Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 238 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. cobecednik

    cobecednik Новичок

    К сожалению я попался на кидалово.
    якобы список на форуме Do4a реальных дилеров - полная туфта.
    страница в ВК Арсен Исаев - тот самый дилер что теряется после получения денег.
    не попадитесь друзья. Больше ни какого доверия к этому проекту. и конечно же напишу об этом везде. через неделю выложу видео на ютюб с полным описанием и всех ссылок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Leba96

    Leba96 Новичок

    Приветствую всех:)Гуру пептидов, подскажите пожалуйста что из пептидов взять на пкт после курса, чтобы жирок не прибавился и мыш.масса не улетела?) заранее благодарю:)
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ничего). Или ГР бери
     
  4. Leba96

    Leba96 Новичок

    Слишком дорого ГР)
     
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Чувак, а ты хочешь за копейки купить пепок и ждешь от них волшебного действия). Новый курс ААС решит твою проблему...
     
  6. Victor198278

    Victor198278 Бывалый

    Всем добра. Куплены пептиды канадские GHRP-6, и 2. Две недели закончен курс аас дека250 ,метан 4 табл. 7 недель, суст 500 неделя. Думаю пора подключать пептиды для меньших потерь веса и силовых. Собственный вес 97кг жим лежа 165 ,присед 250, тяга 220. По пептидному калькулятору показано ,что надо колоть по 100мкг 3 раза в день, ну почитав несколько десятков страниц на деле для моего веса колят по 200-250 мкг х3 раза в день. Дайте совет какую дозу ставить...
     
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Меньших потерь веса? Ну зальет тебя водой, подскочит пролактин, потом это водичка уйдет, в чем смысл сия действа? Ты кстати пролактин проверял вообще?
     
  8. Victor198278

    Victor198278 Бывалый

    Пролактин на курсе был норма, ты против пептид?
     
  9. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я не то чтобы против, одно дело когда чел, который никогда не брал в руки шприца хочет, что-нить эдакое хуйнуть, вот для этого пепы подходят, мин. эффекта, мин.побочек.. А другое дело человек после не самого легкого курса, пытается удержать набранную массу пепами. И как это должно случится, если анаболический эффект там минимален? Или ты веришь в чудодейственность ГР, при чем, пиковый выброс которого, длится 10-15мин?
     
  10. Embraer

    Embraer Бывалый

    Парни, день добрый. Всегда считал, что пепы - хуйня. Но предстоит у меня длительный период отдыха от ААС. На то есть несколько причин. Застой во всех показателях, долгий застой. Желание обзавестись потомством.
    Впереди ПКТ по Сашану. Дальше натуральный тренинг. Мяса и объемов давно нет. Вид простого пляжника по этому терять как бы и нечего. Но совсем скатываться в унылую жизнь не охота. По этому, что не бы не потерять стимул к тренингу хочу в октябре выступить по жиму в АВПЦ. Петиды могут положительно отразится на тренинге в купе с креатином+трибулусом+DAA+экдистероном или это все от лукавого ???
    Кстати меланотан2 отлично сработал на море. И хер стоял как дубина. Я не обгорел, и загорел как негр. Никогда таким не был. Могу если че фоту показать. Так что что-то да работает.
     
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Мел работает тут спору нет, это наверно один из немногих пепов, который соответствует заявленным эффектам. Ну еще есть проверенные временем ГР и инс. Мяса на пептидах много не жди, вся масса практически вода. Силовые показатели действительно повышают и на тренировке несколько другое ощущение, нежели в натураху, веса кажутся легче, чем обычно, чисто для силы можно ставить. Только не превышать рекомендованные дозировки 100мкг за раз, дабы пролактин не взлетел. Не знаю для чего тебе вот эта ебала:"трибулусом+DAA+экдистероном", тут скорее эффект плацебо, особенно от первых 2-х, впрочем дело твое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Embraer

    Embraer Бывалый

    Не превышать 100 мкг. Это для всех весовых ? Я примерно 105 вешу.
    эта ебала:"трибулусом+DAA+экдистероном" - это я так, к примеру, как спортпит.
    На сколько по времени их ставить? Честно осилил страниц 60-70 темы. Кто по 3 месяца ставит, кто через неделю меняет, где-то мнение слышал, что за 2 недели до соревнований и в сильно превышенной дозировке.
    И что можешь сказать о связке Ипаморелин + СЖС 1295 + ТБ 500 ? В моем понимании это сила + выносливость / восстановление.
    З.Ы. как же их блять много этих пепов :avtorklif: То ли дело масло да хлеб
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Стандартная дозировка 1мкг на кг веса, т.е. 100 для тебя почти в самый раз. Продолжительность 6-8недель. Да, за 10-14 дней до соревнований можно увеличить дозировку в 1,5-2 раза, предварительно желательно сделать перерыв 5-7 дней,после соревнований препы отменить.
    Я ставил всегда ГХРП, а не Ипу. Силы да, немного добавит, возможно восстановление будет получше. ТБ-500 преп, который применяют, чтобы подлечить травмы, либо в спорте, где важна скоростная выносливость. Не знаю, поможет ли он тебе, пробовать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zhenik

    Zhenik Новичок

    у кошки рабочий тб500 или у кого другого брал?)Можешь в лс сслылку
     
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я давно уже брал на Ежах, сейчас не знаю что там.
     
  16. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Болденон на 7 недель? И как???
     
  17. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Если ПКТ по Сашану, то о какой DAA может идти речь?
     
  18. Sollex

    Sollex Новичок

    Доброго времени суток! Хочу пройти курс пептидов на 8 недель. Принимать буду GHRP-2, CJC DAC, PEG MGF. Дозировки. 120мкг 3 раза в день гхрп (5 ампул), 1000мкг 2 раза в неделю сжс дак (8 ампул), 200мкг раз в два дня пег (3 ампулы). По дозировкам верно рассчитал? 18 лет. Вес 67, рост 175.
     
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если еще не купил, то последние два не бери. Дозировка ГХРП 1 мкг на кг веса.
     
  20. Melanotan

    Melanotan Новичок

    А какой фирмы пептиды?
     
  21. Sollex

    Sollex Новичок

    Планирую взять у Анжелики Ивановой
     
  22. Melanotan

    Melanotan Новичок

    ))) Разве пептиды других фирм существуют?
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
  23. Embraer

    Embraer Бывалый

    Я так и не купил, но почему ее нельзя на ПКТ ?
     
  24. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Пролактин задирает сильнее, чем поднимает тесто.
    Т. о., делает только хуже.
     
  25. Tobi_xxx

    Tobi_xxx Новичок

    Ребята, всем привет! Подскажите в очень важном для меня вопросе)
    Нужно делать инъекцию после тренировки. Но долго ехать домой. Можно заранее брать с собой пептид в шприце? Заранее спасибо)
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Можно
     
  27. StrongTima

    StrongTima Новичок

    Приобрел фолик ZPHC.
    Сегодня поставил первый инжект в средний пучок.
    Спустя час, уже начались ощутимые боли, но хуйня. Спустя часа 4 появились ощущения вроде гриппа. Озноб, слабость. Вроде горячий, лоб трогаю - все нормально.
    Рассчитываю курс на 20 дней (два флакона). Развел 2 мл физ раствора, и бью по 20 точек.
    Попутно ставлю гр уже два месяца по 5 ед. Пег мгф три раза в неделю локально в биц и плечи. Плюс курс тритрен+болда+турик. Т3 по 50 мг раз в три дня + диета на углеводное Чредование. Кому интересно, могу отписаться по окончанию курса. Сделал фотки до. По окончании 3 недель буду сравнивать.
    Если хорошо попрет, есть еще 2 флакона, сделаю перерыв и по новой втыкать фолик. Но это уже будет на сушке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Пацаны а от гхрп-2 можно облысеть? Вообще каким-то образом пептиды могут на облысение повлиять? Просто мои залысины появились после курса пептидов. Либо совпадение, либо следствие приема гхрп-2 без пкт и анализов.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нет
     
  30. Maiklmgm

    Maiklmgm Новичок

    Ребят пептиды еще не использовал. Взял GHPR-6 5мл. это на 50 инъекций по 100 мгр. Тоесть на 2 недели минимум(3раза в день по 100) а на коробке написано в разведенным виде срок годности неделю. Как быть?