, а жалко, что делать?) 2. Пузырики, как же они меня бесят, пытаюсь их сбить в одну кучку, и убрать, но уберается только жидкость, но не пузырик, может забить на него и ставить=D?
     
  5. КМНаук

    КМНаук Гость

    Есть инсулинка со спаенной иглой, с красными или оранжевыми колпачками. В них все под ноль выходит. Их поищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    юзаю.
    Уже месяц.
    по 5 флаконов в неделю.
    залечил пока что больные колени. теперь плечи на очереди.
    на тренеровках усталости - вообще не чувствую)
     
  7. Synth

    Synth Новичок

    Ну ты может набираешь неаккуратно? Иголку, пардон, глубоко в ампулу не засовывай, чтобы воздух не засасывало (чтобы она была в жидкости, а не выше ее).
    Если так и делаешь - то х.з... Попробуй заколбасить воздух, если его немного. Воздух - сила ))
     
  8. Невский

    Невский Невский!

    Забить!!!:xdnew:
     
  9. Rinat1990

    Rinat1990 Новичок

    КМНаук - спасибо поищу)

    Synth - да, так и делаю, думаю с новым шприцем норм будет)
     
  10. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    36 страниц прочитал, 50% довольна результатом и столько же не довольна... пзц,
     
  11. svan

    svan Новичок

    Если мало опыта использования инсулинок , потренируйся для начала с другими препаратами , витамин B 12 например там ничего сложного с удалением воздуха из шприца , оттяни шток побольше вниз , постучи пальцем по шприцу - весь воздух соберется вверху , дави на шток что бы он вышел .
     
  12. svan

    svan Новичок

    Как так он избирательно действует ? сначала колени потом плечи !
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    колени как и плечи болели давно.
    потом произошел рецедив травмы колена. мне ходить одно время было больно. а плече(особенно левое) болит так же , наплывами. так вот когда я колоть стал,с плечом все было норм,а колени сильно болели.
    щас полдечил колени, взялся за плечи,ибо после жима походу в очередной раз потянул.
    как то так,ничего хорошего вообщем(
     
  14. anabolik1

    anabolik1 Новичок

    ребята! кто знает где в Украине можно купить бактерицыдную воду!! перерыл все аптеки и весь инет!!
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тут у многих проблема в тренинге,питание,отдыхе и в том что они тупо купили ФЭЙКИ.
    если чел сидит уже 5 лет на ААС,ппц какого всплеска массы,сил и т.п. он не почувствует(MGF и Peg Mgf сделают свое дело в независимости от никаких предидущих курсов)
    А вот GHRP и GHRH могут опытным химикам помочь со связками,аппетитом,общим фоном настроения и т.п. НО +5-7 они могут не ждать
     
  16. Невский

    Невский Невский!

    Интересно а что из пептидов оригинал а что фэйк? Все они льются в одинаковые пузырьки, флипы только разные по цвету. ИМХО все они нонейм китайский - а сколько там в-ва и что там одному Богу известно.
    Но практика показывает что они помимо целевого гормона увеличивают еще в организме уровень всяких "нужных" вещей как то пролактина, кортизола и проч. ТОже самое относится и к гонадорелину, давляк с него у меня лично ояебу, голова раскалывается. Точно повышает помимо тестостерона еще что то...
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    но нейм - и есть но нейм.
    там нехрена не написанно на флаконах или какие-то вообще левые конторы.

    есть люди у которых есть проверенные РАБОЧИЕ препараты.
    P.S. (это не реклама)
    Анжелика Вадимовна (do4a), Pegil Mechano (вконтакте) и Пептид Шоп

    отзывы про их препараты только положительные.
    у всех все работает.
     
  18. Невский

    Невский Невский!

    Вот насчёт пегил механо и я задумался.
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    всмысле..?
     
  20. Невский

    Невский Невский!

    Отюзавши 10 флаконов мгф-а с синим флипом "bs group" с атлетом на кривой наклейке и вырастив 1 см на руках думаю:
    1) Мгф хуйня- либо
    2) Я юзал фейк.
    Вот в каком смысле задумался.
     
  21. VBG

    VBG Новичок

    Т.е. кто напечатал наклейки на принтере уже не ноу нейм? :xdnew: Например у меня и двух товарищей ПЕГ МГФ от механыча не работает, никакой прибавки...
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Либо вы неправильно юзаете,либо не правильные дозировки,либо неправильное питание,либо неправильный тренинг)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Какие то пептиды в меньшей степени,а то и вообще не действуют на др.гормоны,а вот какие потерял ссылку.Ни кто не подскажет,ну естественно кроме механики.
     
  24. КМНаук

    КМНаук Гость

    У механыча ечть нонеймы, и он сразу предупреждает что с них возможно и не быть результата, а с наклейками с атлетом у него таких нет, есть нонеймы а есть в коробках с пломбами.
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Я сам буду пробывать,потом отпишусь.
    Правда на фоне будет ААС. Будет наверно месяц чисто мгф в руки и дельты+месяц пег мгф подкожно.
    Я еще думаю как и что лучше сделать. Не определился.
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я говорил про те,которые в коробках. Все кто пробывал,давольны результатом.
    P.S.
    я тебе в личку писал,ответь пжл
     
  27. КМНаук

    КМНаук Гость

    На мне и на знакомых сработало а на вас нет, парни если на вас не сработало не надо писать что дил гавном банчит, по отзывам и по фото в группе людей прет...
     
  28. КМНаук

    КМНаук Гость

    Извини сейчас накатаю)))
     
  29. Невский

    Невский Невский!

    У кого есть принтер- у того есть наклейки!!!:xdnew:
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хахахаха))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1