Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 239 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не верить этому пиздежу
     
  2. Maiklmgm

    Maiklmgm Новичок

    А сколько реальный срок?
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    У меня больше полгода в холодильнике разведенный ГХРП лежал, ставил работает
     
  4. Maiklmgm

    Maiklmgm Новичок

    Так он и будет работать, но можно занести инфекцию и абсцес
     
  5. Maiklmgm

    Maiklmgm Новичок

    Бактерицидная вода в аптеке под каким названием продается?
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Очень интересная теория. А если колоть его в течении первых 2-х недель, то инфекцию занести нельзя, да?
     
  7. Maiklmgm

    Maiklmgm Новичок

    Первые 2 недли производитель дает гарантию, а дальше развиваются бактерии так как была нарушена герметичность, это не теория а факт!
     
  8. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ясно, понятно. Т.е. если ты занесешь себе инфекцию в течении первых 2-х недель, то ты пойдешь жаловаться производителю? Есть этому факту подтверждение, помимо того, что пишут продавцы на их сайтах?
     
  9. Maiklmgm

    Maiklmgm Новичок

    Каких сайтах? Бактерицидная вода аптечный препарат в коробке все написано!
     
  10. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Бак вода в аптеках не продается. В аптеках продается Натрия хлорид лиьо вода для инъекций, но без антибактериальных компонентов, сдерживающих рост бактерий.
     
  11. SergMSK

    SergMSK Новичок

    Вот такие результаты анализов после пептидов от официальных дилеров дочи (ipamorelin + cjc 1295 with dac).
    Все для пацанов бля.
     

    Вложения:

    • invitro.png
      invitro.png
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      189
    • bion.png
      bion.png
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      187
  12. armagedon

    armagedon Бывалый

    Что до ,что после.Где разница?Нерабочие?
     
  13. SergMSK

    SergMSK Новичок

    Ну да, не рабочие видимо. Теперь ищу рабочие.
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А вообще с какой целью, используешь пептиды?
     
  15. Maiklmgm

    Maiklmgm Новичок

    Floptop Vial -вот эти недавно юзал (GHRP-6), вроде бы рабочие.
     
  16. Staich88

    Staich88 Новичок

    Ребят подскажите,либидо у кого нибудь снижалось после ghrp6 именно?и вообще возможно это??
    А то понять не могу,в чем причина, уже на него грешу!
    И чем его поднять, гонаду может проколоть или ее только на пкт???не курсил!
     
  17. Вэн

    Вэн Новичок

    Возможно, гхрп может поднимать пролактин.
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если, то что ты купил было точно ГХРП 6, то никаких проблем с либидо быть не должно. Ебнулся совсем, какая гонада, она не на пкт ставится, а на длинных курсах, когда начинается атрофия яиц.
     
  19. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем привет

    У меня голова кипит от отсутствия общей информации.

    Где что-то прочесть по пептидам, чтоб немного разобраться какие и на что работают?

    Мне любопытно изучить пептиды на увеличение тестостерона, выносливости, силы и на рост мышечной массы (если такие сказочные препараты вообще есть)

    Не шарю совсем. Хоть дайте список препаратов, почитаю про них

    Спасибо за любую информацию!
     
  20. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да, собственно говоря нигде, есть общая информация на спортвики, но она далеко не по всем пептидам она правдива, читай ветки, чтоб сформировать общую картину одной теории все равно не достаточно. Ну а если кратко, большая часть пептидов хуйня и их реальное действие отличается от того, что заявлено.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Всем привет ,подскажите какие пептиды лучше принимать после курса АС что бы минимизировать откат и сохранить мышцу ?Если такое вообще возможно )
     
  22. Victor_

    Victor_ Бывалый

    ГР и инс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    ГР у меня на курсе,а вот с инсулином как то очково связываться ,слышал не мало плохих историй
     
  24. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну так ты же мышцы хочешь сохранить, а не я. Инс на самом деле, самая безобидная вещь, если сравнивать с ААС или ГР. Просто нужно подходить с головой , а не как наши "Васи" и "Вани" поставил маленькую дозировку, ничего не почувствовал и вхуярил в себя сразу 20 или 40ед, надо понять как на тебе он работает, дождаться хотя бы легкой гипы на маленькой дозировке, чтобы потом знать симптомы и во время принять меры, если что. Сразу ты в кому не ебнешся никак, время там есть и не мало и надо быть полным дебилом, чтобы не понять что наступила гипа.
     
  25. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Ок ,почитаю инфы ,спасибо
     
  26. Nuriddin

    Nuriddin Новичок

    Всем привет, ответите пж я могу заказать пептиды с ташкента?
     
  27. Nuriddin

    Nuriddin Новичок

    из сайта peptits.ru
     
  28. Nuriddin

    Nuriddin Новичок

    ато у нас даже доктори не знает о пептидах, а о продаже можно не писать
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на гр еще можно как-то сдержать откат. Да и восстановление проходит бодрее.
    но, по опыту многочисленных клиентов могу сказать, что все это херня, в плане именно ББ :trollface:

    просто не надо париться, мышечная память сильная штука, на следующем курсе все вернешь за пару месяцев.

    пептиды это хороший функциональный допинг для своей ниши. но сравнивать и заменять ими стероиды вообще ни разу не получится.
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    после прошлой лекции по тренингу подопечных с диабетом первого и второго типа, я понял, что инс это серьезная вещь и шутить с ним явно не надо.
    и дело даже не в гипо